из темного в пепельный и потом в пшеничный

24 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
laslusti
из темного в пепельный и потом в пшеничный

Какой цвет волос мне подходит больше всего и стоит ли перекрасить пепельный в пшеничный,если да то как.Ранее крашеные каштановым цветом, один раз промелированные, а затем хорошо осветленные (пудрой с 3% оксигеном эстель) волосы затонировала безамиачной краской (эстель 10/16 с проявителем 1,9%),так как корни при окрашивании пудрой получились очень светлыми в отличии от кончиков(пол головы)при тонировании они получились платинового цвета,очень светлые и...немного седые,концы получились светлопшеничного оттенка очень красивого, пользуюсь шампунем и бальзамом эстель для холодных блондов(фиолетовый)чтоб не было желтизны, хочу покрасить волосы полность в натуральный пшеничный оттенок, безамиачной краской скажите не будут ли они зеленые и как добиться ровного по всей длине цвета?
1.Окрашеные в темный
2.Мелированные один раз
3.Осветленные и затонированные в пепельно фиолетовый блондин.После 2 помывок.
4.Хочу примерно такой же тон как у шиньена.
5.Сразу после тонировки пепельно фиолетовый.
Фото 1 и фото 3 разница по времени около 5 лет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста!

Всегда пожалуйста!

laslusti
спасибо за консультацию.

спасибо за консультацию.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если я пишу берём 30,то берём

Если я пишу берём 30,то берём 30,что вам здесь непонятно,уже конкретно чего и сколько даже написал!!!!

laslusti
я думала вы знаете...если вы

я думала вы знаете...если вы пишите что берем 30..значит вы знаете ,что там 30...я то откуда знать могу...я её еще не купила...вот в инете посмотрела теперь знаю ,что 60...короче я запуталась...

Del'
Аватар пользователя Del'
один полный остальные по

один полный остальные по половине? Так?

Тогда откуда такой у вас вопрос взялся, если я пишу 30 гр 8-0, остальные по 15гр?))) Формула была показана из расчёта полного тюбика!

laslusti
я не знаю,но на сайте

я не знаю,но на сайте написано 60 мл.

Del'
Аватар пользователя Del'
30гр(8-0)+15гр(8-3),+15гр(8-4

30гр(8-0)+15гр(8-3),+15гр(8-4)+ 120гр 1.9% оксид.

А сколько граммов в полном тюбике?))))

laslusti
один полный остальные по

один полный остальные по половине? Так?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы собрались игора вибранс

Вы собрались игора вибранс покупать? Там оксид свой идёт 1.9% Берёте например 30гр(8-0)+15гр(8-3),+15гр(8-4)+ 120гр 1.9% оксид.

laslusti
вы меня извините конечно,но

вы меня извините конечно,но что то не пойму как мне три тона смешать+ к каждому нужно по 2 активатора,там написано 1:2...голова кругом....

laslusti
значит беру 8.0_8.3_8.4

значит беру 8.0_8.3_8.4 смешиваю и тонируюсь( а к ним идет не знаю как он там называется проявитель или как...?) или отдельно брать надо? И еще... то что я до этого тонировалась эстель 10/16 не помешает?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не забудьте взять к краске

Не забудьте взять к краске еещё 8-0 тон(см видео ниже)! Я бы 8-4 взял, хотя можете его с 8-3 смешать+ 8-0! Над цветотипами не заморачиваюсь,обычно просто видно сразу со стороны!

laslusti
вы легко определили мой

вы легко определили мой типаж,а я все никак не могу разобраться..вот пишут что мы разделены на 4 типа..зима,весна,лето и осень,я склоняюсь,что я осень,а как вы считаете?

laslusti
хочу затонироваться

хочу затонироваться безамиачной краской игора http://www.pro-kosmetik.ru/index.php?productID=6143 или http://www.pro-kosmetik.ru/index.php?productID=6142 как будет выглядеть на моих волосах...хотя бы примерно...если есть наглядное фото на модели. еще нравится этот оттенок,но она аммиачная..а тон красивыйhttp://www.profy-shop.ru/linkpics/image14%C2%A0502.JPEG

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

laslusti
спасибо большое,постараюсь

спасибо большое,постараюсь разобраться Steve

Del'
Аватар пользователя Del'
С эстель не работаю... но

С эстель не работаю... но там есть кажется ваниль цвет 9-7 вроде..
Но его нужно с натуральным тоном мешать,или с 8-0,или с 9-0..

http://www.irecommend.ru/content/kraska-kak-kraska-mnogo-fotografii

http://www.irecommend.ru/content/smeshannye-chuvstva-ot-primeneniya-etoi...

Вот-очень полезная информация по игора! http://haircos.ru/club/igora-royal-schwarzkopf-professional

laslusti
спасибо за откровенность

спасибо за откровенность Smile Smile Smile Мастера у меня нет,окрашиваюсь сама,мне главное не позеленеть Wink Wink Wink А у эстель или игора ,что посоветуете,у меня нет возможности приобрести cutrin Sad Sad Sad Sad( Sad( Sad( и еще вопрос мне бы пошло удлиненное каре,сзади покороче - спереди подлиннее под углом..

Del'
Аватар пользователя Del'
спасибо но сейчас мне

спасибо но сейчас мне хочется выглядеть кукольно

Объясню сразу: лично я вас никаким образом не вижу в кукольных вариантах! Каждый мастер видит по своему и вам нужно искать мастера,который придерживается таких же вкусовых взглядов, как и вы,тогда всё получится! Я никогда не изменял за время работы своим взглядам и если клиент просил то, что я не вижу, или мне это очень не нравилось,то я никогда не брался за такую работу, просто советовал поискать другого мастера! Это принцип работы, как говорится каждому своё,наезднику стремя,охотнику ружьё! Wink Из такого осветлённого цвета даже в пшеничный не так просто,вполне возможно два раза придётся окрашивать, чтобы пигментами попытаться насытить волосы, а то в первый раз может слабовато взяться,на второй уже получше! Неплохие оттенки есть песочные с cutrin 7-36,8-36,9-36...

laslusti
цвет на 4 фото мне нравится

цвет на 4 фото мне нравится но темноват..

laslusti
спасибо но сейчас мне

спасибо Smile но сейчас мне хочется выглядеть кукольно Smile Smile Smile Брондирование это супер...но найти хорошего мастера не так то просто,да и процедура не из дешевых.... Steve скажите так как можно мой "платиновый пепел" перекрасить в пшеничный или светло русый...для начала))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ошибка многих, что они

Ошибка многих, что они убегают от природы в не свою нишу,а нужно наоборот,используя свою природу, находить изюминку в этом!

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотря на все эти фото,

Смотря на все эти фото, просто задайте себе вопрос: на каком я смотрюсь не кукольно, а натурально и ярко???

По моему ответ очевиден-фото №1!!!

Ваш типаж должен быть таким:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь