Надоел неестественно-белый цвет

69 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ann19810207
Надоел неестественно-белый цвет

Доброго времени суток!!!

Посоветуйте, плиз, цвет волос, который бы мне пошел. Какой Вы меня видите??? (1-е фото -- настоящее время).

Думаю, теплые тона -- не моё, как считаете? (2-е фото 10 годков назад где-то). С чёлкой лучше?

С уважением, Анна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ann19810207
***

Спасибо большое, очень приятно!

Del'
Аватар пользователя Del'
Да всё у вас здорово! Вы

Да всё у вас здорово! Вы молодец!! Это было сразу понятно!)))

ann19810207
***

Здравствуйте, Дмитрий!
Перепробовала множество вариантов тонирования, решила остановиться на колорировании белого цвета темными прядями и отрастить челку и волосы.
Выкладываю поэтапно, возможно, кому-то будет полезно
Фото 1 -- надоевший цвет волос до манипуляций
Фото 2 и 3 -- колорирование тёмными прядями
Фото 4, 5, 6 -- сейчас, спустя три месяца после колорирования, прикорневое мелирование (сделанные ранее темные пряди на белом немного размылись, но не критично). В целом довольна. Смотрится естественно и более натурально. А избавление от чёлки -- вообще лафа. В дальнейшем собираюсь делать постоянное прикорневое мелирование и периодически, по необходимости, колорирование темными прядями для эффекта типа брондирования
Фото 7 -- фотошоп, то, что хотелось бы в дальнейшем получить

Del'
Аватар пользователя Del'
В каждой краске есть свои

В каждой краске есть свои красивые оттенки не встречающиеся в других.Может и есть аналоги,но я не встречался.

ann19810207
***

Спрашивала для подруги, у нее степень обесцвечивания, как у этой девушки /node/679. Осветляется крем-краской

Подскажите, а в переводе на общепринятую нумерацию оттенков, мокко в Матрикс ближе к какому?

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее не выйдет,у вас

Скорее не выйдет,у вас степень обесцвечивания выше.Можно наверно обратить внимание на матрикс SPM.

ann19810207
***

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, оттенок при тонировании, чтобы получить подобный цвет

Del'
Аватар пользователя Del'
Так а смысл какой? Волос уже

Так а смысл какой? Волос уже подготовлен, зачем ещё осветляющая краска, но иногда, когда чего-то нет под рукой,можно! Например тот же 12-1 в игора,он же осветляющий,но разводить можно и на слабом оксиде для тонирования,просто там уровень пепла не так высок,и вполне может подойти для тонирования. всё приходит с опытом и порой то,что нельзя в теории!

ann19810207
***

Я не писала, что МЕНЯ ими тонируют. ПОКА нет. Но хочу попробовать, поэтому насторожилась, можно ли вообще тонировать осветляющими красками после порошка Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Так как же он тогда вас

Так как же он тогда вас тонирует, как вы пишите осветляющей краской??? Значит это не краска, а осветлитель,и он не имеет тона,он просто осветляет! Sad

ann19810207
***

Осветляют порошком, а тонируюсь я сама -- Тоникой и т.п. Хочу попробовать затонироваться краской, но возник вышеизложенный вопрос.

Насчет косметики: мастер работает с Kapous.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если разбавляя силу их

Если разбавляя силу их осветления,в принципе можно.Но лучше осветлить,высушить,после тонировать. А чем вас осветляют?Раз этим же и тонируют.

ann19810207
***

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, - для тонирования обесцвеченных волос наверняка не все краски подходят, например, мне кажется, что не следует использовать те, которые являются осветляющими? Хотя мой мастер их использует и для тонирования. Это допустимо?

Вообще какой ряд Вы бы использовали для моего тонирования? Или дело не в ряде, а в пропорциях

Del'
Аватар пользователя Del'
6% за глаза хватит! Вы же не

6% за глаза хватит! Вы же не запускаете отрастание больше 2 см!

ann19810207
***

Какова Ваша формула? Предварительное осветление порошком с оксигентом процентов 6, потом тонирование? Эта жертва меньше, чем обесцвечивание порошком 9-12% добела, и оттенок "крепче" ляжет. Может так с корнем поступать, пока белое полностью не срастет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Первичное окрашивание

Первичное окрашивание натуральных русых волос в блонд

А что это значит? Если без предварительного осветления,то однозначно получится желтоватый... Если в более естественный,то это просто светло-русый!
Не бывает блондинок без жертв)))

ann19810207
***

Ой ленивая... Я, видите, больше теоретик

ann19810207
***

Первичное окрашивание натуральных русых волос в блонд

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит идеальный блонд на

Что значит идеальный блонд на средне-русых волосах?

Del'
Аватар пользователя Del'
Зато ядрёно не будет,да и

Зато ядрёно не будет,да и потом вы не похожи на ленивую девушку))))

ann19810207
***

Если забыть про мои обесцвеченные волосы, то чисто гипотетически как добиться идеального блонда на натуральных средне-русых волосах?

ann19810207
***

По логике вымоется моментом, разве нет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда разбавляйте его

Тогда разбавляйте его 1:3,1:4!!!

ann19810207
***

Блондин меня устраивает, но понатуральней хочется цвет. С белым проблемы в плане оттенков: ядрено ложаться сразу, но и вымываются быстро, т.е. фактически при окраске раз в месяц удовлетворительный оттенок недели 1,5-2 в середине между покрасками, когда оттенок подсмылся, но совсем еще не вымылся. Вот такая петрушка

Del'
Аватар пользователя Del'
Погодите,а цель то какая?

Погодите,а цель то какая? Разве не приблизится к природному цвету волос?))

ann19810207
***

А потом с отросшим натуральным корнем что делать в дальнейшем?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы в отличии от многих,многое

Вы в отличии от многих,многое правильно понимаете!!! Может вам просто действительно для начала сделать частое мелирование обычным средне-русым оттенком..Фон изменится ближе к натуральному..Только не нужно никакого пепла..Просто натюрель!)))

ann19810207
***

Да, в этом и проблема. Цвет они не удержат долго, если под цвет натур корня подгонять. Если блондироваться просто крем-краской, корень желтее естественно получится. Или осветлять корень порошком НЕ до бела, а потом тонировать? Чтобы срастить обесцвеченные -- год минимум, в каком варианте его "переходить", и думаю

Del'
Аватар пользователя Del'
Но у вас они слишком белые,

Но у вас они слишком белые, для естественного отращивания волос...

ann19810207
***

Цель -- срастить белые волосы, но не ходить в этот период с безобразием на голове.

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: После смывки Следующая тема: интересные стрижки ›