Как добиться такого цвета волос???

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Kary
Как добиться такого цвета волос???

сейчас я крашеная краской Игорой 12-0 на 12%, цвет мне не подошёл и я закрасила его Стойкой краской для волос 8.1 Копенгаген Светло-русый пепельный Preference. Хотелось бы получить цвет волос как на фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
ЯнаС,нужно ваше фото видеть!

ЯнаС,нужно ваше фото видеть!

ЯнаС
те подняться на один тон всё

те подняться на один тон всё же можно, я надеюсь.
Нужно ли добавлять фиолетовый корректор, если да, то сколько и оксид брать 1,5% или выше??
И вопрос, который думаю вам часто задают, не появиться ли зеленый оттенок от пепла в 9,12?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.lorealcosmetics.ru

http://www.lorealcosmetics.ru/luocolor.php 8-21
http://www.lorealcosmetics.ru/luocolor.php 9-21
http://www.lorealcosmetics.ru/luocolor.php 9-12

ЯнаС
порошок и оксид 9.Сейчас

порошок и оксид 9.
Сейчас цвет сносный,но хочется не такой насыщенно желтый((.
цвет волос при дневном свете один в один как на картинке 1(собственно в него я и красилась колестоном,но жемчужный, который приглушал желтизну быстро смылся), а хотелось бы как на картинке 2(но это в идеале конечно))
Подскажите как мне теперь-то быть?((((

Del'
Аватар пользователя Del'
Без вашего фото сложно

Без вашего фото сложно сказать....6.0 если окрашивать в 8-0=рыжина,это естественно..Капните на блузку серого цвета капельку перекиси,что будет?))

Когда волос уже был хоть раз окрашен,красками не осветлишь,поздно,осветляет только осветлитель!

У вас свой 6 уровень,и как вы хотите получить натуральный тон 8-9 уровня....Что должен сделать ваш волос 6 уровня при воздействии с краской на 2 уровня светлее? Конечно он посветлеет,а если посветлеет,то какой тон проявится? Ясное дело желтизна(на солнце волосы тоже выгорают непеплом,а золотом).. Поэтому нужно изначально правильно принимать решение в самом начале,когда волос ещё родной и без окрашивания!Для этого есть спец.осветляющие краски типо мажиблонд,потом все краски 12-ряда,не даром они работают на 9 и 12% оксидах и разводятся 1:2...

В той же "краске" эстель есть осветляющая серия s-os...

( затем осветлилась до 9-10 уровня)-это после 8(светло-русый)эстель и чем же позвольте спросить?

Что касается коректоров, то фиолет нейтрализует желтизну..

ЯнаС
подскажите

подскажите пожалуйста.Натуральная база 6,0, каре. покрасилась эстель в 8,0 на 9% стала светлей, но с явной рыжиной, затем осветлилась до 9-10 уровня, но опять же ципленок в итоге, затем затонировалась велла калистон 8,38 на 1,5%(СВЕТЛЫЙ БЛОНД ЗОЛОТОЙ ЖЕМЧУГ) рыжина ушла, но на её место пришел очень сильный желтый оттенок от золота тк жемчузный быстро смылся. Очень хочется получить 8 или 9 приближенный к натуральному(не такой яркий и интенсивный, более прозрачный что ли) светло русый.
И как мне теперь быть, могу ли я протонироваться 9,0 с корректором или может 9(с фиолетовым или коричневым оттенокмом? Знаю, что краска краску не осветляет, но слышала про корректоры 0/00А и 0/00N(их используют и в сочетании с краской и отдельно, на сколько я поняла),помогут ли они приглушить цвет и дораться с восьмого до девятого уровня? Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если корни не будете

Если корни не будете затрагивать,то 50/50 краску+3% оксид! Или предварительно осветляте корни,а дальше по той же формуле окрашиваете! Если на корни попадёт-получите жёлтый,даже если корни на 9% окрасите 8.1+9-0=жёлтый на корнях,только светлее!

Эля
Просто я не сильна в этом

Просто я не сильна в этом вопросе)Это было мое первое и печальное окрашивание Sad Хочу взять индолу 8-1 пепельный светлый блондин смешать с 9-0 натуральный блондин.Подскажите в какой пропорции скольки процентный оксиген?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё что угодно.но не эстель!

Всё что угодно.но не эстель! Неужели вы российской краской любите окрашивать волосы?

Эля
Спасибо большое у меня уже

Спасибо большое Smile у меня уже корни отросли за 2 месяца ,как с ними быть? можно ли как нибудь избежать сине серого оттенка? сине серый получается при взаимодействии пепла с рыжим?И какую фирму посоветуете?как насчет эстель?

Del'
Аватар пользователя Del'
Волос сильно больно

Волос сильно больно обесцвечен,нужно очень осторожно с пепельными оттенками! Вам скорее всего нужно не трогая свои натуральные волосы,окрашивать только светлые и желательно каскадно подстричь волосы,чтобы убрать мочалку с кончиков,а то при воздействия пепла,могут стать сине-серыми! Краску нужно брать типо 9.1,8.1..+добавление натурального тона-9-0,8-0..но смываться будет довольно быстро!

Эля
спасибо) я понимаю что волосы

спасибо) я понимаю что волосы обесцвечены (вернуть свой цвет)я имела в виду покрасить в похожий на мой родной )показала прядку на которую краски не хватила по палитре выбрали похожий цвет и покрасили со временем он дико рыжел.
1фото до .родной цвет с легким мелирование
2фото скандинавский блондин.
3фото сразу после салона.
4 фото после мытья волос ,выгорания на солнце.
56 фото сейчас
7 фото(сестренка)хотелось бы такой цвет

Del'
Аватар пользователя Del'
А где ваше фото? Если

А где ваше фото? Если серьёзно говорить,то вернуть свой навсегда не получится..Как всё выровнить? Или тёмным всё закрашивать,или все эти пятна,куски оттенков,нужно осветлять до равномерного светлого тона,а после получив ту,или иную картину,окрашивать...

(.Очень сильно хочется покраситься в естественный цвет,так чтобы не было рыжего отлива на волосах !)

Если он появился в результате изменения натурального пигмента в волосах при содействии краски,то волос уже структурно изменён,значит назад не вернуть,другое дело,что постоянно поддерживать тонированием,можно.. Представьте что вы на блузку светло-серого цвета капнули перекисью водорода,что будет с тем местом,на которое капнули? Правильно оно станет светлее и желтее цвета блузки.... Как вы вернёте этому пятнышку основоной цвет блузки? Так понятнее?

Эля
Нужна помощь !

Посоветуйте пожалуйста чем и как покрасить волосы,что бы получить пепельно русый цвет волос.Был у меня цвет ближе к темно русому с отросшим мелированием ,тут я решила стать посветлее и все испортила ,покрасив свои тогда прекрасные волосы в скандинавский блондин от гарньер ,так одной упаковки еще и не хватила на мои волосы.Результат был ужасен !отросшие родные волосы стали противного желтого цвета ,мелированые концы стали белыми.в этот же день я помчалась в салон и попросила вернуть родной цвет ,меня покрасили в темно медный ,как потом выяснилось.Со временем он выгорал на солнце и смывался ,я ходила как ржавый гвоздь!!!Сейчас на голове ужас,тк краска смылась но местами осталась пятнами.Очень сильно хочется покраситься в естественный цвет,так чтобы не было рыжего отлива на волосах !

Del'
Аватар пользователя Del'
Без фото не отвечу,ибо это

Без фото не отвечу,ибо это глупо! Смывается всё,тем более с элементом холодного оттенка и проступит тёплый,по вашему желтизна! Сто раз подумайте! Ибо всё это придётся постоянно поддерживать!

Любава
Здравствуйте! Очень хочу

Здравствуйте! Очень хочу такой цвет как на фотографии №3.Свой натуральный средне-русый цвет волос,пигмент с золотинкой. Чем добиться? Долго ищу,боюсь реально краситься )))) Мастера как покрасят ,так обязательно желтый цыпленок,вечно до слез доводили. Супрой краситься не хочу! Жду ответа,спасибо! Заинтересовала Мажиблонд. Подскажите номер,процент,и на средний густоты волос до плеч,сколько понадобиться ее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну я не знаю,где допустим вы

Ну я не знаю,где допустим вы живёте?))) Поищите в инете...

Например здесь: klubkrasoti.ru/lb576

Мажиблондом осветляют, а после ришесс klubkrasoti.ru/c4
тонируют ...

Это конечно не дешёвый путь,но волосы будут живыми и красивыми! Wink

Так поступают истинные блондинки! Wink

Kary
Подскажите пожалуйста, где

Подскажите пожалуйста, где можно купить эту краску? Я её не могу найти.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://images.yandex.ru/yands

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B1%D...

Kary
большое спасибо!)))

большое спасибо!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Получается, что лучше всего

Получается, что лучше всего видно цвет на втором фото,а там присутствует пепел немножко...Теперь просто сравните уровни тонов,ваш и тот,что на фото...Ваш потемнее.. Значит нужно подчистить ваш,а после тонировать в выбранный. Но конечно 12-0 да ещё и на 12%,это жестковато,вполне 9% можно было обойтись...А вообще, советую обратить внимание на мажиблонд..Вы можете спокойно только им красить волосы,он осветляет и сразу придаёт оттенки,работает с 9% и 12% оксидами,волос остаётся живым и 12% даже не щипет кожу!)) оттенки посмотрите,там 901S, 911,921...

Kary
Хочу добиться цвета волос как

Хочу добиться цвета волос как на первых 3-х фото.

Kary
на данный момент у меня такой

на данный момент у меня такой цвет волос

Del'
Аватар пользователя Del'
12-0 это просто очень

12-0 это просто очень светлый.он часто используется для поднятия уровня тона вместо осветляющего порошка.А изначально у вас какой уровень был? Что это за фото? Это вы? Если нет,то нужно и ваше фото видеть...Не совсем понял,какой хотите получить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь