рыжина!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Elen4ik
рыжина!

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Я покрасила волосы краской Гарньер-0ольха, цвет получился не то что на упаковке и даже не близко к этому, потом когда смылся я стала медно-ражая!теперь не знаю что и делать((( изначально была покрашена, цвет волос был светло-каштановый, как и свой естественный! хочу выйти из рыжины очень, чтобы цвет был светло-коричневый и никакого намека на рыжату! пусть будет с желтым оттенком, мне вообще идут теплые тона))я слышала про синий микстон который убирает красный цвет, как это сделать? и можно ли войти в эту цветовую гамму без смывки? 3-тье фото цвет который я хочу получить, но не темнее этого!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Elen4ik
да я это уже поняла! ну чтож

да я это уже поняла! ну чтож сделаю смывку! только вот не знаю надо ли тогда уже микстон добавлять!как бы зеленая не получилась.(

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы собираетесь 8-71

А как вы собираетесь 8-71 перебить медно-рыжий???Ничего не выйдет, краска краску не осветляет!!! Сравните уровни тона вашего и купленного,чей светлее? Светлее-купленный-итог-ничего не получится!!!

Elen4ik
я купила краску лонда проф-я!

я купила краску лонда проф-я! 8,71 две упаковки, сколько мне к нему см, микстона надо добавить?

Elen4ik
я купила краску лонда проф-я!

я купила краску лонда проф-я! 8,71 две упаковки, сколько мне к нему см, микстона надо добавить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Любой коричневый при смывании

Любой коричневый при смывании даёт рыжеватость..

Del'
Аватар пользователя Del'
Красный цвет нейтрализует не

Красный цвет нейтрализует не синий,а зелёный микстон...а вот медь,как раз нейтрализует синий микстон... Вам нужно смыть хотя бы шампунями до возможно светлого(если смывку не хотите делать),а дальше пробовать окрашивать светло-коричневым с добавлением синего и немного зелёного микстона..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Неудачная смывка и что делать дальше! Следующая тема: Цвет волос ›