из каштанового в светло-русый пепельный

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
саша
из каштанового в светло-русый пепельный

здравствуйте,дайте пожалуйста совет.у меня проблема,на данный момент после
окрасок у меня средне каштановый цвет
волос с рыжиной,хочу получить
светло-пепельно-русый.мой настоящий цвет
волос до окраски средне пепельно русый
где то 7 тон,покрасилась както не
профессианальной краской гарнье
безамиачной там был темно русый с
холодным отливом,но на моих волосах вышел
черный(волосы пористые,кудрявые) как было
обещано на упаковке краска должна смыться
через 2 недели ,но она подмылась на
определенных кусках волоса,потом я опять
покрасилась этой краской,прошло около
двух месяцев и я решила стать светло
русой,пошла в салон и меня покрасили 9.35
кажется,там был песочный цвет а у меня
вышел по всей длине светло рыжий а корни
желтые,ну и соответственно был немного
пятнистый окрас,пошла в другой салон и
меня начали выравнивать колорированием
красками эстель,там были оттенки 7 и 8
пепельные,я вроде после окраски стала
темнее но оттенок пепельный
присутствовал,в итоге дня через три после
нескольких помывок головы волосы стали
средне каштановые с отливом рыжины,можете
пожалуйста дать совет как можно перейти в
светло пепельно русый,длина волос на 3 см
ниже лопаток,есть ли смысл красить волосы
поверх этого цвета или тут только смывка
поможет?в салоне сказали что кончики
отвалятся но я допускаю вариант обстричь
волосы чуть ниже плечь,главное чтоб цвет
получить нужный и какая краска лучше
всего закрашивается и меньше смывается
при мытье головы? фото1-покрасила безамиачной гарнье темно русый .фото2- то что имеется сейчас на голове,фото3-то что хочу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
как правило после краски свой

как правило после краски свой природный цвет невозможно вернуть с помощью смывки.

саша
хотела у вас спросить на счет

хотела у вас спросить на счет проф смывки kemon,вы случайно не знаете какой цвет выходит на волосах после того как смывка вытянет пигмент краски? и чем оно лучше смывки эстель колор оф?)))если знаете расскажите пожалуйста так как прочла что типа после кемона можно свой цвет сразу получить,но это был один источник на всю соц.сеть,больше ничего не нашла

саша
(

похоже мастер к которому меня отправили тоже не знал это правило((((я была почти черной мне намазали волосы очень светло русой краской натуральный блонд и корни стали светло желтые а я ржая(((а другой мастер выровнял все пятна колорированием и цвет стал темнее но оттенок тот же и что делать я не знаю мне кажется только смывка мне поможет единственный страх остаться без волос(так как лысой мне не пойдет по форме лица))

Del'
Аватар пользователя Del'
И главное запомните золотое

И главное запомните золотое правило : КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!!! А то по вашему письму я понял,что вы не знаете про это правило! Нельзя просто намазать на волос краску светлее, чем ваш исходный вариант и стать светлее! Будут жёлтые корни и без изменений всё остальное!

Del'
Аватар пользователя Del'
Почитайте форум, он просто

Почитайте форум, он просто пестрит одними и теми же проблемами.)) Сразу скажу,что долго пепельные оттенки не держатся..Их поддерживают минимум 2 раза в месяц!!!А так, вы просто приглушаете желтизну,не более..Просто если волос смыть,осветлить,до уровня 9-10, то волос уже к тому моменту становится слабым,вы его допустим тонируете,он впитывает сколько может,а может он не много, после всех процедур, соответственно всё смывается,если график мытья волос частый...Просто постепенно при каждом последующем тонировании цвет будет более насыщенным,так как всё не смоется же с волоса,вот и происходит накопление... Но это мы говорим о тонировании....

Краска чуть другое,но смывается пепел с волос так же.... Ещё раз повторю,сами не пытайтесь даже за это браться!! Или смиритесь и отращивайте,или копите средства и серьёзно занимайтесь,но не сами!

саша
жить та смогу просто я готова

жить та смогу просто я готова потерять не боле 7 см длины волос боюсь что после всего этого придется по мальчика стричься. ну а если такой цвет получить не реально то можете пожалуйста подсказать как эту рыжину превратить в пепельный оттенок?чтоб при этом он не смылся потом

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами даже не думайте браться

Сами даже не думайте браться с такой длиной, и с такой работой,не каждый ещё парикмахер справится!!! Мало того,всё это может занять три дня!!! И то не факт что выйдет...Сами подумайте,вам нужно смыть или осветлить волосы до уровня хотя-бы 9(блонд)..А после только уже тонировать! Но думаю, что с такой длиной, это не реально,тем более самой! Сначала нужно осветлять(или смывать) кончики и до середины,после только корни...Но сами подумайте,а ведь в промежутке между всеми этими процедурами и их последствиями(цвет цыплячий),нужно ещё как-то жить,на работу(учёбу) ходить.и.т.д..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь