Помогите с выбором краски, пожалуйста!!!!

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
LiLa-
Помогите с выбором краски, пожалуйста!!!!

Здравствуйте, Дмитрий! Решила я закрасить свое мелирование и обновить стрижку. Вот только не знаю с чего начать. Какую лучше выбрать краску: индола, караал, ители, брелил, лонда, эстель, концепт? (это список доступных на данный момент)
Свои на уровне 5-6 (как мне кажется, но могу ошибаться), корни примерно 3 см отросли. Мелирование от 8-го до 10-го тона.

На фото 1, 2, 3 мои волосы сейчас
4- это я без укладки и макияжа ))))
5, 6, 7 - примерно то, что хочу получить.
Вот глядя на мое фото, посоветуйте, какой оттенок лучше выбрать и как его получить? Обязательно ли делать репигментацию (сама думаю, что да, т.к. есть полностью обесцвеченные участки) или можно обойтись корректорами?

Краситься буду у знакомого парикмахера, только краску хочу выбрать сама.

Большое спасибо Вам , что помогаете нам становиться красивее!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
LiLa-
Спсасибо еще раз.

Спсасибо еще раз.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/re-pigmenta

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь понятно, что вы

Теперь понятно, что вы собрались все закрашивать одним тоном не морочась! Сначала нужно спросить у того, у кого вы будете обслуживаться, на каких красках там работают? Не исключаю, что нужна для осветленных волос предпигментация, ..

LiLa-
))))))))а я думал низ волоса-

))))))))а я думал низ волоса- это внизу )))
Краситься собираюсь конечно же не сама!!! я же писала, что пойду к парикмахеру знакомому, только хочу со своей краской.

Del'
Аватар пользователя Del'
Хотя...вот это переведите:

Хотя...вот это переведите: при окрашивании нижних волос в темный цвет какой выбрать цвет,корректоры чтобы на осветленных волосах не проявился нежелательный оттенок?

Вообще-то нижние волосы,это корни,корень-откуда растёт волос и он априори,считается низом волоса! Кончики-верхом! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Так нужно так ухитрится,чтобы

Так нужно так ухитрится,чтобы краска на осветлённые волосы не попала..Как вы видите,что на предложенном фото корни примерно тона коричневого,вполне может от 4-5 уровня! Скажите,а вы сами собираетесь себе это всё делать? Зачем вам знать,когда вам нужно просто показать мастеру?!??

LiLa-
при окрашивании нижних волос

при окрашивании нижних волос в темный цвет какой выбрать цвет,корректоры чтобы на осветленных волосах не проявился нежелательный оттенок?

LiLa-
Спасибо большое за

Спасибо большое за оперативный ответ!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот только не знаю с чего

Вот только не знаю с чего начать. Какую лучше выбрать краску: индола, караал, ители, брелил, лонда, эстель, концепт?

Думаю,что брелил!Ители тоже Италия, как и Каарал,но Брелил наверно повыше качеством.. Лонда есть лонда-это Немцы! Концепт наверно лучшая отечественная краска!Хотя ошибся Капус(Kapus) наверно лучшая!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaherov.net/mater

http://parikmaherov.net/materialy/okrashivanie-volos/tehnika-okrashivani... Вот один из вариантов например!

Только вот меня постоянно удивляют ваши вопросы: А как и чем это делается? Неужели вы и впрямь думаете,что этому можно сразу научится? Вам просто нужно придти в салон,желательно по чьей-то рекомендации и показать фото желаемого результата!!!! И послушать,что вам скажут, или предложат! Что касается эстель,то ничего не могу сказать про отечественный препарат!Вернее могу,но уже не хочу,на форуме постоянно приходится с этим сталкиваться,когда показывают фото мировой звезды,а потом просят сделать также,но краской эстель!)) Может мы просто не в равных условиях находимся и всегда есть другой выбор под рукой! Просто пишите тогда что меня интересует краска эстель и какой цвет,примерно похож из палитры эстель,на тот,или иной тон! Wink

LiLa-
я имела ввиду то фото, где

я имела ввиду то фото, где рядом моя фотка, скорее это первая наоборот )))

LiLa-
Просто мне так надоело это

Просто мне так надоело это желтеющее мелирование!!!! Месяц ходишь как человек, а чезез месяц мелироваться рано, а цвет уже не корректируется оттеночным шампунем (((
Может мне мелирование другим препаротом делать стоит? Делают всегда порошком эстель на 4,5 оксигенте. Сижу обычно часа полтора, но все равно желтизна есть и она мне не идет совсем!

Как добиться результата как напоследнем фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если есть смелость для

Если есть смелость для креатива,то можно и так!

Del'
Аватар пользователя Del'
Зачем же так сразу

Зачем же так сразу кардинально меняться когда все рядом! Типаж ваш,абсолютно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь