помогите выбрать)

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Солнечная Зайка
помогите выбрать)

боролась с рыжим, но походу белые волосы не мое) хочу спросить пойдет ли мне огненно рыжий цвет? лицо длинное и темное как-то не идет((( чем лучше краситься? и какие будут трудности, если решу вновь быть светлой? заранее спасибо)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
корни можно ей

корни можно ей осветлить..остальное другой, если думаете что лореаль портит волосы!

Солнечная Зайка
ну, допустим, я выберу 902

ну, допустим, я выберу 902 номер. У меня осветленные волосы эта краска их не испортит?обидно будет отдавать такие деньги за испрченные волосы)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.kodbeauty.ru/colle

http://www.kodbeauty.ru/collection/kategoriya-44

это и осветление и придание сразу оттенка!!

Солнечная Зайка
да, сейчас именно такой цвет.

да, сейчас именно такой цвет. Просто фото сделано при интенсивном освещении, поэтому кажется немного светлее. Пряди не сильно, но отличаются, атак хочется быть однотонной.

Del'
Аватар пользователя Del'
Неужели так сильно

Неужели так сильно отличается?)) Посмотрите в кутрин из серии песочные блонды 11-36,9-36..Или краску с оттенками 11-3,10-3,10-31,10-32...и.т.д..где есть золотистый блонд...
(Сейчас я милированная, но хочу осветлить и темные прядки,)
И потом мне непонятно,вы на этом фото,это именно сейчас,или опять вводите в заблуждение? Какие тёмные пряди? Здесь их нет во-о-б-ще!

Солнечная Зайка
еще вопрос)

Вот такой еще вопрос. Сейчас я милированная, но хочу осветлить и темные прядки, в итоге почти все волосы будут светлые. Не хочу быть кукольной блондинкой, мне нравится цвет натуральнее. Поэтому хочу пшеничный блонд, на осветленные волосы, я думаю, краска хорошо ляжет, но будет вымываться я к этому готова. Посоветуйте хорошую и доступную краску для такой задумки))и если такой имеется, то оттеночный шампунь для такого цвета. Sad На картинке примерный цвет)

Солнечная Зайка
спасибо))) буду настраивать

спасибо))) буду настраивать своего парикмахера))

Del'
Аватар пользователя Del'
Хотите экспериментов? Можете

Хотите экспериментов? Можете здесь немного по-упражняться,да и себя со стороны посмотрите! /forum/10/658

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и из такого рыжего,в белый

Ну и из такого рыжего,в белый уже не сможете перейти,только в золотистый!

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вам такой

А зачем вам такой экстравагантный яркий цвет? Мне кажется вам это не совсем подходит, другое дело карамельные,коньячные оттенки..Просто я не увидел у вас внешности,под столь яркий оттенок!Вы же больше классика,чем эпатаж!Сейчас в моде мягкость,естественность!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: ПОМОГИТЕ выбрать тон краски для волос! Следующая тема: Нужна помощь в выборе краски!! ›