прошу совета = (

31 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
namename
прошу совета = (

свой цвет темно-русые ... делала годами мелирование, но оно стало накладываться друг на друга и я решила закрасить в один цвет и делать мелирование постепенно заново ... первого окрашивания было краской ... точного оттенка не знаю, но парикмахер точно принимала шестой тон ... вышла ужасная рижизна ... особенно корни ... через день пошла в другую парикмахерскую, хотела затонировать этот ужас ... покрасили тонирующей краской ... и волосы теперь не рыжие, а отдает медью ... особенно на солнце ..закрасила весь этот ужас краской велла 5.1 ... получилось очень темно ... и на солнце все равно присутствовал этот ужасный красно-рыжий блеск ... смывала шампунем и масками из кефира краску в течение месяца ... немного посветлела и все же была слишком темной ... решила сделать частое мелирование и затонировать на несколько тонов светлее ... лучше бы я не трогала волосы ... мелирование порядком сожгло мое и не без того тонкие и слабые волосы ... тонировали веллой оттенок 8.0 ... вышел ужас ... желто-рыжие пряди которые очень контрастируют с темной базой и еще рыжие корни, поскольку за месяц у меня успели отрасти свои корни на которые тонировка дало такой эффект = (... уже прошло 3 недели ... все это время интенсивно увлажняю волосы масками с репейного масла, кондыцыонерами, сыровотками ... я очень сильно расстраиваюсь относительно цвета своих волос ... как это исправить? в какой цвет закрашивать? я хочу холодного матового оттенка без этого противного блеска на солнце и под лампами ... как мне быть , посоветуйте, пожалуйста!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Особо не закрепишь цвет,тем

Особо не закрепишь цвет,тем более что моете волосы наверно через день!))Только накоплением красящего пигмента в волосах,несколько раз окрасите волосы в тот же оттенок и будет лучше держаться тон.. Ну и использование шампуня для окрашенных волос,лучше той же фирмы подобрать,что и краска.

namename
ну вот, покрасилась ... перед

ну вот, покрасилась ... перед походом к мастеру нашла картинку с цветом, который хотела, сбросила себе на мобильный ... так как я все же боялась стать болотного цвета, решила держаться коричневого ... мастер удачно подобрала цвет и сделала мне растяжку (так она назвала процесс моей покраски) ... так как я не хотела закрашивать мелирование полностью краску на волосах держала не долго ... сначала нанесла на корни, тогда через некоторое время по длине ... после нанесения смочила волосы водой ... тогда я еще немного посидела и мы это все намылили ... тогда еще минут 5-7 и все смыли ... результатом осталась довольна ... единственное, что краска быстро смывается ... посоветуйте, пожалуйста, чем можно хотя бы немного закрепить?
прилагаю фотографии

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в матрикс оттенки

Посмотрите в матрикс оттенки 7NM, 7М...может понравится..

Del'
Аватар пользователя Del'
Да не за что!)) Будут фото

Да не за что!)) Будут фото вариантов получившихся,загружайте...посмотрим,подумаем!))) Wink Love

namename
огромное Вам спасибо, Дмитрий

огромное Вам спасибо, Дмитрий =)!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите))),что на солнце у

Вы поймите))),что на солнце у всех волос отдаёт в рыжину..это же солнце..))Холодноватые тона на 7-ом уровне могут частично забить рыжеватость...Если есть желание,пробуйте...вариантов куча....Но вот я человек со стажем в этой работе и увидь вас,то не нашёл бы особо ничего криминального))) Поверьте, мы мужчины,не смотрим на оттенки,нам важен образ в целом визуально!))) Так что вам решать,стоит ли заморачиваться....Пробуйте раз так щипет)))7-0+7.1+микстоны...синий-фиолет-зелёный+3% оксид.........

namename
я надеялась Вы упростите мне

я надеялась Вы упростите мне выбор, написав что ОДНОЗНАЧНО темный или ОДНОЗНАЧНО светлый, а теперь я и дальше вся в сомнениях =) ... сейчас у меня это ужасное желтоватое мелирование как на предпоследнем фото ... А что как я выберу нечто среднее? холодный шоколад на уровне шестого тона ... правда не уверена, что на этом уровне коричневый бывает холодным = (... а так хочется чтобы на солнце не было рыжего отблеска

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,как дело доходит

Послушайте,как дело доходит до фото,то многое проясняется сразу....Я просто в шоке!))) Пол форума пестрит оттенком,который у вас сейчас!!! Половину фотографий составляют мулатки с цветом как у вас!!!!Вот и пойми вас женщин!!!!!!!!!!!!!!!Так что не хватает?????))) Может конечно фото искажает реальный оттенок,но то что я вижу...............Вижу приятную женственную и что самое важноое, сексуальную девушку,которая с перчинкой в глазах!!!!!!!!!!!!!Неужели я один это вижу???)))))))))))) С более тёмным цветом вы в гармонии,с светлым уже помягче смотритесь и более экзотичнее,что происходит с вариантами мулаток в светлом...)). Но южная кровь всё же как мне кажется у вас просматривается.........Так что в этом ваш конёк...Женственность,темпераментность, сексуальность!!!!!! Вам подойдут и длинные прямые волосы,и волнистые,и конечно же варианты боба,который сейчас на пике моды!!!!!!!!! Wink

namename
разобралась =) ... фотографии

разобралась =) ... фотографии были слишком большого размера ... к парикмахеру как все еще ​​не ходила ... не могу определиться хочу быть светлой или все же темной мне лучше ... и возможно следует изменить стрижку? не могли бы Вы написать свое мнение относительно того, какой цвет и прическа будет мне подходить ... спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Да пробуйте конечно!))

Да пробуйте конечно!))

namename
разве что с другого

разве что с другого компьютера еще попробую ... уж больно хочется Ваше мнение прочитать =)

namename
разве что с другого

разве что с другого компьютера еще попробую ... уж больно хочется Ваше мнение прочитать =)

Del'
Аватар пользователя Del'
Странно..вот девушки

Странно..вот девушки загружают в других темах и ничего...

namename
хочу посоветоваться с Вами

хочу посоветоваться с Вами относительно цвета и уже долгое время не могу загрузить фотографии ... выдает "Произошла HTTP ошибка 0. \ n / comment-upload / js" ... я уже с другой браузера пробовала заходить - та же проблема = (... не знаю в чем дело, до этого я уже прикрепляла изображения на Вашем сайте ...

Del'
Аватар пользователя Del'
Какое изображение?ВСЁ

Какое изображение?ВСЁ работает.а в чём проблема,что не понятно вам?))

namename
не удается прикрепить

не удается прикрепить изображение =(.. что же делать =(?

Del'
Аватар пользователя Del'
По фото не видно этот ваш

По фото не видно этот ваш сантиметр..))) Надеюсь не одним 7.1 собираетесь тонировать? Или 50/50 с 7-0,или полный тюбик 7-0+половину 7.1....Слишком пеплом не стоит злоупотреблять(я про 7.1)..

namename
спрашиваю, так как больше не

спрашиваю, так как больше не к кому обратиться ... а боюсь, потому что через серию неудачных окрасок стала не доверчивой = (... и в всяком случае я Вам благодарна за советы ... у девушки цвет замечательный ... такой и не жалко поддерживать что несколько недель =) ... объясните, пожалуйста, какого цвета станет сантиметр волос у корней, который сейчас рыжий если я занотуюсь 7.1? и нужно ли использовать Вашу привидущую формулу с добавлением микстонив?

Del'
Аватар пользователя Del'
Навсегда избавится не

Навсегда избавится не получится,придётся всё время поддерживать оттенок, пока свои волосы не отрастут,так как краска будет смываться.. Другое дело,то с каждым разом цвет волос будет становится всё ближе к натуральному тону. Боитесь 7-0+7.1 использовать,тогда сами думайте,что и как вам делать! Wink Остаётся пожелать только удачи! Зачем тогда спрашивать!)) А корни свои, можно вообще не трогать,когда колор тачем тонироваться!

Вот нечто похожее было: /node/506

namename
а как же всю проблему решить?

а как же всю проблему решить? хочется довести все до человеческого вида и оставить наконец в покое = (... я боюсь чтобы 7.0 или 7.1 не дало зеленый оттенок на волосах и еще мне надо от рыжих корней избавиться ...

Del'
Аватар пользователя Del'
Пришли в магазин, где есть

Пришли в магазин, где есть палитра красок,сравнили уровень тона вашего с образцами красок, и всё станет ясно....На вскидку у вас нечто среднее между 5-6 уровнем... Самое простое затонировать колор тач 7-0+7.1 и посмотреть,как всё приглушится,но думаю, это только решит часть проблемы!

namename
я само мелирование нельзя

я само мелирование нельзя затонировать 6м уровнем, чтобы оно хоть слегка просматривалось? и чтобы при этом было холодного оттенка и корни не были рыжие? или я себе придумала что-то чрезвычайное = (как же мне выйти на 6й уровень из этого всего?

Del'
Аватар пользователя Del'
А что вы хотите тогда?

А что вы хотите тогда? Поднимайте уровень,раз хотите светлее 5-ого уровня,а после тонируйте! Другого пути нет!

namename
я читала раньше эти

я читала раньше эти обсуждения = (... просто я в таком отчаянии ... у меня сейчас на голове все возможные цвета = (... рыжие корни, темная база, которая отдает рыжим отливом на солнце и желтое мелирование = (. .. я обходила столько парикмахерских ... и мне не могут сказать с этим можно сделать и как это привести к человеческому виду = (... единственное что отвечают - подберем какой-то оттенок ... никто даже не вспоминает о каких-то микстонах .. . я делала мелирование, чтобы осветлить 5й уровень, а сейчас такое впечатление, что единственный выход закрасить все назад 5м уровнем = (((... столько нервов и волос испортила и возвращаюсь к тому с чего пришла = ((((

Del'
Аватар пользователя Del'
http://genere-mio.livejournal

http://genere-mio.livejournal.com/2441.html

http://genere-mio.livejournal.com/2654.html

http://genere-mio.livejournal.com/2263.html

namename
а еще меня пугали что если на

а еще меня пугали что если на обесцвечение волосы брать пепел, он дает зеленый цвет ... я не буду ходить потом с зелеными прядками?

namename
большое спасибо за помощь! я

большое спасибо за помощь! я 5й раз буду идти в салон и, честно говоря, очень боюсь чтобы не получилось еще хуже и чтобы не повыпадали волосы ... а наносить на всю длину одновременно? мои корни, которые сейчас рыжие рыжими не останутся? также меня волнует вопрос краски ... последние 2 раза меня красили Велла ... на этот раз желательно также Велла тонировать или это не имеет значения?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно конечно... Попробуйте

Сложно конечно... Попробуйте взять 7.1+10см синий микстон+5см фиолетовый микстон+5см зелёный микстон_+3% оксид....Должно приглушить всё это!

namename
я хочу 6й уровень, но без

я хочу 6й уровень, но без теплого оттенка = (... понимаю что своего темно-русого я не добьюсь, но хоть какой-то холодный шоколад ... чем мне закрасить это ужасное мелирование, но чтобы не возвращаться к 5му уровню?

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь такая каша,что всё

Здесь такая каша,что всё непросто!!! Что значит по вашему холодный матовый??? Всё сравнивайте с уровнями оттенков! Чудес не бывает!!!Есть понятия уровней и всё! Хотите светлее,смывайте и тонируйте! Хотите темнее,просто окрашивайте!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Имеется натуральный цвет волос, очень хочется перемен. Следующая тема: как добиться темно русого цвета? ›