Нужен совет по Матриксам !

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
AnnettaL
Нужен совет по Матриксам !

Дмитрий,здравствуйте!
У меня вопросы на тему Матриксов"...
Моя картина: отросшие корни (2-3см), дальше золотистый блонд, как по мне так уровень"8-9", наверное с рыжинкой, может это можно назвать медовым или пшеничным отливом..примерно знаю что мой мастер смешивает (9.0 + 8,73 + 6%) + раз в пару-тройку месяцев мелирование, иногда тонируемся, иногда домешивается фиолетовца...
Крашусь часто, т.к. седина в височных зонах, сейчас очень выгоревшая, солнышко помогло.
Я сейчас далеко от своего мастера, отдыхаю всё лето с детками на ЮБК, плюс мой мастер так же в теплых странах, вообщем буду шалить без него))
Нужно срочно закрашивать корни т.к. там СЕДИНА, есть возможность приобрести матрикс соколор или колорсинк, теперь разбор полётов:
1.Исходя из того что имеется седина (около 20-30%) понимаю что нужен соколор, читала что корни можно соколором а длину колорсинком, но первый раз хочу полностью использовать соколор, а потом можно и колорсинком поддерживать цвет, правильно?
2.Так же читала что матриксы нужно брать на тон выше, уходят в затемнение, потому я чахну над 9-ками.
3.Думается взять тон из серии 500 (для седины)+ тон из 9-ок + 6% оксид
Насчет желаемого и мечтаемого...фото 1-2
хочется попробовать мокко, может так: 509N+9M+6% или 509G+9М+6%
еще есть серия для седины Matrix Dream.Age, там рекомендуют не смешивать тона, может взять DA 9М+6% и не мучиться..? но в палитре они такие темные эти мокки и грязи после них боюсь
Еще думала над голдами и теплыми натуральными, насмотрелась видео с окрашиванием на матриксе, там всё так чудесно и тона не идут в затемнение..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
AnnettaL
можно конечно, а какая это

можно конечно, а какая это ТМ? ..я не в курсе

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему просто не купить

А почему просто не купить микстон и его использовать по назначению,добавить в выбранный тон???

AnnettaL
...корни красил бы на

...корни красил бы на 9%,+1-2см фиолетового микстона,...

А какой тон можно взять из матриксов, что бы применить как фиолетовый микстон?
там есть АV - пепельно-перламутровый (я так понимаю синий+фиолет)
есть Р - жемчужный (это фиолет..?)

AnnettaL
.. еще !!

.. еще !!

AnnettaL
6% беру исходя из того что

6% беру исходя из того что седина, яко бы только на 6% красится.
Насчет мокко, так же думала о 10-ом ряде, уж больно они темные в палитре, только наверное с мокко не буду рисковать, боюсь нехорошими оттенками смываться будет..
А вот G / GW / W / NW нравятся все Big smile
только ж результата хоцца !!
Тогда из 500 (для седины) останавливаюсь на 509N
(кстати, мой мастер красит меня не матриксом..другой ТМпроф, но мы давненько подумывали перейти на иноа или матрикс, с иноа я не подружилась, были эксперименты с "ши"..)
Получается так: корни-509N+?+6% длина-509N+?+3%
помогайте Smile

на фото и 8-ки светлые.. сейчас пороюсь в других палитрах!

Del'
Аватар пользователя Del'
может так: 509N+9M+6% или

может так: 509N+9M+6% или 509G+9М+6%....

G-золотистость, N-натуральность...Выбирайте что ближе...Что касается М(мокко),то я бы взял 10М и корни красил бы на 9%,+1-2см фиолетового микстона,а остальное можно как в колорсинк,на слабом оксиде.. Что касается G,N...N продержится дольше и смоется потом в G,так как море и солнце, я выбрал бы N!!!

Но обратите внимание,ваш мастер брал не 509N,а 9N...Так в чём проблема сделать также?А есть ещё и 10N и 11N!!!
http://www.ludmilastepanova.ru/palitra_matrix.html

А есть вообще 9W,который очень похож на цвет вашей мечты,он как раз и тёплый!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь