Как затонировать волосы?

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЕваРа
Как затонировать волосы?

Здравствуйте! На протяжении года красилась в шоколадные и каштановые тона. Сейчас я решила избавиться от этого оттенка и вернуться к светлым волосам. После блондирующего декапирования получились ярко-золотистые волосы (как на фото 1). Возможно ли получить более благородный цвет волос, (как на фото 2)и как это сделать? Ляжет русый цвет на золотистый?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
chupakapra
Дмитрий, большое спасибо за

Дмитрий, большое спасибо за помощь! Читаю ваш сайт с большим удовольствием!

Del'
Аватар пользователя Del'
хочу протонировать всю длину

хочу протонировать всю длину краской Ришесс.

Читайте инструкцию: Применение: смесь 50 мл. (тюбик) краски Richesse + 75 мл. проявителя Ришесс от Диаколор (2.7%). Пропорция 1:1,5.
Нанесение: на сухие или влажные волосы. ВРЕМЯ ВЫДЕРЖКИ: 20 минут на открытом воздухе без дополнительного тепла.

Полезная информация:
http://salonfiore.ru/articles/dialight-diarichesse-vopros-otve/
http://salonfiore.ru/hair/okrashivanie-volos/dia-richesse-ot-loreal/

chupakapra
тонирование

Добрый день. Подскажите п-та через какое время после окрашивания корней лучше делать тонирование волос? Через несколько дней или можно сразу? Если сразу, то нужно ли полностью высушивать волосы после смытия краски с корней или можно на чистый влажный волос? P.S. Корни крашу Иноа 10.1., хочу протонировать всю длину краской Ришесс.

Del'
Аватар пользователя Del'
Игора

Игора 8-65,8-16,9-4,8-4,9-05,9-60...... Смотрите что есть из этого!

ЕваРа
В Челябинске успела купить

В Челябинске успела купить только 1 упаковку, можно было еще поискать, но уже не было времени. Сейчас несколько месяцев буду находится в другом городе, тут в продаже есть эстель, игора,капус...

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала нужно знать что у вас

Сначала нужно знать что у вас легко купить можно...Но в крайнем случае можно же с 8-36 смешать...

ЕваРа
Нашла только одну пачку

Нашла только одну пачку краски Кутрин 7.36, больше нигде не могу найти. Можно ли смешивать ее с другими красками? Если да, то какими?

Del'
Аватар пользователя Del'
Решение правильное,если нет

Решение правильное,если нет своих родных отросших на корнях волос..Вполне хватит 3% оксида....Только не забываем учитывать длину и что главное, густоту ваших волос!!! Два тюбика минимум вам нужно! Wink

ЕваРа
Спасибо! Следуя вашим

Спасибо! Следуя вашим рекомендациям я посмотрела палитру оттенков Сutrin и решила взять cutrin 7-36. На сколько процентов брать оксид?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да,вам нужно просто придать

Да,вам нужно просто придать благородности оттенку! Это бежеватые,песочные..но никак не пепельные!..

ЕваРа
Вот мои волосы сейчас

Вот мои волосы сейчас

Del'
Аватар пользователя Del'
Если есть фото,где лучше

Если есть фото,где лучше видно волосы,то загрузите! Потом это не русый,это всё блонд! Песочные ,бежевые оттенки наиболее подойдут!

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте cutrin

Попробуйте cutrin 7-36,8-36...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Уважаемый Дмитрий Анатольевич, прошу у Вас совета! + ФОТО Следующая тема: Помогите ›