Оооочень нужен ваш совет

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ayla
Оооочень нужен ваш совет

Здравствуйте!Я от природы брюнетка,но недавно обесцветила волосы и покрасилась в wella color life-6/0,и стала рыжевато-русой..потом пeрekасилось в салоне, ivola-7.01 смешали с 8.0,использовали 20 и 30 %oксидант,волосы стали светло коричневыми,а хочется холодный пепельно-русый цвет.Последний раз,я покрасилась дома сама в garnier 9.3,волосы стали такими как на ФОТО ниже,и на кончиках рыжизна есть.В одном салоне предлагают краситься в естель 7.1,в другом говорят естель не возьмет и все равно бедет желтизна и рыжизна=(Одним словом помогите избавиться от рыжизны,и статать пепельно русой.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОИ ВОЛОСЫ ТАКИЕ КАК НА ФОТО

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ayla
мастер говорит

мастер говорит подождать,через несколько дней у нее будет краска матрикс.Сегодня по поводу цвета обговорили еще,всеравно она говорит что надо краситься в 6N,но он же темный=(А из красок которые есть,есть практически все крома проффесиональных,то есть палет,диадем,лореаль,лонда,веллатон и т.д

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и что теперь делать?))

Ну и что теперь делать?)) Тогда нужно говорить о том,что есть из красок!

Ayla
Здравствуйте!Это снова

Здравствуйте!Это снова я.Сегодня сходила к мастеру,и к сожалению у нее пока нету краски матрикс Sad и в нашем маленьком поселочке,тоже ее нигде нету Sad как быть,чем покраситься,что можете посоветовать?сейчас я вот такая,как на картинке.При дневном свете светлая,а так темнее

Ayla
ok!

ok! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Как окрасите

Как окрасите волосы,прикрепите фото! Интересно взглянуть! Wink

Ayla
спасибо вам большое за ваш

спасибо вам большое за ваш сайт,за ваши подробные и ясные ответы,очень очень вам благодарна!!!!!=)

Ayla
спасибо вам большое за ваш

спасибо вам большое за ваш сайт,за ваши подробные и ясные ответы,очень очень вам благодарна!!!!!=)

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид берите 3%,можно синий

Оксид берите 3%,можно синий микстон добавить 5см+3см зелёного+2см фиолета...если такой страх красного)))

Ayla
спасибо большое вам за совет!

спасибо большое вам за совет! Smile вот только еще один вопросик,при смешивании тех тонов которы вы описали,я не буду красноватой,в итоге какой цвет может получится,и какой процентности оксид должен быть?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да можно смешать 6N и 8N

Да можно смешать 6N и 8N чтобы получить 7N!!!

Ayla
а мы с моим мастером выбирали

а мы с моим мастером выбирали немного иную коллекцию матрикс,вот эту http://www.profhairs.ru/palitra/ColorSync_Matrix/Palitra_ColorSync.php там 7N нету

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.beautiq.ru/item/ma

http://www.beautiq.ru/item/matrix_socolor_beauty_7n_kremkraska_dlya_volo...

http://www.betinabarty.ru/katalog/katalog-tovarov/kraska-dlja-volos/matr...

Ayla
там же нету палитры 7N,есть

там же нету палитры 7N,есть 6N Smile

Ayla
я думала 6а,а когда нашла

я думала 6а,а когда нашла палитру и посмотрела,то вспомнила что всетаки 6N,натуральный ряд! Wink мне мой этот цвет так не нравится,что я даже не фотографируюсь=(но для вас сфотографируюсь и выложу!!!только чуть по позже

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же говорили что

Вы же говорили что посоветовали 6А?)) Что касается меня,то я вам как раз говорил про 7М и 7ММ... Wink Но вполне вам можно смешать 7N+7М(ММ)...Но перед тем как вам смешать,хотелось бы увидеть ваше нормальное фото!)))

Ayla
сейчас посмотрела оттенки

сейчас посмотрела оттенки матрикса и узнала тот цвет который мне посоветовала мастер 6N,натуральные тона.А я не буду сильно темной с этим цветом?Мне очень понравились 7ММ,и 7М

Del'
Аватар пользователя Del'
Это проблемный цвет и очень

Это проблемный цвет и очень сложный в поддерживании,так как быстро вымывается эффект.. Но мокко-блонд и есть почти тоже самое,если окрашивать довольно светлые волосы...В матрикс это 9М,10М,SPM...

Ayla
То что я девушка южная,вы

То что я девушка южная,вы догадались правильно!!!! Smile Само по себе я смугленкая,и темные волосы мне очень идут!Но они мне уже надоели,захотелось измениться!Обратно в темный цвет не хочу,ведь столько старалась,обесцвечивалась!И сильно белой не хочу,что-то среднее!А про краску эстель,я полностью согласно с вами,мне тоже не нравится.И мастер не советовала.А насчет фото по позже выложу!Значит вы рекомендуете мне в мокко-блонды,хммм надо подумать!А скажите пожалуйста,как насчет цвета молочный светлый шоколад?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если бы вы не стеснялись и

Если бы вы не стеснялись и разместили ещё свои фото,было бы легче,но что есть то есть.)) Конечно матрикс это совсем не эстель.))) Я вообще эстель не считаю за краску,там только палитра и цена радует... Самые сейчас модные оттенки в матрикс,или скажем популярные,это оттенки так называемые мокко-блонды,это с буквои "М" и "ММ"...Но там есть и такие как "NW", "NM".. На вашем месте я бы не лез в светлые дебри и остановился бы на уровне 7 в том же матрикс..Вам посоветовали 6А,это с пепельным...Но если вы немножко девушка с южной кровью,то вам ближе мокко-блонды,цвета приглушённые с перламутром,золотисто-коричневатые,и.т.д...Ярко выраженный пепел будет не совсем уютно смотреться с южной внешностью...Как то так..

Ayla
Эх как же все сложно=(я уже

Эх как же все сложно=(я уже начинаю жалеть что вообще осветлилась=(после обесцвечивания я была желтой с рыжевато-медным оттенком..Вы теперь советуете мне сделать смывку а потом покраситься или как?В салоне мастер мне сказала что естель 7.1 все равно потом даст желтизну,и посоветовала покраситься Matrix в натуральные оттенки,если не ошибаюсь 6 с цифрой А

Del'
Аватар пользователя Del'
!Я от природы брюнетка,но

!Я от природы брюнетка,но недавно обесцветила волосы и покрасилась в wella color life-6/0,и стала рыжевато-русой..потом пeрekасилось в салоне, ivola-7.01 смешали с 8.0,использовали 20 и 30 %oксидант,волосы стали светло коричневыми,а хочется холодный пепельно-русый цвет

Давайте разберёмся в ваших волосах..))

Вы от природы брюнетка-это сильный пигмент,при малейшем воздействии с любым оксидом,даёт желтизну. До какого оттенка вы осветлились перед окрашиванием в 6.0???Заметьте,потом всё же применили как я и говорил 7.1(а это тоже,что девушка по ссылке)...И что там за 20 и 30% были оксиды? Для чего разные?
И наконец, вам хочется холодный пепельно-русый цвет..Выражаясь оттенками,это как раз от 6.1-7.1-8.1..(6-тёмно русый,7-средне-русый,8-светло-русый..1-это означает пепельный)...Далее: синий микстон нейтрализует медь,фиолет-жёлтый,зелёный-красный..

Поэтому выражаясь конкретно,если не хотите уйти в затемнение, то нужно стать светлее,подсмыв остатки красящего пигмента, а дальше посмотрев результат,тонировать в желаемый оттенок. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Как на фото,это всё из-за

Как на фото,это всё из-за вспышки от фотоаппарата..Там отчётливо прослеживается желтоватость оттенка в принципе..Что касается вас,то все оттенки разделяют по уровню тона.Вот у вас похоже 8 уровень,но слегка грязноват оттенок,его бы подчистить смывкой немножко, ведь чем светлее волосы,тем проще затонировать в нужный оттенок.Если по ссылке вам показался темным тон полученный у девушки,то можно взять 8.1 за базовый оттенок. Микстоны как раз и существуют для коррекции оттенка, но тогда ваш нынешний тон не позволит равномерно лечь тону 8.1....Вот видите,не так всё просто...к сожалению, и нельзя просто так взять краску и ей одной намазать, и получить что нужно...Только если уйти в затемнение,потому как правило гласит,тёмное всегда закрасит светлое,светлое тёмное-никогда, так как краска краску не осветляет!

Ayla
спасибо большое за ссылочку,я

спасибо большое за ссылочку,я все прочитала.Но у нее же в итоге темные волосы получились,я не хочу такие темные=(и мне не совсем понятно смешивание микстонов разных,и там не указано было оксидант краски естель какой процентности=(Я ВООБЩЕ РАССТРОЕНА,ну пожалуйста скажите по конкретнее какую краску,какой цвет взять и покрасит чтобы стать холодно русой,и не мудрить микстонами.хочу как на фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите эту тему на

Посмотрите эту тему на форуме,подскажет многое!

/node/859

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь