Как добиться холодного русого цвета волос на уровне 7.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
rinna
Как добиться холодного русого цвета волос на уровне 7.

Здравствуйте.Хотелось бы узнать совета, как лучше убрать рыжину с волос, сейчас мой цвет на уровне 7, но имеет медный оттенок на солнце и дневном освещении.
у меня есть несколько вариантов окрашивания в холодный ,русый цвет.Посоветуйте пожалуйста правильно ли я поступаю..
1) 60гр краски игора 8-11+ 30г игора Е-111+ оксид 90гр 3 или 6 %
2) краска лонда профессиональная , светло русый + средне русый пепельный ( 50 на 50) + один оксид 3%
Мой цвет волос указан на фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка,не если,а есть

Девушка,не если,а есть наука,чтобы наложить тон,сначала нужно снять предыдущий!! А так на 60 г краски,нужно 5-7см синего+2см фиолетового+3-4см зелёного,но это после становления вас светлее!

rinna
и можно задать последний

и можно задать последний вопрос, 10 см фиолетового и 10 см синего микстона на 60 гр краски средне русый графит 7.1, будет много ? или лучше взять по 5 см ..?

rinna
хорошо, а если попробовать не

хорошо, а если попробовать не смешивать, а просто покрасить игора 7-12 средне-русый сандрэ пепельный , эффект будет, хуже, т.е медь закрасится хуже чем в первом варианте?

Del'
Аватар пользователя Del'
Только лучше сначала на

Только лучше сначала на отдельной прядке попробовать,а то большое кол-во пепла,может дать серую грязноватость,или ещё хуже,зелень!

rinna
Хорошо, спасибо,так и

Хорошо, спасибо,так и сделаю...просто делала смывку 2 раза , не хочется опять портить волосы, даже у специалистов, мне бы просто приглушить, и дальше поддерживать цвет)

Del'
Аватар пользователя Del'
По фото плохо видно,низкое

По фото плохо видно,низкое качество..Я бы скорее выбрал этот вариант 1) 60гр краски игора 8-11+ 30г игора Е-111+ оксид 90гр 6 %

Но волос нужно чистить,смывать,осветлять,до более светлого и чистого тона...А так,частично у вас получится приглушить медноватость и всё..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь