Щадящая окраска

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lonely21
Щадящая окраска

Здравствуйте!)

Имеется свой светло-русый цвет волос. Отлив от пепельного до золотистого. Посему мне трудно определить свой цветотип). Волосы тонкие, раньше окрашивала, года два уже ни-ни. Захотелось эту серость сделать ярче и перейти на блонд, но не самый светлый, натуральный, без обесцвечивания (однажды так убила волосы). Возможно ли осветлить аммиачными(в идеале безаммиачными) красителями светло-русый цвет на 2 тона, чтобы добиться натурального оттенка блонда (теплого или холодного -не имеет для меня особого значения)? Если да, то как и чем лучше?)Может быть порекомендуете какие-то щадящие красители/фирмы красок..
Заранее благодарю.)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Самое простое и доступное,

Самое простое и доступное, что можно прикупить везде-это casting... Там есть светлые(сияющие оттенки) оттенки типо 1021 и.т.д...

http://homeplants004.more-flowers.ru/kraska-dlya-volos-loreal.html

Del'
www.woman.ru/beauty/medley2/t

www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4108131/

Вот весёлая апупея.)))

Lonely21
Тут у меня почему то

Smile Тут у меня почему то золотистый оттенок. Иногда и такое бывает с моими волосами. Smile
Просто мне говорили про масло для осветления волос, вот я и подумала, что мои итак светлые можно им осветлить хотя бы на 2 тона. Ну или краской подобной..без смывок и т.п. страшных вещей ))

• img_00033_kopiya.png
  • 2398567.png
Del'
Мне нужно увидеть реальное

Мне нужно увидеть реальное фото ваших волос, а не кусочек!))) Хоть он и симпатишный))))... Безаммиачные краски только лишь тонируют,или делают оттенок темнее,но никак не осветляют...Лишь возможно натуральные корни(волосы), на пол-тона!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь