Помогите, пожалуйста, определиться с цветом волос

46 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Леночка-хорошая
Помогите, пожалуйста, определиться с цветом волос

Очень хочется наконец-то определиться с цветом и постоянно поддерживать результат...
В своё время очень много экспериментировала, но так и не смогла определить, что лучше. Как говорили окружающие- подлецу всё к лицу)))
За беременность полнстью перешла на свой натуральный, но захотелось перемен и воспользовалась оттеночным бальзамом цвета "тёмный каштан", но в мечтах всё равно остался светло-русый либо платиновый блонд...И через месяц покрасилась стойкой краской в платину. В итоге сейчас хожу рыжей...Бальзам до конца не смылся и даже сейчас по тихоньку вымывается вместе с масками для волос...
Первое фото - мой родной цвет, второе - то, что сейчас...
Очень прошу, подскажите, какой тон мне подойдёт и как мне перейти в него из этого рыжего с наименьшими потерями?
Заранее, спасибо, за внимание к моей проблеме.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Леночка-хорошая
Ну, вот...Вернулась всё-таки

Ну, вот...Вернулась всё-таки к тёмному...Теперь уже, наверное, надолго)))
Правда, смывается как-то совсем уж быстро, но даже такой он терпимый...Мне кажется не так уж и плохо...

Леночка-хорошая
Спасибо)) Такой яркий он был

Спасибо))
Такой яркий он был при ярком солнечном свете, а при искусственном освещении - противный...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите,что от рыжины при

Вы поймите,что от рыжины при смывании вы никогда не избавитесь.Нужно просто поддерживать понравившийся оттенок.

koshka
спасибо!!! я не стремлюсь

спасибо!!! я не стремлюсь быть светлее, просто хочется выровнить цвет волос. просто какими бы оттенками не красилась, всё равно проступает рыжина(

Del'
Аватар пользователя Del'
просто это будет не 10

просто это будет не 10 уровень,а 8-ой и соответственно темнее. А так криминала не вижу.На то, что у вас, 8-ка должна ложится спокойно.

koshka
и ещё один вопрос. оттенок 8

и ещё один вопрос. оттенок 8 М- Мокка светлый, равномерно ляжет на мой цвет, если не делать осветление?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и неплохо в принципе,если

Ну и неплохо в принципе,если судить по фото! Но можно ещё немного подчистить оттенок блондирующей смывкой на слабом оксиде 1.9%,3%, 1:4 разбавить...Немного поднимется уровень тона,а после уже по результату смотреть нужно каким тонировать...

http://www.karamel-shop.ru/matrix-okrashivanie-volos/color-sync-krem-kra...

посмотрите оттенки 10 ряда,если свой тон поднимите..

koshka
сейчас у метя такой цвет.

сейчас у метя такой цвет.

Мария9414
.....

Леночка , вы извините , если я не в свое дело лезу , но мне так вы нравитесь рыжей , что я прям изначально подумала , что это фотошоп! Я сама хочу добиться того , что у вас получилось непроизвольно...
Но и цвет ,который получился в итоге - ОООЧЕнь красивый!!! И вам очень идет!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите всегда уровень

Смотрите всегда уровень желаемого оттенка волос...Здесь он какого по-вашему? Я думаю от 10 уровня! А у вас сейчас какой? Поэтому нужно видеть ваше фото того,что у вас на данный момент,а понятие золотисто-русый у всех разное!))

koshka
каким оттенком покраситься?

У меня волосы после смывки и множества окрашиваний получились золотисто-русыми, но рыжина на некоторых прядках выступает. хочется покраситься в натуральный цвет. какими оттенками и какой маркой лучше покраситься? хочу цвет волос как на фото, посоветуйте пожалуйста оттенок!

Del'
Аватар пользователя Del'
Другое дело!..)) Нормалёк

Другое дело!..)) Нормалёк смотрится!

Леночка-хорошая
Спасибо огромное за

Спасибо огромное за ссылку)))
Отложила я этот Эдванс,. вдруг кот захочет хвост покрасить Laughing out loud
Побежала в магазин и купила Лореаль Кастинг Крем Глосс светло-светло русый перламутровый...Желтизна, естественно, полностью не убралась, но с такой головой хоть можно на улицу выходить)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Леночка-хорошая
Попробую - расскажу, что за

Попробую - расскажу, что за чудо Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
Если судить по цифрам 9-13,то

Если судить по цифрам 9-13,то нормально!Можно пополам разбавить с чистой 9-кой! Что за краска не знаю....сори..))

Леночка-хорошая
Тон 9.13 Пепельно-русый

Тон 9.13 Пепельно-русый светлый.
Краска Эдванс Технолоджи ( Если честно, купилась на положительные отзывы и наличие защитного бальзама перед нанесением краски))) Да и цвет на картинке приглянулся))
В общем прикупила на эмоциях, как это часто бывает с девушками, а теперь и засомневалась)))Всё-таки изначально хотела что-то светлее, а этот как-то более натуральным смотрится...Обидно, если зря волосы мучала и вернусь к своему близкому...
Как считаете, мазюкать или нет?
Или отложить и прикупить что-то другое?

Del'
Аватар пользователя Del'
Так вы каким цветом и какой

Так вы каким цветом и какой краской собрались красить на ваш осветлённый волос??? Я просто уже нить дискуссии потерял))))

Леночка-хорошая
Спасибо за комплимент)) Да не

Спасибо за комплимент))
Да не взгляды ему надоели, просто ему рыжие не нравятся, независимо от того идёт мне этот цвет или нет)))
Когда познакомились, я была выжженой блондинкой...Но, и такого "счастья" я больше не хочу)))
Дмитрий, у меня ещё к Вам вопрос...А если я покрашусь и цвет мне покажется темноватым, что тогда делать? Можно ли будет осветлиться немного или нужно будет смывать?
И если такой пепельный осветлять, не выйдет ли он каким-нибудь неожиданно-диким? Laughing out loud

Lynx...
сто процентов!!!

Big smile сто процентов!!! Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Со своей мужской колокольни,

Со своей мужской колокольни, тоже голосую за рыжий!!! Бомба-это мягко сказано!!!!! Love Wink Такую девушку нельзя не заметить в толпе!))..Она магически притягивает!)))... Но...как видите,всегда есть НО!!!!))))..Видимо желание мужа быть спокойнее перевешивает!))))...Видимо надоели флюидисто-колючие взгляды.... Wink

Леночка-хорошая
Спасибо))) Конечно выложу))

Спасибо)))
Конечно выложу))

Lynx...
Лен выложите потом что

Лен выложите потом что получится, так интересно Smile рыженькая вы просто бомба!!! Хочется посмотреть как вам другой цвет.
Извините, что вклиниваюсь, но первое фото даже не стояло рядом со вторым Smile как все таки цвет меняет людей...

Леночка-хорошая
Спасибо, буду пробовать))) В

Спасибо, буду пробовать)))
В крайнем случае, парики в продаже есть, если лысиком останусь Laughing out loud
А как поступить с кончиками?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если на самых светлых

Если на самых светлых участках получится НЕМНОГО сероватым,не пугайтесь,смоется.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если на самых светлых

Если на самых светлых участках получится НЕМНОГО сероватым,не пугайтесь,смоется.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если так щипет,то пробуйте,но

Если так щипет,то пробуйте,но в идеале тон должен быть везде,как сейчас у корней.))

Леночка-хорошая
Да, по всей; но корни всё

Да, по всей; но корни всё равно немного светлее...
Как скоро можно уже их тонировать, а то я с ума сойду так ходить)))
Благо, что муж приехал из поездки, так теперь на машине катает, чтоб людей не пугать Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
Судя по фото,то можно

Судя по фото,то можно вполне...Цвет такой светлый по всей длине?

Леночка-хорошая
Вот фото))

Вот фото))

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Нужен совет по Матриксам ! Следующая тема: Светло-русый пепельный ›