из желтоватого блонда в натуральный светло-светло русый

63 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
finskaya
из желтоватого блонда в натуральный светло-светло русый

Здравствуйте!
Обращалась к Вам уже пол года назад, теперь снова назрел вопрос.
В двух словах, выходила из белого-белого блонда, получалось по разному, краска 8.1 ложилась слишком серым седым, как на фото 2. В итоге сейчас вышла к более желтенькому пшеничному блонду, как на 3. Но как-то раз на раз не приходится, иногда посерее, иногда рыжая, хотя краска всегда одна и та же (Londa Professional 12.1 на 9%)
Цвет не то чтобы ужасный, но все таки хочется чуть затемниться, чтобы получился такой натуральный светло-русый, примерно такой как на последних фото, то есть светлый, но не белесый и без рыжины..
дело в том что попробовала уже кучу вариантов для осветления -очень сильный пигмент в волосах, получается либо выбеленный, либо рыжий..
думаю может быть попробовать тонирующую краску color touch? чтобы чуть затемнить? если это вариант, то каким лучше номером?
или вообще перейти на мелирование? свой цвет волос русый, на уровне 7 или 8

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Кутрин 11-36 это уже

Кутрин 11-36 это уже осветляющая серия с песочным направлением тона... не забывайте поо базу.. хотите 8-36-база должна быть 9-0.... поэтому базу нужно светлую иметь все же. Краски для этого есть специальные для осветления... мажирель hi lift очень хорошая и щадящая...

marusiabel
Спасибо большое! Тонироваться

Спасибо большое! Тонироваться на 1,5-3%? Дмитрий, еще про корни: родная база на 7 примерно уровне. Красилась Игора роял 12-1 на 9%. Сейчас же хочу быть потемнее. Может, мне корни осветлять 9,1+6%оксид, а затем Кутрин тонироваться 9-36? Можно так? Или корни Кутрин + оксид повыше, а затем на полотно 1,5-3%

Del'
Аватар пользователя Del'
Hair light 8-003+9-32..

Hair light 8-003+9-32..

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к Кутрин

Присмотритесь к Кутрин 9-36;10-36;11-36..

Hair light 9-003+9-32...

marusiabel
из блонда в пшеничный или золотисный

Добрый вечер, Дмитрий. Помогите, пожалуйста, советом. Два года подряд красила Игора Роял 12-1 на 9% оксиде (подкрашивала только корни), фото 1. Своя база где-то на 7 уровне. Сейчас хочу золотистый или пшеничный блонд (как на фото 2 и 3). Больше нравится 3 фото. Может, я неправильно называю цвета, ссори. Не знаю, чем мне тонироваться или возможно за раз окрасится. Чтобы не стать зеленой или серой. И как быстро буду смываться, с какой частотой подкрашиваться или тонироваться? Спасибо большое заранее.

Dariadaria
Подскажите пожалуйста. Хочу

Подскажите пожалуйста. Хочу цвет русый но без рыжего оттенка. На фото цвет который сейчас у меня на фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Про эстель не скажу, это

Про эстель не скажу, это отечественная краска, не работаю ей, да и нет желания, как и ездить на Ладе калине..)

Ирина1990
я посмотрела и реально

я посмотрела и реально выбрать чтобы результат похож?
возможно это подойдет 9.22 Очень светлый блондин интенсивный перламутровыйhttp://www.profhairs.ru/shop/inoa_ods_2/l_oreal_inoa_ods2_stoykiy_krasitel_okisleniem_bez_ammiaka_9_22_ochen_svetlyy_blondin_intensivnyy_per/
или засветло как на картинке это не очень светлый по описанию пишет очень.

и можете посоветовать Эстель?
хотелось бы Эстель возможно два цвета смешать только скажите какие доверюсь вашему профессионализму

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в Инноа. Или в

Посмотрите в Инноа. Или в диалайт ришесс палитру... http://www.profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_inoa_ot_l_o...

Ирина1990
Здравствуйте! У меня большая

Здравствуйте! У меня большая прозьба посоветовать как поддерживать такой цвет как у меня сейчас есть, добавалась его с трудом ... Делала смывки Эстель затем малировка и теперь покраски различных цветов и светлые и тона потемнее пока в последнее не покрасилась натуральным русым и вышел темный с зеленым оттенком но за несколько дней смылось и цвет просто непревзойденный того чего добивалась всем нравится и спрашивают которой краской крашусь а я даже конкретно сказать не могу и сейчас не знаю в какой цвет краситься чтобы поддерживать такой хороший пшеничный цвет и главное без желтизны. Буду благодарна за совет.
PS. фото с кошкой это я при корнях темно русые отрастают. другое фото другое фото из интернета. хотелось бы поддерживать этот цвет в дальнейшем.

Del'
Аватар пользователя Del'
Выхожу из мелирования Что

Выхожу из мелирования

Что значит выходите? Мелированные они и в африке мелированные! Это уже волосы совсем другого качества,они вытравлены, без пигмента натурального,цвет держат плохо,а впитывают оттенок сильно....Здесь скорее можно говорить о лёгком тонировании и впоследствии поддерживание оттенка.В колор тач посмотрите 9-16..88/03...88/07...

http://prof-hair.ru/palettes/color-touch/color-touch.htm

belisa
из желтого в натуральный светло-русый

Добрый день, очень нужна ваша помощь. Выхожу из мелирования,парикмахер выкрасил меня как на фото, а хочется как на 2-ом фото. хочу попробовать краской Wella Color Touch, подскажите какие тона подбирать или Koleston Perfect. Очень нужна ваша помощь.

finskaya
Да я слышу, просто у меня

Да я слышу, просто у меня фиолетом берутся не только кончики, но и все мелированные верхние пряди, и выделить их отдельно чтобы красить просто невозможно.. Тогда уж все волосы тонировать 1:4 .. Только не знаю закраситься ли вообще что—то так..
А микстон золотой нет? Плохая идея? Просто чтобы не было фиолета вообще..?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы меня не слышите..)) Я же

Вы меня не слышите..)) Я же говорю,что на кончики лучше разбавить ваш этот тон, например 1:4!! А корни как положено...

finskaya
ура) никогда бы не подумала

ура) никогда бы не подумала что такое возможно с помощью кефира! через полтора часа фиолет практически не виден, цвет практически идеален, особенно на солнце! прикладываю фото- 1. на солнце, 2 со вспышкой в помещении, 3 без вспышки в помещении

вопрос к вам- у меня осталось еще пол тюбика этой 8.7, но конечно еще раз смывать так кефиром фиолет не рискну. Может можно с чем-то с каким-то тоном использовать вместе, чтобы этот фиолет перекрыть? или микстон какой-то добавить? подскажите, пожалуйста!
потому что если убрать нежелательный фиолет, то все супер.

finskaya
поняла, спасибо... надеюсь

поняла, спасибо...
надеюсь кефир сода и еще что-то мне помогут... нашла как раз сейчас что в estel 7 очень много фиолета... эх, почему не нашла этого раньше...

Del'
Аватар пользователя Del'
Это и есть кухня

Это и есть кухня парикмахерсая.У вас мёртвые кончики они и не держат цвет,и в тоже время впитывают всё. Вот поэтому корни одно,концы другое.На концы только светлый ряд 10-12!

finskaya
10/65 и вообще весь 10 ряд

10/65 и вообще весь 10 ряд на мои волосы не берется практически никак, еле-еле заметным оттенком на 2 дня...
я уже ничего не понимаю..закидайте меня тапками.. Протонировалась 8.7 Estel sense полуперманентной. Получила ФИОЛЕТОВЫЙ!! ну откуда?? ну я понимаю рыжий, желтый, но фиолетовый то откуда??? сижу с кефиром на голове в надежде что фиолет уйдет хоть немного..(

Del'
Аватар пользователя Del'
Я говорил о 10-65, а не о

Я говорил о 10-65, а не о 9-65 ваще-то!))

finskaya
не прошло и недели, как мой

не прошло и недели, как мой 9.76 смылся совсем. Правда в итоге с блонда желтизна убралась)
Хочу в следующий раз попробовать 8.7 ,безаммиачной estel sense. Подскажите, что-то совсем неприятное может вылезти? или плюс-минус не смертельно должно получиться?
на 9.65 смотрела смотрела..все-таки он на палитре какой-то слишком уж розовый..

finskaya
извините, не поняла последнее

извините, не поняла последнее сообщение?
в смысле что именно им можно попробовать? или в каком смысле?

Del'
Аватар пользователя Del'
С розовым 10-65 и точка!

С розовым 10-65 и точка!

finskaya
Пересмотрела палитру,

Пересмотрела палитру, действительно, 9.76 именно такой и даже что—тоо похожее и получилось, даже не знаю теперь откуда я взяла что он с розовинкой..
Вижу есть 9.65 но там 6 вообще первая, боюсь вообще грязь даст, ..
Так, натуральный ряд может дать зелень, правильно?.или нет?

Значиттнадо пробовать либо 9.7 либо 9.73 как—то так..?

finskaya
Спасибо за ваше терпение)

Спасибо за ваше терпение)
Все так же не хочу в салон, т к не вижу разницы— цвет так же непредсказуем и быстро смывается
Посмотрим насколько вымоется этот

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы что не видите разницу?

Вы что не видите разницу? Где фиолет, да на такие обесцвеченные, конечно серый вылезет,так как в фиолете есть пепел...Вам вообще нужно осторожно окрашивать,лучше на отдельной прядке пробовать...как знать может 1:4 можно разбавлять...Всё визуально,если кончики прозрачные,тянутся как вата,то уже ничего не поможет,оттенок не будет долго держаться.

Другой оттенок уже покажется вам желтоватым!))) Лучше сходите в салон,сами вы в дебри заберётесь...

finskaya
Тогда почему 1:2 краски 9.76

Тогда почему 1:2 краски 9.76 дал серый?..
Что бы вы посоветовали в таком случае для холодного бежа— коричневого, 9.7?
9.76 предлагаю при 1:1 уйдет в серый окончательно?..

Del'
Аватар пользователя Del'
Безаммиачная менее

Безаммиачная менее вредная...Но повторю,в вашем случае уже не играет особой роли!!Вам нужен оттенок и точка! Задайте себе вопрос,что вам дороже хороший оттенок без желтизны,или более менее здоровые волосы и жёлтый оттенок!?? Думаю вы выберите первое...

А для того, чтобы волосы не бросало в фиолет,в пепел и.т.д, краску и разбавляют 1:2,1:3 и.т.д. Так как волос сильно обесцвечен..

finskaya
А что скажете насчет

А что скажете насчет аммиачной и безаммиачной краски?
И ещё: как думаете, серый дал этот фиолет x.x6 на сильно пористых и осветленных волосах? Может быть стоить брать чистую 9.7.. ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет, ну волосы здоровее от

Нет, ну волосы здоровее от краски не станут, это понятно, но не хочется чтобы они отвалились)))
так все-таки , вот что вреднее: краска +3% перекиси 1:1 или соотношение 1:2? и принципиальна ли разница?

Вы хотите меньше прозрачности? Тогда 1:1 разводите краску...На вредность думаю влияет одинаково,но вот на оттенок по разному.

finskaya
фото на дневном свете

фото на дневном свете

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь