Помогите, пожалуйста, подобрать цвет!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ниночка
Помогите, пожалуйста, подобрать цвет!

Подскажите, каким максимально- светлым оттенком можно закрасить данное "чудо"? осветляться больше не буду, т.к. волосы уже выпадать начали да и вообще состояние не из лучших... Посоветуйте пожалуйста, чем эту рыжину замаскировать, и так чтоб не уходить в совсем темные оттенки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В идеале ещё немного

В идеале ещё немного подчистить рыжий до жёлтого!

Ниночка
Это еще немного фотоаппарат

Это еще немного фотоаппарат исказил.. цвет немного приглушенней.. А вообще экспериментов было много, началось все с желания перекрасить темный шоколад в русый и, видимо, недостаточных знаний мастера. После темного шоколада была темно- медной, потом смывалась, потом по прошествии месяца еще попробовали осветлиться- совершенно никакого эффекта.. аеще было мелкое мелирование Просто на столько надоело ходить с этим ужасом на голове что готова покраситься во что- угодно, лишь бы смотрелось прилично. Вообще не люблю золотистые оттенки! но уже и на них согласна..
Вот 8.13 вроде бы ничего... а он точно возьмется на моих? и с каким окислителем тогда?
Главное чтобы без зеленых сюрпризов)

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему вы такая рыжая??? Из

А почему вы такая рыжая??? Из какого тона осветляетесь?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне сложно сказать,ибо я не

Мне сложно сказать,ибо я не знаю ваших вкусов на тона цвета волос! По мне, так нужно уходить типо мажирель 7-23,7-13,8-13,8-23..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь