Как получить такой цвет?

56 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юличка
Как получить такой цвет?

Здравствуйте! Вот так мне ужасно в салоне покрасили волосы. Устала от непрофессионалов и решила свои волосы взять в свои руки))) Хочу через месяц (пока немного отдохнут волосы и отрастут "корни") осветлить корни (это в салоне со своим осветителем и оксидантом 3%- так мне посоветовали)+ мне нужна тонирущая краска, посоветуйте, какую взять для получения результата, как на картинке (ВАЖНО- БЕЗ "ЖЕЛТИЗНЫ" и "МЕДИ".
Спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да пока купите шампунь

Да пока купите шампунь глубокой очистки и мойте..скорее всего 4см это много для 9-10 уровня...1см вполне..

Юличка
Привет))))Была и рыжая и

Привет))))Была и рыжая и темная, но черной никогда не была) Хотя мысли посещают)))Вчера снова тонировалась) Осветлила корни, а потом 9.32+ ок 4см 0.66+ 3% . Вот что получилось) Достаточно темный и холодный (думаю, может не стоило 0.66 добавлять или может уровень у меня темный изначально....), но я не переживаю, буквально через пару смывок цвет будет самое то))) Но, почему такой темный вышел, до покраски был как на фото( в голубом)? Уже жду не дождусь следующей тонировки, и точно, точно не буду "холода" добавлять!!!! Что нибудь теплое как на приложенных 3-х фото))) Что можно попробовать? или смывку снова делать.... Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы всегда были блондинкой,или

Вы всегда были блондинкой,или ещё каких нибудь оттенков?)) Просто любопытно было бы взглянуть и сравнить с блондинистым цветом!(если есть фото конечно). Что-то я пока не могу вас представить в другом цвете,вы классическая блондинка,хотя оттенки,думаю разные могли бы подойти!))) Ярким девушкам идут яркие и контрастные оттенки! Чёрный,рыжий,и.т.д..))Но вы оставайтесь в блонде, раз нашли щадящий способ осветления и тонирования!

Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста!!!))

Всегда пожалуйста!!!)) Wink

Юличка
Спасибо большое) Такое

Спасибо большое) Такое услышать от Вас в двойне приятно)
Этапы я писала чуть ниже, а вот пользовалась этими средствами:
1.Brelil Professional Окислительная эмульсия Soft Perfumed Cream Developer 10 vol. Brelil 3%

2.Brelil Professional Осветляющая пудра без амиака No Ammonia Bleaching Powder Brelil

3.Brelil Professional Крем-краска Beige 9/32 Очень светлый блондин бежевый Brelil

4.C:EHKO Крем-краска для волос Optic Color Exlosion 10/20 Ультра-Светлый Пепельный Блондин Ultrahellblond Asc

Могу сказать во первых про осветление: удивительно мягкое и совсем нет запаха, присущее при осветлении волос!

После всех этапов волосы у меня стали даже лучше , чем были!!! НО! пока мой заказ шел из интернет магазина я волосы интенсивно лечила!
Я купила всю бамбуковую серию Альфапарфа! Советую) Даже на фото видно какие они у меня теперь мягкие и увлажненные) А ещё блестящие!!!
Спасибо большое))))

Del'
Аватар пользователя Del'
РАД за вас!!!)))Я в вас сразу

РАД за вас!!!)))Я в вас сразу поверил,ибо умеете слушать и всё без спешки делаете!)))Молодчинка!!)))Теперь раскажите подробно для многих таких же как вы(впрочем таких нет и мало),чем осветлялись и красились.Многим поможет!))))Если ещё что-нибудь вдруг неожиданно в голову втемяшится по окраске,пишите,вместе подумаем!!!)))) Wink Love

Юличка
Привет)Ну наконец то мне

Привет)
Ну наконец то мне починили компьют.)
Я все сделала)
Перекрасилась)))
Все делала сама, кроме осветления корней, я со своим материалом пришла в салон и они мне корни осветлили)
Получилось просто необыкновенно красиво)
Цвет получился именно бежево-пепельный) цвет волос выровнялся) В первый день после покраски было больше пепла, после недели мытья головы цвет стал теплым и очень красивым)

Del'
Аватар пользователя Del'
Корни уровень 6-7,даже ближе

Корни уровень 6-7,даже ближе к 6! Держится 50 мин с 9%,а можно и с 12%...Корни конечно темнее кончиков,но в общей гамме так и должно смотреться для глубины тона,просто когда используешь одно и тоже средство длительное время,результат будет отличный! Wink

ann19810207
А исходный цвет корней какой

А исходный цвет корней какой был? Результат отличный

Del'
Аватар пользователя Del'
На всякий случай)))Это

На всякий случай)))Это мажиблонд 921 на 9% оксиде лореаль! Может пригодится))).

Снято на мобильный,сори...что было под рукой,просто вспомнил о вашей проблеме так сказать!)))

Юличка
;)обязательно)

;)обязательно)

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото с результатами жду

Фото с результатами жду Обязательно! Love Даже не обсуждается!))) Wink

Юличка
Del'спасибо вам

Del'спасибо вам ооогроомное)))
уже дополнила заказ)
в понедельник обещали отправить!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Я же говорю что пепла должно

Я же говорю что пепла должно быть немного и важно с ним не переборщить...Вполне 120 гр 9.32 и 80гр10.20 подойдёт, этот вариант! Самое главное наложить на правильно осветлённый и ровный тон волос!)) Wink

Юличка
Я наверное так и сделаю) тк

Я наверное так и сделаю) тк все облазила в интернете, ну нет 9.2) и в клубекрасоты сказали ближ. месяцы не появится у них точно!
Уже 1.5 мес. прошло пора мне уже краситься)))
Возможно ещё не 1 к 1-му сделаю, а например 9.32 120грамм и 80 грамм 10.20)
Так мне и Валерия рекомендовала) что бы пепла поменьше, а ванили побольше)
В любом случае не попробуешь. не узнаешь)
Пора действовать)

Del'
Аватар пользователя Del'
Или не мучайтесь и возьмите

Или не мучайтесь и возьмите 10-20, ну светлее чуть,зато после когда найдёте 9-2, уже будете всё знать,сейчас лето в разгаре и чуть светлее не страшно заметно будет!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не,ну если совет дал тот,кто

Не,ну если совет дал тот,кто красил,то тогда нужно искать того,чего нет,Москва большой город,должен быть цвет где-нить!)) А в этой краске где микстоны глянуть? Скорее всего перламутровый и серебристый взять немного! Но это уже будет не тот рецепт что у Васильевой Веры кажется!))) Посмотрел,она молодчинка конечно!Ей можно точно Верить!

Юличка
Все просто! я

Все просто! Smile я ориентировалась на этот результат: http://vk.com/photo-31547143_282838971
очень красивый цвет. желтизны нет)бежевый....
просто спросила как его получить, у того, кто эту девушку красил)
а какой микстон посоветуете на замену 9.2 C:EHKO 9/2 Ярко-Пепельный Блондин?

Del'
Аватар пользователя Del'
10/20 Ультра-Светлый

10/20 Ультра-Светлый Пепельный Блондин
9/2 Ярко-Пепельный Блондин

По крайней мере пепла в 10 будет меньше,чем в 9!))) А зачем вам этот пепел?
Просто интересно откуда взялась эта идея? И почему тогда нельзя добавить 2-3см микстона пепельного вместо краски 9-2?))

Юличка
Ой) спасибо))) я хорошая

Ой) спасибо))) я хорошая ученица) Laughing out loud

Brelil Professional Осветляющая пудра без амиака No Ammonia Bleaching Powder Brelil и Brelil Professional Окислительная эмульсия Soft Perfumed Cream Developer 10 vol. Brelil)

9.2 нет в наличии на сайте , поэтому как аналог можно ли использовать такой же фирмы, только 10.20???

вот я и не знаю чем будет отличаться смесь 1 к 1-му:
Brelil Professional Крем-краска Beige shades 9.32 Экстра светло-бежевый блондин Brelil+ C:EHKO Крем-краска для волос Optic Color Exlosion 10/20 Ультра-Светлый Пепельный Блондин Ultrahellblond Asc
от
Brelil Professional Крем-краска Beige shades 9.32 Экстра светло-бежевый блондин Brelil+C:EHKO Крем-краска для волос Optic Color Exlosion 9/2 Ярко-Пепельный Блондин Hell-Hellblond Asch
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот нашёл,обрати внимание Юля

Вот нашёл,обрати внимание Юля на 10-2,увеличь и посмотри ближе...краска тоже хорошая ! http://prof-hair.ru/palettes/evo/evo.htm

Если волосы осветлишь и смоешь,то просто наноси эту краску и дешевле будет и не нужно заменять 9-2..))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Не открывается страница по

Не открывается страница по ссылкам с заказанными вами оксидом и порошком осветляющим..

Почему не 9-2 а 10-2? Просто с 9-2 цвет глубже,но и опасность пепла или более тёмного появляется...Но так как вы уже профи,то наверно смоете,если что с концов темноватый оттенок,если таковой получится..))

Del'
Аватар пользователя Del'
Да вы уже как

Да вы уже как профи!)))))))))))) Всё правильно описАли!!! Просто 9-2 я бы посоветовал тогда заменить более светлым выриантом на тон,типо 10-2...

http://solisunshop.ru/selective-professional-krem-kraska-10-2-ekstra-sve...

только нужно в палитре оттенок глянуть...что-то не нашёл пока где..

Юличка
Это действительно хороший

Это действительно хороший цвет! Я им раньше красилась)
А в чем отличие будет если смешать один к одному 9.32+9.2 и 9.32и 10.20?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё вариант дорогой и

Ещё вариант дорогой и щадящий, это осветлять корни мажиблондом на 9% или 12%,а после тонировать ришесс...это всё лореаль...для волоса отлично и щадяще!

http://www.hairpersona.ru/loreal-rishess-902-molochnyj-koktejl-perlamutr...

Юличка
Мои действия:1.Осветлить

Мои действия:
1.Осветлить корни (1 часть порошка + 2 части окислителя 3%) - до 50 мин!
Все смыть только шампунем! высушить
2. не трогая корни нанести 3% окислитель+ вода+ шампунь+порошок - до 15 мин!
Смыть только шампунем! высушить.
3. Тонир. краска 200гр.( 100гр klubkrasoti.ru/p11874 + 100гр. ?????? та краска которой сейчас нет klubkrasoti.ru/p32623 )+ 300гр. 3% окисл.!
итого: красоота))))
Love
klubkrasoti.ru/p12063- вот такой окисл. заказала
klubkrasoti.ru/p12107- вот такую пудру заказала!

Del'
Аватар пользователя Del'
Но если цель и мечта 9-32,то

Но если цель и мечта 9-32,то это не то,что вы показали на фото,там светлее! просто волосы должны быть чисто-ровными оттенком и светлее чем 9-32,тогда 9-32 ляжет равномерно и вы получите мечту!)))) Но мне вы нравитесь светлее,как на фото в автосалоне! Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Какая картина у вас с корнями

Какая картина у вас с корнями волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
А где фото,что у вас сейчас

А где фото,что у вас сейчас конкретно на волосах? Ведь прошло много времени! То что вы хотите получить, мне кажется уже относится к 11-12 ряду всё же.. И что вы собираетесь по-шагово делать например?

Юличка
))) Я вот такой окончательно

Big smile )))Спасибо) Я вот такой окончательно хочу http://vk.com/photo-31547143_282838971 что бы такой цвет получить, надо: 1 к 1-му klubkrasoti.ru/p12043 и klubkrasoti.ru/p32623, вопрос только в краске klubkrasoti.ru/p32623, тк её нет в наличии! А чем её заменить можно? Аналог) Smile

Возможно этим заменить klubkrasoti.ru/p32494?

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь