ПОМОГИТЕ! ДЕЛО ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

94 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
alinaprosh
ПОМОГИТЕ! ДЕЛО ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

Что же, начну я с того самого начала, которое было невинным и не предвещало беды.
Реньше мой цвет волос был таким, как на первой фотографии. Ну, ладно. Собственно, цвет был просто шикарным (теперь я это понимаю!), но спустя несколько лет, когда концы выгорели до какого-то ржавого оттенка я решила восстановить их. пошла в салон и меня покрасили Estel 4\0. В общем цвет получился ЧЕРНЫМ. Поплакала я и сделала смывку 4 раза и осветлила концы. Все хорошо, после этого покрасилась смесью 9\65+10\0. На фотографии http://cs309423.userapi.com/u170432602/a_1bee4989.jpg - то что у меня сейчас.
Хотелось бы мне цвет как на последней фотографии, близкий к моему натуральному.
Расскажите, как этого добиться имея мою ситуацию.
Нужно брать краску из пепельного ряда и фиолетового, чтоб забить рыжину и стать "холодной брюнеткой"? Или как вернуться к моему родному цвету?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Лепсик
Спасибочки

Спасибочки Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала сходите в салон на

Для начала сходите в салон на консультацию, супр ой тоже можно щадяще смывать, если не гнать лошадей, а все делать неспешно и на слабых до 3% оксидах...

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Лепсик
Посоветуйте более щадящую

Посоветуйте более щадящую смывку. Просто года два назад делала смывку супрой два раза, боюсь еще одного раза мои волосы не вынесут Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Вся надежда на салоны, а не

Вся надежда на салоны, а не на меня! Вам сначала все смыть нужно до желтого ,а не медно коричневатого, как сейчас... Только после пытаться окрашивать в шатен... Кстати это довольно темный тон!.....

Лепсик
Добрый день. Вся надежда на

Добрый день. Вся надежда на вас! Уже не раз посещала разные салоны красоты, но нужного результата так и не получила. Sad Подскажите чем лучше покраситься чтобы добиться результата как на фото слева? Справа мой цвет на данный момент.

Del'
Аватар пользователя Del'
это все хаир лайт

это все хаир лайт 7-01+синий+фиолетовый+зеленый микстон..

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вы микстон в вистом

А зачем вы микстон в чистом виде наносили то?))

woeiru
Смешала этот подозрительный

Смешала этот подозрительный "зеленый" микстон с 6% окислителем, нанесла на прядь, выдержала полчаса, получился темно-серо-зеленый цвет. Срок годности этого микстона истекает в сентябре.

woeiru
Такой вопрос. Сегодня все

Такой вопрос. Сегодня все купила, собралась краситься, открыла зеленый микстон (ну, вообще, антикрасный, зеленого как такового у berrywell нет), а он ржавого цвета, остальные микстоны белые: и синий, и фиолетовый. Это нормально? Или краска испорчена?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы на вашем месте начал с

Я бы на вашем месте начал с седьмого уровня...Это было окрашивание Hair Light 7-01+синий 5см-фиолетовый 1см-зеленый3см микстон..

woeiru
Примеры стандартные, в

Примеры стандартные Smile . И, на фотографиях не видно, но корни у меня сейчас немного темнее (все-таки эта смывка убирает не только искусственный пигмент), у меня свой цвет волос на уровне 6 или 7, и я долгое время красилась в 6-0. Так что я понимаю, что это такое.

Del'
Аватар пользователя Del'
Покажите пример вашего

Покажите пример вашего пепельного тона на 6 Ом уровне? Это вообще довольно темный тон( см 6-16,6-1,6-12,6-2,6-21)...

woeiru
Del', добрый день, я опять к

Del', добрый день, я опять к Вам. На сегодня у меня то, что на фото (снято при разном освещении) после использования Estel color off. Хотелось бы пепельный оттенок на уровне шестого тона.

Иришка
спасибо

спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Уже по лучше! Тогда 7-0+7.1+

Уже по лучше! Тогда 7-0+7.1+ синий 5 см- фиолетовый1-2см-3см зеленый+ 2см красный+3% оксид.. Наносить очень быстро, держать не более 15 минут...

Или 7-0-7.1-1см фиол.-2см красный...

Есть тестовая прядь, еще раз прочтите инфу по ссылкам... Там все есть...

Иришка
Еще одна смывка. Сегодня еду

Еще одна смывка. Сегодня еду за краской. еще раз посоветуйте, пожалуйста, вот прямо уже все, окончательное решение. Думаю взять 7.0 и 7.1, ну и придется красный микс брать - я так поняла? Все таки хочется пепельный. ну или хотя бы ближе к натуральной семерке, но такой как в палитре. Никак не хочу коричневу и золото. ПОЖАЛУЙСТА - ВАШ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь все есть, читайте

Здесь все есть, читайте внимательнее http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-nezhelatelnogo-mednogo-ryzhego-otten...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/kak-izbavit

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/
А у вас оранжевый( см круг Освальда)

http://lessera.ru/korrektory-mikstony-sistemy-cveta-luxury-nejtralizaciy...

Иришка
Посмотрела еще раз ссылку,

Посмотрела еще раз ссылку, где покраска мажирель 7-23 и 7-13. Сразу не увидела комментарии, что вы там все подробно расписали.

Иришка
Да понимаю, что без золота не

Да понимаю, что без золота не получится. Не продают у нас лореаль в розницу.
Что лучше взять? индолу 7.32 или смешать индолу 7.2 (45г) и 7.3 (15г)?
Я в растерянности. Я понимаю, что и вам тяжело давать советы по фото, не видя волосы "воотчию", но все же .....

Del'
Аватар пользователя Del'
7.31, 7.32 (конечно, там

7.31, 7.32 (конечно, там золота больше)

А что вы хотите с вашим оранжевым, без золота что то получить? Есть еще оттенки типо 7-13, особенно он хорош в Инноа от лореаль... Он холоднее , чем 7-31,7-32...

Иришка
Я опять пришла вас

Я опять пришла вас доставать.

Вот что есть в магазине:
индола 7.0, 7.31, 7.32 (конечно, там золота больше)
эстель - 7.1
игора роял 7-1
игора эссенситив 7-2
кутрин 7-1
лонда 7-1
веллу и лореаль в розницу не продают.

Ничего подходящего именно к 7-23 не нашла. Если смешать индолу 7.2 (45г) и 7.3 (15г)?
Я понимаю, что вы работаете на своей излюбленной продукции, но посоветуйте, пожалуста, что взять из этого наличия.
И микстона, микстона то сколько? 3 см. достаточно будет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ни эстель, ни индолог не

Ни эстель, ни индолог не работаю, поэтому не знаю. Мажирель это был 7-23. Оксид 3% 1:1

/forum/10/1811

Это мажирель 7-23 + красный микстон

Иришка
То есть, беру 7.0 + красный

То есть, беру 7.0 или 7.23 (в "индола" есть такой цвет)+ красный микс.? Какой из этих цветов более холодный? Сколько микстона добавить? Краску с оксидом 1:1? Оксид 3% или лучше 6%. На сухие волосы лучше или на влажные?

Извините за навязчивость и дотошность, но хочется поточнее все узнать чтобы, в конце концов, уже что - то приличное получилось.

А если смешать 7.0 и 7.1? лучше не рисковать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Самое безопасное это 7-0

Самое безопасное это 7-0 окрашивать... Или мажирель 7-23+ красный микстон!
Нейтрализовать возможную зелень... В видео сюжете 8-22( это синий пигмент)

/glamour/081

Иришка
Согласна, оранжевого много.

Согласна, оранжевого много. Но,думаю, что не стоит больше осветлять - волосы в паклю превратятся. За последний месяц было вот что:

на волосах - 3.0;
кислотная смывка в салоне (эстель) - 4 раза;
6-70 "игора роял", в результате - примерно 4 уровень с легким отливом рыжины;
смывка супрой там же (состав наносили 3 раза);
6- 70 "игора роял";
смывка супрой (теперь уже дома): сначала 3%, потом 6% и 9%;
9-18 + 3-0;
смывка супрой 3%, 6%, 9% (делала по ссылке, которую вы дали).

Поэтому кажется, что дальше не стоит продолжать. Наверное, если бы не красила 6-70, результат был бы лучше. Сейчас совсем никак нельзя затонировать? Коричневый будет?
Кстати, когда я в прошлый раз выходила из темного в салоне, после смывки тоже получился примерно такой цвет. Мастер уже и в фольгу волосы заворачивал, видно было, что нервничает. Блондинкой была - тоже волосы плохо осветлялись. Может это на мои волосы пигментом так забиваются? Хотя я красилась профессиональными тонирующими красками: 3.0 + 1.9% = 1:2 Состав наносила только на корни (даже не эмульгировала потом), держала 30 минут. Правда красилась один раз в две - три недели.
Спасите меня, пожалуйста.

Иришка
Согласна, оранжевого много.

Согласна, оранжевого много. Но,думаю, что не стоит больше осветлять - волосы в паклю превратятся. За последний месяц было вот что:

на волосах - 3.0;
кислотная смывка в салоне (эстель) - 4 раза;
6-70 "игора роял", в результате - примерно 4 уровень с легким отливом рыжины;
смывка супрой там же (состав наносили 3 раза);
6- 70 "игора роял";
смывка супрой (теперь уже дома): сначала 3%, потом 6% и 9%;
9-18 + 3-0;
смывка супрой 3%, 6%, 9% (делала по ссылке, которую вы дали).

Поэтому кажется, что дальше не стоит продолжать. Наверное, если бы не красила 6-70, результат был бы лучше. Сейчас совсем никак нельзя затонировать? Коричневый будет?
Кстати, когда я в прошлый раз выходила из темного в салоне, после смывки тоже получился примерно такой цвет. Мастер уже и в фольгу волосы заворачивал, видно было, что нервничает. Блондинкой была - тоже волосы плохо осветлялись. Может это на мои волосы пигментом так забиваются? Хотя я красилась профессиональными тонирующими красками: 3.0 + 1.9% = 1:2 Состав наносила только на корни (даже не эмульгировала потом), держала 30 минут. Правда красилась один раз в две - три недели.
Спасите меня, пожалуйста.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно, еще много оранжевого

Сложно, еще много оранжевого вместо желтого, послушайте в видео сюжете , что говорят внимательно только, сравните со своим цветом и сделайте выводы! Корректоры и существуют для нейтрализации нежелательных оттенков, а если страх сильный, то есть отдельная прядь для теста!

Иришка
Получилось только так.

Получилось только так. Дмитрий, может что - нибудь сделаем на такую базу? Мне кажется дальше нет смысла осветлять, иначе потеряю волосы. Вообще, мне кажется в реале они светлее чем на фото. Что - нибудь получится русо - пепельное? Хотелось бы, конечно, на уровне 8, но если нет, то пусть потемнее будет. Главное без рыжины и коричневого. Помогите, пожалуйста. Может что - нибудь из "индола" или "эстель" подскажите или другую краску предложите. Сама очень боюсь с микстонами работать на блондированных волосах.

Del'
Аватар пользователя Del'
Основа действий одна и таже

Основа действий одна и таже в окрашиваниях: /forum/10/1811

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь