Была черная, стала ржавая) что дальше?

29 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Danna
Была черная, стала ржавая) что дальше?

Здравствуйте. Свой волос 4. Ниже лопаток, каскадная стрижка. Сделали обесцвечивание порошком. Получился 7 уровень, рыжий. И окрасили Игорой (разные оттенки 7 уровня) , на корнях 3% на длине 6%. В итоге у меня грива льва) рыжая с оранжевым и ржавчиной.
Что мне сделать, чтобы облагородить цвет и не стать темнее 7-ки?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы сделать

Чтобы сделать однотонный,нужно уходить в более тёмный оттенок к сожалению...А тон похож например 6-6 в igora у вас сейчас....Или всё смывать,осветлять а после уже по факту, куда можно двигаться...

Danna
фот фото) не нравится

фот фото) не нравится разноцветность. что возможно сделать для однотонности?)не могу разобраться какой уровень у меня исходный

Danna
завтра сфотографирую то, что

завтра сфотографирую то, что сейчас на голове и спрошу как закрасить.

Danna
6-кой окрашивали

6-кой окрашивали

Del'
Аватар пользователя Del'
Пожалуй это 6-ой уровень!Так

Пожалуй это 6-ой уровень!Так смотря какой цвет колор тач использовали...В среднем краска наносится за 15-20 минут...ну и держат 20-25 минут...

И ещё...Зря вы удаляете своё фото постоянно! Невозможно ориентироваться!!! Shock

Danna
Добрый вечер) Будьте добры,

Добрый вечер)
Будьте добры, подскажите, какого уровня эти цвета волос?
и еще. мне бы хотелось использовать безаммиачную краску. но я боюсь после следующего случая.
делала я ранее осветление,сразу же окрашивание. цвет не устраивал. на следующий день пошла снова в салон. показала фото желаемого цвета - мастер сказала, что это 6-ка. (а мой исходный тон, как она сказала - 7). Использовала Велла колор тач безаммиачную. в итоге я стала почти черной.
почему же так происходит. и это уже не первый раз.
и еще я не понимаю. вот начинает она красить. красит долго. потом еще минут 25 держим. итого час наверное проходит. может поэтому такая темень? или у меня волосы какие то не такие?)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вполне похожи

Вполне похожи оттенки...Хотите больше цвета как на затонированных мелированных волосах,можете всё ещё раз повторить,уже будет ещё меньше меди,или рыжеватости!!!

Danna
снова я))) попробовала по

снова я))) попробовала по вашей ссылке образы звезд. мне кажется вот этот неплохо идет))
не подскажите что тут и как надо сделать?)
2-е фото - это сейчас.

Danna
подскажите, есть ли подводные

подскажите, есть ли подводные камни при окрашивании в цвета с приставкой "золотистый" на осветленных волосах? (или на недостаточно осветленных с рыжинкой).
например, про шоколад я от вас уже знаю, что при смывании дает рыжину)

Danna
фото удалила) ну все сделали.

фото удалила)
ну все сделали. получилось так как вы и говорили. пряди 7, без рыжины. а рыжие сильно не изменились. но в целом ситуация намного лучше. я уже не рыжий клоун)

а вот дальше надо как то выравнивать цвет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю, что конечно нельзя,но

Думаю, что конечно нельзя,но если хочется,то можно)))Главное немного! Wink

Danna
Дмитрий, а можно ли разводить

Дмитрий, а можно ли разводить и синий и фиолетовый микстоны вместе?))
Что б 2 х зайцев убить: и рыжего и желтого))

Danna
спасибо большое, что

спасибо большое, что бескорыстно тратите свое время на таких как я и терпеливо слушаете)
пошла я в салон))

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,а куда делось ваше

Послушайте,а куда делось ваше личное фото? Хотел ещё взглянуть на цвет,а его что--то нет....

Del'
Аватар пользователя Del'
Этот уже примерно 8

Этот уже примерно 8 уровня...в igora 8-65.....Чтобы такой получить вам нужно сначала капитально осветлять волосы до жёлтого...

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы получить 7,нужно

Чтобы получить 7,нужно получить 8(светло-русый) на волосах!)) Частое тоненькое мелирование, позволит, лишь частично поднять уровень тона волос..Делаете,после высушиваете волосы и смотрите общий тон,пусть он будет ужасно жёлтый например...Дальше берёте краску оттенка 7-0+7.1+микстон(если нужен,видно только по факту какой)... Только те рыжие волосы 7-ка не возьмёт,лишь частично изменит оттенок,но жёлтые(мелированные)закрасятся...

Danna
еще нравится вот этот)

еще нравится вот этот)

Danna
)) простите мне мою

)) простите мне мою безграмотность))
и все таки) что бы получить 7, без рыжины. что мне делать?)
при условии, что буду делать мелирование.
как потом тонировать?
нужен ли микстон? и какой? фиолетовый тогда или синий?))
сейчас иду в парикмахерскую)

Del'
Аватар пользователя Del'
Светло-коричневый это 5-ый

Светло-коричневый это 5-ый уровень,не 7-ой! 7-средне-русый.

Danna
хочется светло-коричневый и

хочется светло-коричневый
и не темнее 7 ки

Del'
Аватар пользователя Del'
Промелировать то конечно

Промелировать то конечно можно,но вы станите с желтоватым фоном,а дальше куда ?))) Цель то желанная какая у вас,в смысле какой цвет хотите получить в итоге, когда всё это затеяли?

Del'
Аватар пользователя Del'
В cutrin есть хорошая

В cutrin есть хорошая безаммиачная серия...оттенки 5-0,5-2,5-74,5-75...Эстель просто я не работаю,не считаю её за краску уж простите...там самое ценное это палитра и цена))))... В igora обратите внимание на оттенки 6-6,5-6... Просто ищите примерно краски от 5-ого уровня...

Danna
сама не буду делать))

сама не буду делать)) спрашиваю, так как мастера чудЯт. больше не хочу рисковать.
а если промелировать до светло-желтого часто, чем потом тонировать?
напишите пожалуйста тон, оксид и нужен ли микс

Danna
Спасибо.Из изучения

Спасибо.

Будьте добры, подскажите какой взять оксид, если окрашивать 5.0

Del'
Аватар пользователя Del'
А благороднее оттенок можно

А благороднее оттенок можно сделать,для этого можно уйти в коричневый...Что-то типо 5-0+синий микстон 10см..

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто сопоставьте уровень

Просто сопоставьте уровень тона волос и будет понятно...Конечно тон тёмный для последующего окрашивания в 7 уровень...Здесь можно говорить только о 5-ом...Для 7-ого уровня вы должны были осветлится до жёлтого тона,ибо действует простое правило краска краску не осветляет...и потом тёмное закрашивает светлое,а светлое тёмное не закрашивает..Сами вы не сможете всё сделать,лучше сходите в салон...это достаточно сложно самой и без опыта...

Danna
1 фото-дома.в реале светлее.

1 фото-дома.в реале светлее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Без фото нельзя что-либо

Без фото нельзя что-либо сказать...Какой рыжий,тёмный,светлый,вопросов много...Вполне возможно недостаточно осветлили,чтобы потом тонировать в средне-русый(7)..
http://gazeta-p.ru/catalog/detail/19_koloristika/49_eshche_raz_o_tsvete/

Медь вообще нейтрализуется синим корректором...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу молочного шоколада) Следующая тема: Проконсультируйте по смывке!!! ›