Помогите! Хочу пепельно-русый цвет!

34 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Lel5I
Помогите! Хочу пепельно-русый цвет!

Здравствуйте! Очень рада что нашла ваш сайт, решила попросить совета!!! Надеюсь поможете!!! Итак начну...Я красила года полтора волосы Игора Вайбранс в цвет "666" и все было хорошо, то того момента, пока они не поменяли упавку и цвета заодно...и в очередной раз на выходе получилось нечно медно-рыжее...и все....после этого началось, какую бы краску не брала, рыжий отлив преследует меня постоянно....тут месяца 3 назад мне надоел темный цвет и я решила вернуть натуральный....а точнее мне захотелось графитового пепельно-русого цвета на уровне 7-ки...пришла в салон показала что хочу, мастер уверила что все получится и мы начали, сначала сделали смывку, получилась я рыжего цвета и на него мастер меня покрасила смесью 3-х пепельных оттенков с добавлением серебра(слова мастера), на выходе что-то русо-рыжее на уровне 7-ки...дальше она чтобы исправить хоть как-то ситуацию протонировала меня синим и зеленым в смеси, на выходе рыжина немного ушла и цвет стал коричневым, но опять же на солнце был рыжий отлив, прошло 1,5 месяца все это дело подсмылось, корни отросли на 2 см, я пошла краситься вновь, причем мастер тот уехала пришлось идти к другой, а та мне сказала что меня она хотела красить краской 7.1 с добавлением синего микстона, так как рыжего пигмента в волосе очень много...новый мастер меня не послушала и в итоге покрасила меня 6.1 и 8.0...на выходе все тот же коричневый цвет(((((((((и вот я к вам за советом что мне делать? мне посоветовали грамотно почистить цвет смесью порошка, оксида и шампуня, а потом сверху красить 7.1 с добавлением синего и фиолетового...я вот думаю а зеленый надо или нет и получитя ли у меня? подскажите как правильно сделать, пожалуйста!!! Или проще осветлить волос и на него красить уже, готов на все, лишь бы уйти от этого рыжего пигмента!!!!! Прилагаю фото
1-7 это что есть сейчас
8-10 родной цвет
11-13 то, что я хочу!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! К мастеру идти не хочу, хороших нет мастеров в городе, если что у меня есть кому мне помогать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
KRIS803
здравствуйте , а что если

здравствуйте , а что если попробовать игора 6-12 одну часть плюс е-1 две части и плюс 3 части 3% оксида??

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему вам мешали 8-0 с

А почему вам мешали 8-0 с 6.1??? Не было ни 7-0,ни 7.1?Странно,в чём смысл был? http://parikmaher.net.ru/

Попробуйте здесь поискать мастера из вашего города!

Lel5I
Мне мешили 8.0+6.1 и я

Мне мешили 8.0+6.1 и я получилась такая, как фото на аватаре. Спасибо вам все равно, буду пробовать!

Lel5I
Я в Магнитогорске живу, у

Я в Магнитогорске живу, у меня не большой город и хороших мастеров очень мало, я на это все что у меня сейчас на голове потратила в общем 8 тыс, а толку нет, поэтому хочу попробовать сама, был бы хороший мастер, пошла бы в салон.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот вариант hair light краска

Вот вариант hair light краска 7-01+5см синий микстон+3см зелёный +1см фиолетовый+3% оксид! Обратите внимание на первое фото и на какой тон может лечь 7-0 или 7.1!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,точно вам никто не

Послушайте,точно вам никто не скажет что будет конкретно! Я например не вижу дневного света на ваших волосах,а уж тем более вы говорите зеленцой отдаёт на нём! Сами подумайте им 8.1 с пеплом и Е-111усилитель пепла,поэтому всё может быть,для этого и нужно сделать тест на отдельной прядке! 7-0+7.1 разбавляет большое кол-во пепла и снижает риск ухода в зелень! Вам решать,но мне не верится что в вашем городе Перми(кажется вы оттуда),Владивостоке,или Краснодаре,нет мастера,который бы вам правильно всё посоветовал и сделал! Зайдите сюда и попросите чтобы откликнулись мастера из вашего города!
http://parikmaher.net.ru/

Lel5I
Я все таки не поняла, мне

Я все таки не поняла, мне можно попробовать 8.1+Е111 или я получусь зеленой при этом варианте? Просто у меня волосы при белом свете дают зеленцу и поэтому я боюсь...

Lel5I
Надо количество на отдельную

Надо количество на отдельную пряжку, потому что краска окисляется и ей потом нет толка красить! Вроде так Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет, зачем же использовать

Нет, зачем же использовать всю краску!! Взяли несколько грамм и все дела! Желательно иметь весы дома!

Armandaa
Когда нужно попробовать на

Когда нужно попробовать на отдельной прядке как ляжет цвет,то нужно смешивать то количество,сколько уйдет на эту прядку или все-таки сколько на все волосы,при этом полчаса-час готовая уже краска будет стоять и ждать своего часа? Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё решается легко!!!!!!

Всё решается легко!!!!!! Просто пробуете всегда на отдельной прядке,выдерживаете,смываете,высушиваете,смотрите и решаете!

Lel5I
7.0+7.1 50/50?

7.0+7.1 50/50? А если чистым 7.1 я зеленая наверна буду, да? Просто меня тонировали на этот цвет смесью шести пепельных оттенков и у меня получился какой-то пепельно-коричневый...Или если 8.1+Е111 не подойдет? Извините что я вас так мучаю Smile Спасибо вам, что отвечаете!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте вариант с игора

Попробуйте вариант с игора 7-0+7.1=5см синий микстон+5см зелёный микстон+3% оксид!...

Lel5I
Продолжение предыдущей темы, хочу пепельный оттенок волос!

Здравствуйте еще раз!!! Я к вам снова за советом! точнее продолжение той темы прошу совета :)Чтобы как-то сделать мой цвет светлее мастер мне предложила мелко меня промелировать, что в итоге получилось, видно на фото. Теперь у меня к вам вопрос, можно ли на таком цвете получить тот, который на последней фотографии и какие краски надо смешать, у меня есть Игора Роял, Естель,Лонда только аммиачная, и салерм! Или может вы, как профессионал, посоветуете мне какой-либо цвет, буду вам очень благодарна! Мне кажется этот цвет похож на 7.1, который на последней фотографии! Жду вашего ответа, как соловей лета! Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
Annabela а здесь мы на

Annabela а здесь мы на сайте чем занимаемся?)))Он собственно для этого! Wink

Annabela
спасибо за ответ) Я вижу по

спасибо за ответ)
Я вижу по ответам и фото Ваших работ, что вы профессионал высокого уровня, очень интересно, как попасть к Вам на консультацию лично?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вещь хорошая,но чуда все ждут

Вещь хорошая,но чуда все ждут сразу после стрижки! Такого не будет,нужно регулярно стричься... Из практики скажу(что говорят клиенты), что в третий раз уже не идут стричься горячими ножницами,поскольку не видят глобального эффекта!

Annabela
3 самая клевая, и основная

3 самая клевая, и основная длина сохранилась, и появился шарм) блин, тоже хочу себе такую))) А можно вопрос к Дмитрию... Что вы думаете о стрижке горячими ножницами? Говорят, это полезно для волос!

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас сейчас просто длинные

У вас сейчас просто длинные волосы, которые просто подравняли по линейке внизу....Шарм то где? Где та изюминка?

Lel5I
А какой бы вы мне

А какой бы вы мне посоветовали бы цвет и стрижку?) извините за мою наглость Smile

Lel5I
Хватит яркости))))) На

Хватит яркости))))) На крайний случай всегда можно перекраситься)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
))) Получается ты

))) Получается ты возвращаешься к природе,то есть к своему натуральному тону!!! Возникает вопрос....))) А ты достаточно яркая девушка,чтобы тебе хватило одного природного цвета волос???? Я достаточно понятен?))) Wink

Lel5I
Спасибо вам огромное!!! Я

Спасибо вам огромное!!! Я буду все делать в конце месяца, подожду, пока краска подмоется, а потом буду делать эту смывку! Потом наверно напишу вам, покажу результат и спрошу надо ли синего или все-таки Е-111 хватит! Ко мне можно на ты, а то старушкой себя чувствую Big smile И такой еще вопрос...вот я хочу русый, а как на ваш взгляд, мне пойдет? И вот какой бы вы мне посоветовали бы цвет Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Е-111 достаточно сильный

Е-111 достаточно сильный усилитель пепельного и сам,но что касается синего микса ,то нужно думать когда цвет будет налицо,после смывки...В оксиде нужно держать после смывок типо эстель колор офф и других...После блонд мытья не нужно! Порошок любой,но раз краска игора,то разумно и порошок использовать тот же,пропорции все 1:1..

Lel5I
"Цвет желательно

"Цвет желательно подчистить(сделать светлее)...........Шампунь+бальзам+порошок+оксид(3%)+вода....можно и так..." пропорции 1:1:1:1:1...правильно? какой посоветуете более бережный порошок или разницы в них нет? а синий и фиолетовый я так поняла добавлять не надо, хватит одного Е-111? А если добвить синего, уровень все равно будет 6-ка? а то мне советовали к 7.1 добавить сигаретку синего и 1/8 фиолетово...и такой вопрос,после этой смывки волос сильно подпортится и надо ли его будет закислить после смывки, т.е. подержать в оксиде? Извините, что я вас так мучаю) и заранее огромное спасибо за ваше внимание и за ваши ответы!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Цвет желательно

Цвет желательно подчистить(сделать светлее)...........Шампунь+бальзам+порошок+оксид(3%)+вода....можно и так...

Дальше всё по цвету,какой выйдет,такую краску и покупать....Е-111 делает цвет на тон темнее,поэтому что хотите...Думаю что про 7.1 говорить особо не придёься,поэтому сказал вам чтобы брали 7.1+Е-111.....Ведь чтобы получить 7.1,нужно брать 8.1+Е-111...Но я думаю у вас не выйдет смыть до жёлтого цвета!

Lel5I
Почитала для чего нужен Е-111

Почитала для чего нужен Е-111 спасибо вам!, я про него не знала!! и все-таки на предыдущие вопросы жду ответов! Wink

Lel5I
Это я так поняла я выйду на

Это я так поняла я выйду на уровень 6-ки или 7-ки, а то вот что написано...для получения оттенка
7-111 Вам необходимо смешать 1 часть Игора Е-111 с 2 частями краски ( Игора 8-1, 8-16, 8-2 или 8-36) и 3 частями лосьона окислителя Игора ( от 3% до 12% )
Я заранее вам очень благодарна!

Lel5I
У меня очень много рыжины,

У меня очень много рыжины, мне эти шампуни не возьмуться(((

Lel5I
Я понимаю что темноват,

Я понимаю что темноват, просто тут где то неделя прошла после окраски и я голову один раз только помыла, через месяц наверно подсмоется и будет светлее...а чистить цвет мне не надо, как мне посоветовали? и фиолета надо или не надо добавлять? Если надо я почищу, только объясните как смешивать порошок+шампунь+оксид или к этому всему еще и воду добавлять? я где то вычитала что вместо воды маску для волос добавляют....подскажите!

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь