В светло пепельно-русый цвет))

27 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Katerinka
В светло пепельно-русый цвет))

Добрый день! Прошу у вас очень помощи=)Первые фото - Я. остальные - ЦВЕТ КОТОРЫЙ ХОЧУ) У меня темно-русые, месяц назад меня покрасили краской эстель эссекс в пепельно-русый с 3% оксигентом, волосы осветлились на 1-2 тона максимум,желаемый цвет не получился=( прошел месяц краска смывается и дает рыжеватый оттенок,который мне не идет=( Хочу светло-русый-пепельный как на фото, краской буду краситься эстель эссекс, кони уже отрасли посоветуйте краску пожалуйста и как правильно красить???( цвет 7,1 и 8,1 очень похожи на цвет который хочу. мне сказали по длине надо с 6% оксигентом. а корни с 3% оксигентом) Я боюсь вдруг неправильно подсказали( Жду вашего совета, заранее огромное спасибо!!

И какое можно взять тонирующее действие, что бы когда краска смывалась тонировать волосы пепельно-русым оттенком,что бы волосы не вредило???

Очень жду ответа)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вам нужно смотреть

Вам нужно смотреть оттенки,начиная от 10 уровня и выше...Это оттенки пепельно- золотистые,перламутрово- золотистые, бежево- перламутровый....

irina15
какую краску купить

первый мой, остальные фото цвет который хочу

Наталья13
Хочу в светло пепельно-русый цвет))

Здравствуйте!Очень прошу Вас мне помочь.Первые фото - Я. остальные - ЦВЕТ КОТОРЫЙ ХОЧУ) У меня темно-русые. Месяц назад меня покрасили безаммиачной краской (в холодный русый) какой именно краской меня красили не знаю.Перед этим пол года назад мне делали мелирование которое я через месяц закрасила в русый цвет ( т.к. белые пряди стали желтыми)....все это время у меня после покрасок появляется рыжевато-медный оттенок.
Очень хочу выйти из этого темного цвета.
Корни уже отрасли посоветуйте краску пожалуйста и как правильно красить???С каким оксигентом 3% или 6%?
Делать ли смывку? и как правильно ее сделать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё бы вам немножко

Ещё бы вам немножко подчистить тон в сторону более светлого, чтобы без медноватости было.

kris
ХОЧУ ПОКРАСИТЬСЯ В ПЕПЕЛЬНО-РУСЫЙ ЦВЕТ((КАК?

Sad( Сейчас такой цвет у меня после смывки,подскажите как добиться хотя бы примерно такого результата как на втором фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть,это

Нужно ваше фото видеть,это обязательно!

МАРИЯ21081996
здравствуйте,помогите мне

здравствуйте,помогите мне пожалуйста,у меня проблема с волосами,я сама себе по натуре русая,давно правда покрасилась в коричневый,потом в черный,теперь делала милирования чтобы вывести черный,в итоге решила осветлиться,я осветлилась стала желтой,теперь очень хочу вернуть свой русый цвет,все у кого спрашиваю отвечают что еслия покрашусь в русый я стану зеленой,а отращивать волосы это долго и как вы знаете мучительно и некрасиво,поэтому прошу у вас помощи помогите пожалуйста что делать.потому что очень хочу вернуть свой цвет!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото ваше видеть!!! Вы

Нужно фото ваше видеть!!! Вы говорите,что сейчас тон на уровне 8-ки,но это вы говорите... Wink А вообще 2 ч краски+1ч Е-111+3 части оксид! Е-111 затемнит на 1 тон цвет волос..Хотите 8 уровень,берёте 9.1+ е-111!-получите 8.1... Антижёлтый шампунь поддержит только светлый вариант холодного тона,думаю на 7-ом уровне он почти бесполезен!

Т
В пепельно-русый цвет

Здравствуйте! Прочитав Ваш совет предыдущей девушке, хотелось бы, еще раз уточнить по поводу получения пепельно-русого цвета.
У меня свой натуральный цвет волос на уровне 7-ки (с холодным оттенком), но отпуская мелирование, я не выдержав окрасилась, сначала какой-то 8-кой (стала желтовато-рыжей), а потом закрасила все это 7.00 color seans (стала коричневато-серой с рыжинкой), сейчас это все стало смываться и я стала на уровне 8-ки (с рыжеватым оттенком, корни отросли свои темные), смотрится сносно, но все-таки...
Подскажите, пожалуйста, если я возьму IGORA ROYAL 7.1 или 8.1 + E111, а затем буду это все поддерживать тонирующим средством CEKHO антижелтый, будит ли эффект пепельно-русого цвета?
Если да, то какие пропорции и какой оксид брать, сколько держать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка, а что вы так всё про

Девушка, а что вы так всё про эстель краску? Вы где живёте? Там не продаётся колор тач? Серия sos осветлит только корни, на большее её не хватит, это не осветляющий порошок ведь,а краска, даже не думайте!!!!У вас путь один чтобы хоть как-то вернуть свой природный оттенок, это взять колор тач(оттеночную краску)7.1+7-0 и добавить можно серебристый микстон,или в igora есть Е-111 и затонировать волосы!!! Сходите в салон для консультации ещё!!!! Поверьте,без опыта вы только станите желтее, если будете сами осветлять или смывать!!!Ну как вы себе представляете, допустим вы стали жёлто-пшеничной! И что? Паника???)))А это может всего лишь нормальный переходный этап для тонирования в 7.1 например! Поэтому тонируйте спокойно тонирующей краской на 1.9% оксиде и больше ничего не делайте с волосами сами!!!!)))

Katerinka
Решила для наглядности еще

Решила для наглядности еще раз фото выложить) вот мой цвет при дневном свете)
у меня осталось несколько вопросов к вам):
1) если я сделаю смывку, мне получиться только тонироваться в более темный, а не светлый цвет?
2) если я сделаю осветление волос краской эстель сос,можно брать пепельный оттенок? и после осветления можно беззамиачной краской протонировать волосы?
3) а если просто покрасить корни в пепельно-русый с 3%, а дину с 6%, и поддерживать цвет тониками. и шампунями серебряными, можно добиться пепельно-русого?)
заранее спасибо вам, извините.но сразу не могу все понять)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Смывку в эстель color off не

Смывку в эстель color off не делайте сами...волосы не испортите,а вот с цветом заблудитесь...По поводу цвета...

Мне ОЧЕНЬ Вы понравились на самом первом своём фото! Где всё натурально,женственно, мягко и красиво смотрится...

На другом фото,где со вспышкой,вы уже совсем другая...)))Пропала мягкость,женственность,появилась скорее немного резкость и вульгарность в образе...)))

Вам не нужно было все волосы окрашивать, я же говорю,что хватило бы бликов под выгоревшие волосы и это можно было осветлителем сделать,просто вовремя прекратить реакцию осветления,стерев салфеткой состав с волос...
Светлее тоже нужно натурально становится...

Katerinka
хорошо, спасибо вам большое

хорошо, спасибо вам большое за совет) попробую протонироваться, потом фото выложу)))

Katerinka
На моем фото все таки вспышка

На моем фото все таки вспышка сыграла, к сожалению пока нет возможности свой цвет волос прислать( волосы у меня с желтоватым оттеноком,но свтлее чем на фото, мой натуральный русый без желтизны..может не стоит смывку делать? а то боюсь волосы очень ипортить..меня же на мой цвет волос красили как раз оттенокм 7.1 с 3%

Я как поняла вы мне все таки не советуете в более светлые оттенки переходить???

Del'
Аватар пользователя Del'
Даже не представляете

Даже не представляете насколько)))))).

Так у девушки на первом фото гораздо светлее вашего))))Когда это у вас такой был?))

Скажу честно,сами не думайте баловаться смывкой,это всё сложно,лучше идите в салон...Сами вы можете колор тачем попробовать...Это безопасно...Цвет будет смываться всё равно,это факт! На то и есть тонирующие средства, чтобы цвет поддерживать...

Katerinka
Да я теперь понимаю,насколько

Да я теперь понимаю,насколько тяжела профессия парикмахеров))) У меня тоже был цвет волос как у девушки на 1 фото, с желтизной, цвет у нее очень красивы получился!!я бы такой хотела!!) А если мне смывку делать, то чем ее сделать в домашних условиях??? а после смывки покраситься в 7.1? а если потом опять будет рыжий цвет, может мне как то краску поддерживать, тониками какими то с пепельным оттенком??

Del'
Аватар пользователя Del'
Поймите Женя из Каникул в

Поймите Женя из Каникул в Мексике имеет светлее волосы чем у вас от природы...Вы же, с более южной кровью,поэтому пигмент темнее...Попробую объяснить на простом примере... Представьте, у вас блузка вашего цвета волос,вы нечаянно капнули на неё перекисью водорода.... Что произойдёт? Цвет пятна станет желтее цвета блузки...Так? Вылезет желтизна,которую уже кроме как закрасить темнее, не исправить... У вас ещё сложнее,так как пожелтели все волосы,а не отдельная прядь...Волос уже весь осветлился на 3% оксиде и это навсегда...Поэтому можно попытаться без вреда просто затонировать колор тачем
в 7.1..Но мне кажется,что это только частично решит проблему...потому как вы уже перешли в какой-то светло-каштановый....это примерно уровень 5-6...Это покажется страшным,но чтобы лёг тон 7.1,нужно смыть или осветлить волосы до пшеничного оттенка,а после накладывать 7.1... Это вечная проблема,почитайте внимательно форум и найдёте кучу вопросов на эту тему.
Вот девушка колор тачем убирала желтоватость..
/node/506

хотя, может это от вспышки, так смотрится ваше последнее фото..

Katerinka
Ну при брондировании мне

Ну при брондировании мне кажется немного шатен-рыжий просматривается, а я хочу что бы рыжего наоборот нисколько не было...мне он не идет никак, вот цвета примерно которые мне нравятся,на первом фото конечно очень светлые волосы,но оттенок красивый, на остальных двух виден пепельно-русый, то что я хочу)))

Katerinka
Вот фото после покраски

Вот фото после покраски месяца...волосы приобретают каштановый оттенок, а он мне не нужен совсем!( В палитре эстель эссекс есть краска 7.1, примерно то что я хочу...прилипла к ней, так как многи знакомые парикмахеры советуют. а самма не разбираюсь, так что надеюсь вы мне посовтуете, как получить этот пепельно-русый оттенок, и не испортить волосы...может действительно лучше тонироваться? мне не понравилась эстель чем, то что она быстро смывается( а волосы хочется длинные отрастить, я ж еще их выпрямляю, така как от природы кудрявая=(

Del'
Аватар пользователя Del'
На самом деле то, что вам

На самом деле то, что вам нравится, скорее всего,называется Брондирование волосс!!!

http://bianca-lux.ru/professionalnoe-okrashivanie-brond-brondirovanie-vo...

Del'
Аватар пользователя Del'
А фото есть, где вы после

А фото есть, где вы после покраски? Или ваше фото это именно то?
Посмотрите на втором фото есть на концах светлые пряди(подсветка,блики),это то,о чём я вам говорил...Такие оттенки относятся уже как оттенки с коричневатыми нотками...Посмотрите матрикс 8ММ....Что вы всё к эстель прилипли то?))) http://www.parikmag.ru/catalog/783_krem_kraska_estel_essex_osnovnaya_pal...

Здесь есть то что вам кажется ОНО?))) Просто интересно ваше мнение!

Katerinka
По поводу фото поняла))) Я

По поводу фото поняла)))

Я уже начала краситься эстель эссекс, может мне ей продолжить краситься?? Или краска велла лучше? я нашла фото где цвет потомнее,пепельно-русый) как добиться такого оттенка,желательно краской эстель)

Del'
Аватар пользователя Del'
Для этого нужно видеть то,что

Для этого нужно видеть то,что у вас сейчас на волосах!Я про фото! Но по опыту,думаю,что просто затонируйте колор тачем в 7.1 все волосы или корни...Или просто окрасьте все волосына 3% оксиде в натуральный средне-русый это 7-0...

Теперь по поводу удаления фотографии...Дело в том,что сайт сделан для людей,и любая полезная информация,спасёт не одну девушку от неправильных и необдуманных действий..Тем более необходимо видеть всё наглядно...Как раз наоборот,все фото необходимы, тем более вы такая красивая девушка!)) Попробую поговорить с админом, но все размещённые фото на сайте невозможно удалять,так как тогда он попросту потеряет свой смысл,если все спросив что-либо,потом просто удалят своё фото с вопросом...Надеюсь на Ваше понимание и на понимание Вашего парня(если вы поэтому так паритесь на счёт фото)!)) Вам нечего стесняться, вы на редкость красивы и фотогеничны!Наоборот,пусть другие посмотрят, как можно и нужно натурально красиво выглядеть ! Wink

Katerinka
А если не сильно осветлять

А если не сильно осветлять волосы какой краской покраситься лучше что бы получился хотя бы однотонный пепельно-русый цвет?
Спасибо за совет)
А как удалить мою фотографию с сайта??? Удалите пожалуйста)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://cosmetic.com.ua/care/q

http://cosmetic.com.ua/care/q349/p2007/majiblond.html
http://www.klubkosmetiki.ru/index.php?productID=1212
klubkrasoti.ru/p5398

Вот посмотрите для информации! Это далеко не эстель....правда и в эстель есть осветляющая серия sos....

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,вы такая

Послушайте,вы такая симпатичная девушка Love с вашим натуральным цветом,что зря всё это затеяли! Сделали бы себе блики(подсветку) и на этом успокоились!!!
Ошибка была в том,что вы хотели светло-русый-пепельный сделать себе на 3% оксиде.Теперь рыжина будет всегда вылезать,раз волос осветлился..Только в более тёмный,или похожий на свой или темнее можно красить...Или тонировать колор тачем в 7.1.....Посмотрите насколько уровней у девушки светлее волосы на фото...Вам нужно было тогда осветлить всё и после тонировать в такой...Или на свои натуральные осветлять специальными осветляющими красками типо мажиблонд например...Они осветляют и сразу оттенок придают..Сами подумайте ведь пигмент то у вас тёмный и без предварительного осветления конечно будет жёлтым цвет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь