Сосульки

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Alex_lynx
Сосульки

Здравствуйте. Волосы у меня гладкие и абсолютно прямые. Не держат объем совсем. Тяжелые укладки, начесы и лаки я не люблю, да и не очень у меня это получается. Я уже думаю сделать химическую завивку на крупные бигуди, чтобы волосы не смотрелись как сосульки. Но боюсь испортить волосы, так как долго отращивала здоровые.
Дмитрий, может у вас есть секрет создания объема на гладких волосах? И как вы относитесь к химической завивке?Буду благодарна за ответ:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
ОК!!!!)))

ОК!!!!)))

Alex_lynx
Я сфотографируюсь завтра при

Я сфотографируюсь завтра при дневном свете без вспышки)

Del'
Аватар пользователя Del'
Alex самый простой способ!

Alex самый простой способ! Делаете тоненькое мелирование(осветляете до желтоватого,золотистого),после окрашиваете все волосы в ваш выбранный рыжий!!!Мелирование скроет стыки цветов и позволит поменять тон цвета ваших волос!!!!А ещё фото можно?))))

Alex_lynx
на фото получились

на фото получились рыжеватые,но вообще свои у меня серенькие)

Alex_lynx
вот)

вот)

Alex_lynx
Дмитрий, спасибо))Может я

Дмитрий, спасибо))Может я заморачиваюсь)Просто я больше среднюю длину люблю или каре. Так вот, с такой длиной мне кажется необходим объем..)Мне нравится что они гладкие и блестящие. Но иногда хочется чтобы они были пышнее и не липли к черепу)
Я уже пол года как отращиваю свой цвет. Темно-русый. Я сделала смывку и получился рыжий мне понравилось, покрасилась в медный, но волосы потемнели. К счастью мой родной волос тоже темный, поэтому не сильно видно переход. Но все равно смотрится немного неухоженно. Я планирую сделать пряди, чтобы немного сгладить линию стыка цветов..Но вообще мечтаю о темно-рыжем. Как мне поступить, отращивать дальше и потом уже решать, что делать, или можно каким то образом получить ровный рыжий цвет?
Почему то не выходить разместить фото,не грузит(попробую попозже

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот

Вот почитайте,полезно!
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=3418&st=100

http://www.salon-cosmetics.ru/catalogue/item-22839/

http://www.salon-cosmetics.ru/catalogue/item-16008/

Да много чего есть!!! Просто под такой тип волос важен цвет и живая гладкость волоса...Ну и самое главное ваш образ,стиль целиком,а с этим у вас порядок!!!Так что живите и радуйтесь без всякого загруза!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
О Господи!!!!! И вы ещё не

О Господи!!!!! И вы ещё не довольны своим образом???????????????Вам что,заняться нечем?)))))Какие сосульки?!?!))) Побольше бы таких образов ходило по улицам!!! ))) Уверяю,мы (мужчины) даже бы и слова не сказали про какие-то "сосульки"!))))Увидь такую девушку!)))Вам что брюнеткой,что шоколадкой,что рыжевато-медной-всё будет в тему!!! Какой объём???? Где????))) Везде всё то,что надо!! Ну типаж у вас такой,разве плохо?)))) Ну что плохого здесь??????)))
http://images.yandex.ru/yandsearch?noreask=1&lr=213&ed=1&text=%D0%B3%D0%...

Alex_lynx
тут хорошо видно структуру

тут хорошо видно структуру волос

Alex_lynx
Сейчас вот так

Сейчас вот так

Alex_lynx
Волосы у меня довольно

Волосы у меня довольно толстые, но редкие. Вот несколько фотографий с разными стрижками. Сейчас как на первой. Там небольшая лесенка,т.е. не одной длины;)Но это не спасает)В данный момент планирую подстричь покороче. И на бигуди будет нечего крутить. К тому же крупные бигуди видела только на липучках, а они просто не клеятся к моим волосам. Еще волнует вопрос, какие укладочные средства лучше выбрать для моих волос, чтобы не утяжеляли и не склеивали?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё с помощью стрижки можно

Ещё с помощью стрижки можно определённый объём создать где нужно! У вас же скорее всего волосы одной длины,поэтому лежат, распадаясь на пробор! Да и чёлку поди себе выстригли сами!))Чтобы не гадать на кофейной гуще,нужно видеть фото!

Del'
Аватар пользователя Del'
К завивке отношусь плохо,так

К завивке отношусь плохо,так же как и к советам в никуда и без фото!)))Завивка это для ленивых в принципе! Кто вам мешает накручиваться на бумеранги,или на крупные бигуди???И волос живой,и если надоело,всегда можно опять с прямыми походить! Химия на тонкие волосы вообще никак!!!Пушистость добавит и все дела!! Но нужно конечно вас и ваши воллосы,видеть на фото!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь