Неудачное осветление. Что делать дальше?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kurozu
Неудачное осветление. Что делать дальше?

В общем ситуация такова - осветлила волосы, а они стали непонятного цвета.. даже не знаю как его назвать. На фото выходит зеленоватым, на самом деле оттенок более теплый.

Структура волос - жесткие (азиатский тип), свой цвет средне-русый (мне так мастер сказала, а я всегда думала что темно-русые ) очень много желтого пигмента. Для осветления использовала, стыдно сказать, Палетт Делюкс 100. Выбрала его, потому что начиталась хвалебных отзывов, мол так хорошо осветляет даже чернючие волосы, а портит меньше чем блондор. Иссушились сильно, но после тяжелой артиллерии масками стали почти как до окраски. Сорри за такой долгий рассказ, и собственно вопрос, что мне с этим чудом делать? Хочу блонд, просто теплый, песочный блонд)
Может быть пудрой Эстель Супер Блонд на 3% еще раз осветлить, а потом затонировать жемчужным оттенком?
Дмитрий, спасибо Вам за такой интересный сайт, жаль только вчера нашла его, может быть не напортачила бы с волосами))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
valymmaro
И какой такой факт навеял

И какой такой факт навеял данные строки?

kurozu
спасибо за такой скорый

спасибо за такой скорый ответ! эстель не принципиально, просто знаю где можно купить в маленьких пакетиках, а другие марки видела только в больших упаковках (у нас в городе с этим проблемы). а вам эстель не нравится? еще сомневаюсь возьмется ли на 3%, может быть все-таки 6% взять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть и безаммиачные

Есть и безаммиачные осветлители(пудра) в cutrin например.

Del'
Аватар пользователя Del'
Мысли по логике

Мысли по логике правильные(доосветлить и после затонировать)! И именно на 3% оксиде.А именно эстель осветлитель интересует?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь