Бежевый блонд

44 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
angelichka2903
Бежевый блонд

Добрый день,Дмитрий! Скажу честно,я по натуре -эксперементатор на своих волосах, была и брюнеткой,и рыжей,и блондинкой. А свой цвет волос-пепельно-русый. Покрасилась недавно в русый,не нравится что получилось. Подскажите,пожалуйста,как добиться бежевого блонда(здесь нашла фото цвета,который очень нравится и его хотела бы получить(если это возможно)). Спасибо, заранее!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
angelichka2903
Спасибо

Спасибо Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Шоколад смывается и

Шоколад смывается и становится светлее.если его не поддерживать! Сами подумайте,если шоколад станет светлее со временем,то каким будет тон шоколада? Wink Если нет седых волос,то 3% за глаза!

angelichka2903
вы мои мысли читаете,насчёт игоры:)

А оксидант 3% или 6% брать? и ещё,рыжеватости не будет?

Del'
Аватар пользователя Del'
тон 5-6 игора....тёмное

тон 5-6 игора....тёмное светлое закрашивает..светлое тёмное-никогда..

angelichka2903
я к вам за советом

Дмитрий,добрый вечер! Хм...,я опять к вам за советом... Подскажите,плиз,из рыжего (8.77 игора на 6% крайнее окрашивание,но интенсивность цвета подсмылась, теперь просто медь неяркая) в тёмный русый или "шоколад" без проявления желтизны-рыжины-красноты возможно? цвет желаемый как на фото(прилагается). Спасибо заранее Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну так если 9, то

Ну так если 9, то соответственно красим 8, можно и 9, но эффект будет лёгкий!!

angelichka2903
да,светлый,9 уровень. Темнее

да,светлый,9 уровень. Темнее на много?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно,если тёпплый блонд

Можно,если тёпплый блонд достаточно светлый,но холодный будет уже темнее уровнем!

angelichka2903
Добрый день!

Добрый день! Дмитрий,подскажите,пожалуйста,из тёплого блонда можно в холодный перейти?

angelichka2903
Спасибо.

Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
В светлом вы мягче

В светлом вы мягче смотритесь....Поэтому можно немного рыжий разбавить светлыми кончиками!

angelichka2903
Надо подумать Если

Надо подумать Smile Если решусь,отпишусь. А вы мне на вопрос о цвете не ответили. Очень бы хотелось знать ваше мнение Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Только самые кончики,0.5-1см

Только самые кончики,0.5-1см и не сплошником...Осветлять до возможно белого...Но это так,если охота поэкспериментировать...

angelichka2903
А не будет ли много жёлтого

А не будет ли много жёлтого цвета на волосах.Ведь при осветлении на рыжих,будет желтизна.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.youtube.com/watch?

http://www.youtube.com/watch?v=Tz_rJD7kzGc&feature=fvwrel

Del'
Аватар пользователя Del'
Верхнюю теменную часть,так

Верхнюю теменную часть,так сказать...

angelichka2903
мммммм,надо-надо

мммммм,надо-надо попробовать))Спасибо за подсказку Smile А осветвлять по всей голове или отдельные прядки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Начешите по возможности

Начешите по возможности волосы,закрепите лаком и осветлите только кончики..будет совсем другое пальто!!)))

angelichka2903
Как думаете,мне рыжий цвет

Как думаете,мне рыжий цвет идёт? Или в будущем всё-таки вернуться к блонду?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что же,под осень самое то!))

Что же,под осень самое то!))

angelichka2903
Всё таки рыженькая

Решила таки покраситься в рыженький.Очень яркости в образе захотелось Smile Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Самый щадящий вариант это

Самый щадящий вариант это мажиблонд,он сразу тосветляет и придаёт оттенок..Обратите внимание на тон 921,краска работает на 9% и 12%,разводится 1:2...Пусть вас не смущает высокий уровень процентности оксида,он работает мягко и волос остаётся живым...

angelichka2903
Как я поняла,она не хочет

Как я поняла,она не хочет осветлять волосы супрой, а потом тонироваться,т.е выбрать более щадящий способ окраски волос. Свой волос русый(ближе к тёмному). Вот примерно тот цвет,какой хочет получить на волосах http://www.profy-shop.ru/vcd-1057-1-1093/goodsinfo.html Она уже пробовала тонироваться этим цветом,но покрасились лишь корни и то,получились фиолетовые,а на окрашенных никакого намёка.

Del'
Аватар пользователя Del'
У неё сильно осветлён

У неё сильно осветлён волос,поэтому могут возникнуть проблемы..Скорее всего нужна просто тонирующая краска,но нужно очень аккуратно,так как цвет может и сильно проявится...Просто нужно понять,что она примерно хочет?

angelichka2903
Дмитрий,здравствуйте!

Дмитрий,здравствуйте! Моя сестра осветляется давно,цвет волос белый. Хочет тонировать волосы,но почему-то цвет берётся на крашеный волос лёгким намёком на тон,соответствующий раскладке(и то не всегда,бывает и безрезультатно). Сейчас хочет попробовать какой-нибудь тёплый оттенок блонда. Как думаете,ей пойдёт? и как сделать,чтобы краска взялась? Фото прилагается. Спасибо заранее. Smile

angelichka2903
Спасибо,вам,за ваши советы!!!

Спасибо,вам,за ваши советы!!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну так гораздо лучше!!!!

Ну так гораздо лучше!!!! Wink

angelichka2903
Вот такой получился

Вот такой получился цвет,вместе с тонированием Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала нужно прилично

Сначала нужно прилично предварительно осветлить волосы....А оттенок посмотрите в бежевых в луоколоре....В луоколор много их!

angelichka2903
Оттенок блонда

Дмитрий,как вы думаете,что за оттенок на фото?

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь