ЦВЕТ ВОЛОС 2012!!!

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Del'
Аватар пользователя Del'
ЦВЕТ ВОЛОС 2012!!!

Цвет волос 2012: натуральность и яркость!!! 100 фото!!

Здесь: http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-825

В этом году самое время наконец-то отказаться от краски для волос и отрастить свои натуральные волосы, не испорченные краской. Природа частенько не ошибается, и именно наш натуральный цвет волос подходит нам больше всего. Попробуй, ведь покрасить волосы ты всегда успеешь!

Если же натуральная красота для тебя слишком тусклая, и душа требует яркости, отдай свое предпочтение рыжим оттенкам волос. Так, в 2012 году особенно актуально иметь рыжие волосы. Меняйся, будь разной, и радикальная смена имиджа поможет тебе в этом.

Модный цвет волос 2011 2012 – это естественный, натуральный оттенок. Наконец-то мы можем блистать своей природной красотой! Это удобно, так как нет нужды постоянно окрашивать волосы, следить за тем, не пора ли подкрашивать отросшие корни. Кроме того, природные мягкие цвета красивы, они не режут взгляд своей неестественностью и пестротой. Кроме того, у каждой из нас оттенок особенный, индивидуальный, который идеально подходит к типу лица. В этом сезоне модными стали все – блондинки, брюнетки, рыжие, шатенки, главное – естественность!
А как же поступать тем, кто в любом случае по каким либо причинам вынужден окрашивать волосы? Остается выбирать мягкие оттенки, максимально похожие на натуральные.
Очень повезло в этом сезоне блондинкам, светлые волосы будут в этом сезоне цениться выше, чем темные. Но тем, кто окрашивает волосы в светлые тона, нужно не забывать, чтомодный цвет волос 2011 2012 для блондинок – мягкий, это могут быть льняные волосы, пшеничные, светло-русые. А вот пепельные и ядовито белые остались в прошлом еще в 2010 году, теперь к ним присоединяется и желтоватый блонд.
Брюнетки, увлекшиеся в последние сезоны глубоким черным цветом или насыщенными баклажанными тонами, теперь будут вынуждены от них отказаться. В будущем сезоне в моду войдут различные оттенки шоколадного, столь схожие с натуральными цветами волос. Хорошо, что выбор шоколадных тонов также велик: от светлого молочного шоколада до насыщенных густых оттенков черного шоколада.
А вот любительницам рыжего цвета волос в этом сезоне везет, выбор оттенка будет просто шикарным. Модный цвет волос 2011 2012 для рыжих не приемлет почти никаких ограничений, им можно выделяться своей яркостью! В моде будут и золотистый, и бронзовый, и огненно-медный цвет.
Модницам, привыкшим выделяться креативностью, любительницам мелирования и тонирования, можно придерживаться своих привычек. Но оттенки при тонировании теперь должны быть более мягкими, не заметными на первый взгляд. Очень модно будет сочетать различные оттенки одного цвета, либо постепенно менять оттенок вдоль длины волоса, от темного у корней до светлого на кончиках.
Модный цвет волос 2011 2012 – максимально приближенный к естественному цвету. Мягкие, природные краски будут подчеркивать вашу индивидуальность, но не забывайте о главном правиле окрашивании: оттенок должен быть вам «к лицу».
По материалам: Мода 2011

Рыжий цвет волос – главный тренд сезона осень-зима 2011/2012! Он как нельзя лучше подходит для осени, а также помогает полностью преобразиться, стать эффектнее и придать жизни более яркие краски.

Именно рыжему цвету волос отдают предпочтение многие голливудские звезды, например, Эми Адамс, Рианна, Блейк Лайвли и многие другие.

К сожалению, натуральные рыжие волосы – такая же редкость, как и естественный блонд: природа наградила им всего лишь 2% счастливчиков, в числе которых оказались такие голливудские красавицы, как Николь Кидман, Джулиана Мур, Лили Коул, Марсия Кросс и Синтия Никсон. Вместе с этим ярким цветом им досталась фарфоровая кожа, а некоторым – и россыпь соблазнительных веснушек.

Глядя на фотографии рыжеволосых знаменитостей, так и хочется примерить рыжий цвет волос на себя! Но прежде чем решиться на столь кардинальные изменения, не забудьте выяснить, какой именно оттенок вам подходит.

Звездный стилист-колорист Келли Ван Гог как никто другой знает, что рыжий цвет волос может быть очень разным, именно поэтому она рекомендует подбирать оттенок исходя из тона кожи:

«Прежде всего будьте осторожны с излишне яркими оттенками красного и рыжего, так как сейчас в тренде естественность. Если у вас светлая кожа, как у Эми Адамс или Скарлетт Йохансон, обратите внимание на светлые оттенки рыжего – золотистый, красноватый или медный, – а вот от темных винных цветов лучше отказаться, так как в этом случае кожа будет выглядеть слишком бледной.

Если у вас слегка загорелая кожа, как у Блейк Лайвли и Эммы Стоун, то вы можете выбирать средние оттенки рыжего, например, медно-красный или темно-рыжий. А вот девушкам со смуглой кожей, как у Рианны и Хлое Кардашьян, я бы также посоветовала темно-рыжие и красновато-коричневые оттенки».

Итак, кому же из голливудских знаменитостей больше всего идет рыжий цвет волос?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Наметилась явная тенденция к

Наметилась явная тенденция к естественности во всём,включая и цвет волос!!!

Северное сияние
"Рыжий цвет волос – главный

"Рыжий цвет волос – главный тренд сезона осень-зима 2011/2012!" - ну вот:(((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Всем ли идут длинные волосы? Следующая тема: Прошу совета! ›