Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА !!!

26 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анастасия Игоревна
Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА !!!

Здравствуйте, у меня беда... Вот в чём дело. Я меллировалась в течении 5-7 лет и всё бы хорошо, но в последнее время мои волосы стали секущиеся и ломкие. Я решила вернуть с вой светло-русый цвет. обратилась в салон и меня покрасили безаммиачной краской Лореаль диаришесс.
Когда я себя увидела, я была в шоке...мои волосы не то чтобы русыми стали, они были черно-серо-грязного цвета.
После того как я пришла домой, стала активно мыть их шампунем глубокого очищения, немного посветлели и стали отливать медным оттенком Sad Муж сказал, что я бурый медведь.
Что мне делать сейчас я даже не знаю Sad, как мне выйти в русый цвет? Подскажите пожалуйста . фото 1-2 я меллирование, 3-4 корни, 5-7 сейчас

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте смывку,как то же

Пробуйте смывку,как то же надо поднимать уровень тона,раз не хотите мелировать!

Анастасия Игоревна
Здравствуйте ещё раз, моя

Здравствуйте ещё раз, моя мастер сказала, что меллировать меня не будет...так как я уже была меллированная и затонировалась...чтобы волосы не так ломались....если она опять будет меня меллировать они ещё больше ломаться будут Sad . Что мне делать? Может смывку сделать и подходит ли смывка для окрашенных волос безаммиачой краской?

Анастасия Игоревна
вот такой самое то...здесь я

вот такой самое то...здесь я долго их не меллировала и они только от середины с меллированием

Анастасия Игоревна
Нееее.... не покажется

Нееее.... Big smile не покажется скучным...после того что у меня сейчас на голове...я так хочу своего натурального скучного цвета волос !!!! Big smile
Мои бедные волосы просто устали от меллирования....они просят естественного оттенка Smile
Если что...потом на крайний случай сделаю лёгкий эффект выгоревших волос, но не более..

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите, вы всегда были

Смотрите, вы всегда были светлой!!! И не привыкли видеть себя натуральной...А оно вам нужно? Вполне может натуральный покажется вам скучным тоном!

Анастасия Игоревна
поднять тон и затонировать

поднять тон и затонировать 8.1...так да? Вы уж извините за мою настойчивость....это я для того чтобы мастер больше не портачила....интересуюсь...а микстоны какие либо добавлять? Не хочу больше красится и меллироваться...мои волосы этого не переживут Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Да вы просто получается

Да вы просто получается натуральная блондинка....Поэтому поднять тон можно мелированием...Только очень тоненьким и частым.

Анастасия Игоревна
Хорошо....попробую....потом

Хорошо....попробую....потом отчитаюсь, что же получилось

Анастасия Игоревна
Вот такой мой натуральный

Вот такой мой натуральный примерно был...чуть светлее...

Del'
Аватар пользователя Del'
Настя Игоревна,вы хотите свой

Настя Игоревна,вы хотите свой цвет,судя по корням,у вас он не очень тёмный свой,примерно 8-ой уровень! А что у вас сейчас? Всё просто,умело сопоставьте уровни тона.....Если ваш не дотягивает до более светлого,значит нужно поднимать уровень! Обычный стандарт славянского типа волос,это 8.1 или 7.1 тон красителя!

Анастасия Игоревна
Я хочу свой естественный

Я хочу свой естественный цвет...если я сделаю меллирование () от которого хотела уйти), подскажите какой краской и каким цветом, оксидантом мне тонироваться, чтобы уже отмучится с этими окрашиваниями?

Del'
Аватар пользователя Del'
Но вы же хотите стать

Но вы же хотите стать светлее? Значит тоненькое мелирование с последующим тонированием! Нужно же поднимать уровень тона вашего!

Анастасия Игоревна
Что мне сейчас делать?

Что мне сейчас делать? Сегодня заметила, что свои волосы начали отрастать и они отличаются достаточно заметно от этих тонированных...так как светло-пепельные Sad

Анастасия Игоревна
Вот максимально смылся...я

Вот максимально смылся...я старалась Big smile
Он отдаёт то рыжиной, то зеленой с рыжиной....

Del'
Аватар пользователя Del'
Как максимально

Как максимально смоется,покажите фото! Wink

Анастасия Игоревна
Спасибо за ответ, прошло со

Спасибо за ответ, прошло со времени покраски 4 дня, цвет уже лучше, не такой бурый и тёмный...тёмно-русый, надеюсь станет лучше. Подожду недели 2, потом посмотрю на результат моего тщательно мытья волос Smile. А если тонировать, то какой уровень и какой краской?, желательно конечно номер хотя бы и надо ли добавлять микстон...заранее спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю тяжеловато будет

Думаю тяжеловато будет ,вернуть свой цвет , вам самой...Пока пробуйте смыватьь любыми способами..Здесь нужно поднимать уровень тона...после только тонировать..Конечно светлой вам было лучше..

Анастасия Игоревна
Я буду ждать вашего ответа

Я буду ждать вашего ответа Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Простите что не

Простите что не отвечаю,просто я отпуске и нахожусь вне страны....

Анастасия Игоревна
Мне кажется 8,71 тоже тёмный

Мне кажется 8,71 тоже тёмный для меня, я хотела бы вернуть свой или хотя бы похожий на мой родной цвет волос. мне кажется родной цвет ближе к такому как на картинках, хоть и смотрится на корнях холоднее...хотя, я могу и ошибаться. Раньше я думала, что могу его на свои светлые меллированные получить...но сейчас Sad

Анастасия Игоревна
Спасибо за совет, очень

Спасибо за совет, очень надеюсь...что мастер мне ответит
Красили меня диаришесс тоном 8,02 и 7 по крайней мере мне так сказали...только вот какой процент оксиданта я не знаю. Я ещё когда увидела цвет на палитре, сказала...что они темные для меня, но мне пообещали, что цвет с меллированных волос будет быстро смываться и лучше их сделать темнее для того чтобы сравнять с корнями Sad. Я в шоке, первый раз красила волосы, раньше только меллирование на свои...теперь боюсь вообще обращаться в салоны. Мою каждый день шампунем для глубокого ощичения, а потом питаю маской увлажняющей, чтобы не убить их совсем Sad

nitulun
а каким тоном вас красили

а каким тоном вас красили сейчас? хотя вам наверное не сказали( мне кажется цвет раньше чем через недели 2 не смоется. От себя могу только пожелать вам терпения) если все хорошо сойдет без смывки, то вам можно затонироваться веллой колор тач там цвет 8.71 очень похож , как на вашей картинке. а если уж не в терпеж, то я бы воспользовалась смывкой профессиональной. не порошком. Ну как у эстель есть колор офф смывка. она не так волосам вредит. Ну это так любительские советы. Подождем, что вам ответит масетр Wink

Анастасия Игоревна
Что мне сделать, чтобы

Что мне сделать, чтобы получить такой?

Анастасия Игоревна
Я в панике , в принципе

Я в панике Sad , в принципе прошло только 2 дня...но мне даже не хочется смотреть на себя в зеркало. Боюсь остаться с таким цветом, мою их каждый день, чтобы быстрее смылась краска. Но что мне делать потом, когда она смоется? Я не хочу их опять меллировать, я бы хотела русые,
живые и красивые волосы

nitulun
да светленькой вам лучше. Я

да светленькой вам лучше. Я думаю вам сейчас не стоит горячиться и убивать волосы смывкой. Подождите немного, с осветленных волос краска быстро вымывается.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь