Борьба за блонд 5 лет , помогите ,устала...

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nataliya
Борьба за блонд 5 лет , помогите ,устала...

Я уже отчаялась.Сколько мастеров сменила не хочу говорить, результат один - либо грязно кофейные волосы после тонирования на уровне 7-8 либо грязный беж,который вымывался через 2 мойки.
Вначале красили велла колестон 12.61 - выходил темный грязный цвет
затем перешла в салон на лореаль , красили лореаль межиблон - очень жедтые корни и плохо поднимал базу + тонирование лориаль ришесс диаколор беж.
После решили осветлять волосы блондексом(порошек + 9% оксид)затем тонировать лориаль ришесс диаколор , но цвет если получался не желтым, то очень темным ,точно не блонд...
Теперь я решила сама...на фото волосы блондированы (порошек + 9% оксид)затем тонировала лориаль ришесс диаколор 9.13 (беж) ,получается цвет как на фото Sad, а хотелось бы более благородный цвет получить .Мне нравятся теплый блонд, но хотелось бы или беж или золото, но не желтизну...
пробывала тонировать лориаль ришесс диаколор Молочный коктейль перламутровый 9.02 желтизна ушла, но волосы тусклые стали и темные.
Последняя надежда на то ,что бы сделать смывку эстель офф и затонировать так :лориаль ришесс диаколор 9.02+9.13+Clear , как думаете?
Я бы безмерно была Вам благодарна,если бы Вы помогли мне, подсказали, что в моем варианте можно сделать.Сил моих больше нет...
Очень надеюсь на помощь, спасибо огромное.
Мечтаю быть теплой блондинкой на уровне 9 ,реально ли?
Наталия.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю вполне для корней

Думаю вполне для корней можно...

Nataliya
Спасибо огромное! можно

Спасибо огромное!
можно попробовать с 6%оксидом. Разводить 1:3 ?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.cosmetic.com.ua/br

http://www.cosmetic.com.ua/brands/q349/p3447/platinium.html

Nataliya
Спасибо Вам огромнейшее. Как

Спасибо Вам огромнейшее.
Как здорово, что есть такой сайт!
И еще один вопрос : если осветлять корни пастой , что для таких корней как у меня лучше? (волосы пористые) паста, порошек или гель.
Что у Лориаля из осветления может мне подойти , спасибо огромное!

Del'
Аватар пользователя Del'
Да всё правильно! 12 ряд есть

Да всё правильно! 12 ряд есть в разных других красках,это просто как способ..

Полезные советы...
"тонирование" / 06-02-11
Nastya111 : Что вы можете посоветовать для тонировки корней после осветления блондис гелем?
Если нужно тонировать только корни, то опишите цвет по длинне и чем окрашивали подробно. Если нужно тонирование после осветления: Лореаль Ришесс Молочный коктейль перламутрово-золотистый 10.23, Ришесс Молочный коктейль пепельно-перламутровый 10.12, Ришесс Бежевая корица 9.31+ Ришесс Прозрачный (Clear), Ришесс Очень светлый блондин бежевый 9.13 + Ришесс Прозрачный (Clear), Ришесс Молочный коктейль перламутровый 9.02 + Ришесс Прозрачный (Clear) использовать с Проявитель РИШЕСС от Диаколор 2,7% 1000 мл. Время выдержки 5 минут.

"Мажиблонд 901 + ришесс 9.02" / 20-10-10
Елена : Добрый день. Хочу окрасить в домашних условиях отросшие корни(раньше было сделано мелирование), а затем покрасить всю голову ришесс 9.02. Подскажите, пжл, каке окислители к ним купить и в каких пропорциях смешать. Волосы до плеч, тонкие, родной цвет русый. Заранее спасибо.
При тонкой структуре волос идеально подойдут следующие препараты
1. обесцвечивающая паста Платиниум без аммиака. Применять с Нутри-проявителем Платиниум 6%, 9% и 12%
2. осветляющий гель Блондис. Применять с порошком-усилителем Блондис от 1 до 3 пакетиков на 1 применение, в зависимости от желаемого результата осветления и Лореаль Оксидант-Крем 6% или 9%.
3. краска лореаль мажиблонд ultra 901. Применять с Лореаль Оксидант-Крем 9% или 12%.
краску без аммиака Ришесс применять с проявителем Ришесс 2,7%.
"Platinum Loreal без аммиака" / 27-05-10
Алина : Здравствуйте! Делаю мелирование на фольгу, обычно использовала порошки, но хочется перейти на более щадящее и безопасное для волос средство. Подскажите, что лучше Platinum без аммиака, Блондис гель или просто осветляющая краска?
Platinum без аммиака осветление до 6 тонов, подходит для натуральных волос или волос, окрашенных в светлые оттенки.

Блондис гель осветление до 6 тонов, подходит только для натуральных волос (начиная от 3 базы).

Мажимеш Краска без аммиака для особо мягкого мелирования, осветление до 5 тонов. Система 3-х Олеосфер, которая гарантирует питание и защиту чешуек во время осветления, предотвращает эффект сухости волоса. Потрясающее косметическое качество волоса, превосходная защита изнутри, волосы мягкие, блестящие, эластичные, легко расчесываются.

Platinium Plus паста осветление до 7 тонов, сочетает в себе систему высокого уровня осветления и многочисленные ухаживающие вещества, 100-процентное сохранение липидного уровня волоса, идеальная нейтрализация и однородный оттенок.

Nataliya
Спасибо огромное за ответ . Я

Спасибо огромное за ответ .
Я в отпуске по уходу за ребенком, сорри, неверно выразилась Smile
Хотела спросить , в Межеблонде самый светлый это 900 с абривиатурой S ?, я понимаю, что это уровень 9 , 12-ого в Межеблонде нет Sad
Я чем тонировать лучшше ?
Я так понимаю, что Диаколор Ришесс нужно брать не в чистом виде тон , а разводить с clear ,чтобы не получался темный цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Слушайте вы ещё и в

Слушайте вы ещё и в декрете?!?!? Вообще-то вреднова-то в таком положении окрашиваться!))Если повторно мажиблондом получается хорошо,то в чём проблема так и делать?? Фиолет против желтизны,это правильно. Кстати осветлять осветлителем можно корни и на 3% оксиде, просто нужно уметь увидеть степень осветления.12ряд можно использовать просто как вместо осветлителя,поэтому не существенно важен тон..типо 12-1,12-2,12-3,12-4,и.т.д..Вполне подойдёт и 12-0...Да,получитесь желтоватой,но зато с лучшими по качеству волосами,тем более вам с таким цветом не ходить, ведь всё это делалось для последующего тонирования...

Nataliya
Спасибо за ответ.А Какой тон

Спасибо за ответ.
А Какой тон мне могбы подойти из 12-ого ряда .
Я красила межиблондом ультра 902 - это самый светлый , в один прием поднимал корень плохо , повторно хорошо , если нет тонирования... Когда я выходила из салона тонирование было ну очень темным.
Я так понимаю мне нужно в краске оттенок фиолет (жемчуг) т.е 9.02, 10.02, он нейтрализует желтизну...

Nataliya
Я хочу сделать смывку естель

Я хочу сделать смывку естель колор оф , затем осветлит корни порошок +9% оксида , а затем затонировать диаколор 9.02+9.13+Clear
Находилась я по салонам ... не хочу больше , в Киеве очень дилетантов ..
Я нахожусь сейчас в дикретном отпуске , хочу хоть на корнях выйти на хороший цвет , планирую состригать постепенно все это безобразие.
Подскажите , может все же есть какие-то соображения по поводу моих горе-волос?
С благодарностью.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё есть такой нюанс, если

Ещё есть такой нюанс, если осветлять волосы не осветлителями,а красками 12 ряда, то цвет будет держаться дольше при последующем тонировании..Просто этот путь более долгий,ведь вполне возможно одного раза краски на 12 уровне, может не хватить до нужного осветления...Я конечно против работы на 12% оксиде,но в лореале он вполне нормальный и им можно пользоваться, например тем же мажиблондом..... А так путь один быстрый,осветляете до светло-жёлтого,не белого(это уже мертвый волос не держащий пигмент)и лучше на сухие волосы после тонировать,а не на мокрые!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы знаете, похоже у вас

Вы знаете, похоже у вас действительно тёмный свой пигмент...Просто с таким пигментом как правило,нужно с самого начала всё правильно делать,причём не запуская всё в дальнейшем,а именно следуя одному правилу! Сначала осветляете корни,после тонируете! А так получается, все ваши попытки перейти даже на хорошую краску,результатов особо не принесли, так как бесполезно ими красить,если не подготовлены для этого волосы..Вы пишите, что мажиблонд мало поднимает уровень,значит нужно было ещё продолжать поднимать уровень осветления, пока он не стал бы нужным. А так столько намешено и использовано красителей,что теперь корни будут светлее,при правильном осветленни, а кончики темнее,желтее,и.т.д.. Смывка тоже имеет много подводных камней!Там и цвет возвращается предыдущих красителей и всякая грязь может вылезти...Потом на такие обесцвеченные волосы, любая краска тонирующая,или не тонирующая,долго не будет держать цвет,2 недели как максимум..Если волосы каждый день моете,то возможно быстрее будет смываться..Просто нужно поддерживать оттенок и все дела..

(Последняя надежда на то ,что бы сделать смывку эстель офф и затонировать так :лориаль ришесс диаколор 9.02+9.13+Clear , как думаете?)

Вот вы спрашиваете затонировать! Но тонировать то нужно обесцвеченные волосы, а как же свои натуральные корни? Кстати последний снимок показывает уже вашу работу по осветлению? Видите чем ближе к корню,тем светлее волосы! Поэтому равномерно они не затонируюся по всей длине, так как цвет по длине не ровный!Самой вам будет очень тяжело,я бы посоветовал поискать салон и мастера,причём того,который умело работает с блондинками и блондами...Поспрашивайте у подруг,знакомых,и.т.д...Просто это очень сложно,добится красивого,чистого,благородного блонда..Это возможно когда начинаешь с нуля,то есть с своих натуральных волос!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь