Убрать ржаво-рыжий цвет! HELP

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
La_na
Убрать ржаво-рыжий цвет! HELP

Я понимаю, что, возможно, таких тем пруд пруди, но если честно, все что я нашла в интернете, НЕ отвечает на мои вопросы сто процентно.
Хочется обойтись без смывки, у меня тонкий волос и пушится к тому же... гладкими они становятся, когда их покрасишь в темный.

Корни отросли сейчас на 5-7см, свой цвет у меня шатен, с таким серебристым отливом на свету.
Красилась в рыжий раза 4 , поэтому отступая от корней цвет сейчас а-ля спинка таракана - коричнево -темно рыжий, на солнце еще более менее, но при обычном освещение - это просто ужас.
Знакомая (парикмахер) предлагает капус 7.23 - это перламутрово-бежевый блонд. я вот думаю, как он возьмется? нужен ли какой-то корректор на всякий случай..

Года два назад она красила меня в салоне 8 уровнем с золотистым отливом ( краску не знаю) я тогда специально полгода до этого не красилась, корни были свои где-то 10 см. в итоге получился соломенно-рыжий плоский цвет.
В общем, я уже отчаялась.. Походила по салонам.. такое ощущение, что в моем городе половина мастеров и палитры не знает((( и посоветовать никто ничего не может.. ну или не хочет.
Хочу убрать эту ржавчину. И окраситься в цвет,который ближе к натуральному, с серебристым отливом.
помогите, пожалуйста!
фото недавние. вид сбоку, так сказать и корни.

в идеале хотела бы получить что-то подобное, как у Альбы. но сначала всю длину сделать однотонной, такой, как корни или чуть светлее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото видеть,так сложно

Нужно фото видеть,так сложно сказать!

Энжи
УБрать ржавый цвет волос! Боюсь! может неполучится ничего

/node/709#comment-5186 КАК у этой девочки
Здравствуйте, я сейчас ражаво рыжая хотя когда то была обладательницей красивых русых волос...Волосы как у этой девушке на фотографии но ситуация другая..Я хочу сходить в салон окраситься но у нас в Ульяновске не знаю ни одного парикмахера нормального, ничего мне не предлагаю только я говорю: может сделаем то и то а потом так покрасим этим и будет все как надо??? они отвечают да да все так сделаем и наверное получится вывести рыжий! но не факт, я БОЮСЬ наших парикмахеров!!! но и сама ничего не могу сделать. Я осветляла один раз гарниером на 3 тона получилась рыженькая светлая потом окрасила волосы тоником в шоколад получилась ржавая, хочу цвет такой же серебристый..Возможно ли хоть что то сделать? может купить эстель краску и покрасить в темно русый..но боюсь рисковать волосы портить, может мои додумки окрасить сделают только хуже? или нестоит бояться просто в темно русый окрасить и ржавый цвет уйдет, И мои волосы намного светлей чем у создательницы этой темы они как ржавчина на ботарее

Барабака
Аватар пользователя Барабака
kapous 7.23

Посмотрите здесь
/node/223?page=2
Меня мелировали и тонировали kapous 7.23 результат совсем не такой, но у меня изначально не рыжий как у Вас, а желтый был.

La_na
Спасибо огромное! Не зря

Спасибо огромное! Не зря столько ссылок ведут на этот сайт! Дельный и четкий совет)
Значит так и буду делать.
Спасибо еще раз большое) а то я настолько уже устала от расплывчатых ответов, это прямо панацея=)

Del'
Аватар пользователя Del'
(Хочу убрать эту ржавчину. И

(Хочу убрать эту ржавчину. И окраситься в цвет,который ближе к натуральному, с серебристым отливом.)

Без смывки можно только сделать цвет темнее, впрочем как ваш натуральный!Поэтому выход один-покрасится в шатен...Но на рыжий про серебристый придётся забыть..Получитесь натуральной,дальше уже можно пробовать осветлять бликами, как у Альбы,но обязательно тонировать то,что осветлять!

7-23 только лишь немного приглушить рыжеватость,но и изменит натуральные корни,придаст им лёгкую желтоватость...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Нужна помощь!! Следующая тема: ПоМоГиТе!!!!!! ›