Окрашивание волос краской MATRIX, нужен совет относительно цвета.

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
AnnaBel
Окрашивание волос краской MATRIX, нужен совет относительно цвета.

Приветствую!!
Благодарю за такой замечательный сайт, который дает кладез полезной и нужной информации о волосах.

Прошу у Вас совета относительно цвета волос. Безумно хочу выйти на цвет(русый шоколад) Фото 1,5
Немного информации о моих волосах.
Волосы средней длины, тон 5
Два месяца назад я окрашивала волосы безамиачной краской Игора Вайбранс (тон 5.5 темно русый шоколад). Да, действительно, цвет оказался на высоте, особенно после того как он немного подсмылся, результатом осталась довольна (выкладываю свое фото 2) , через какой то промежуток времени заметила, что структура волос сильно изменилась, они стали как мочалка, сухими и ломкими. Хотя ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Волосы всегда были здоровыми, гладкими и шелковистыми, как в рекламном ролике…
Две недели назад в салоне сделала окраску волос La Biosthetique, мастер намешала два тона 5/0 и 5/3 и …
все таки по-видимому промазали с цветом, в итоге после окрашивания на солнце волосы стали отдавать в рыжину или желтизну (фото 3,4) ..обидно до слез....только выкинутые деньги на ветер..
В итоге решила опять вернуться к домашнему окрашиванию.
И на это раз хочу попробовать американскую безамиачную краску MATRIX COLOR SILK
О данной краске положительно отзываются на многих форумах, поэтому и я решила попробовать.
Подберите мне пожалуйста оттенки из палитры MATRIX.
И еще чем все таки лучше окрасить волосы амиачной краской SOCOLOR или безамиачной COLOR SILK.
Заранее благодарю за ответ!!Smile))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Возможно, но цвет волос имеет

Возможно, но цвет волос имеет для меня очень большую значимость..
Он должен сочетаться с моим образом.

Это самое главное! Цвет волос=образу в целом!!!-Это и есть СТИЛЬ!!!!

AnnaBel
Возможно, но цвет волос имеет

Возможно, но цвет волос имеет для меня очень большую значимость..
Он должен сочетаться с моим образом..Поэтому я стараюсь подобрать именно такую качественную, достойную краску и оттенок, подстать своему цветотипу..и образу в целом..Ведь согласитесь если цвет волос не к лицу, то и настроения нет, и make-up будет ужасно смотреться..Я вот лично почему- то чувствую себя не в свое тарелке..честно..

Кроме того, я окрашиваю волосы один раз в 2 месяца..и естественно хочется получить шикарный оттенок..для меня это важно..я думаю как и для любой дамы..которая обращается к Вам за помощью в выборе оттенка для своих волос..я думаю даже не из-за прихоти или интереса, а потому что много непрофессионалов развелось в салонах..которые грубо говоря красят волосы на "коленке"....

Del'
Аватар пользователя Del'
Да красок много на свете!)))

Да красок много на свете!))) Вы то что именно хотите от краски? Какой эффект? Или вам важен оттенок только правильный? Сразу скажу,что все краски расчитаны на окраску по графику 1раз в месяц! И не важно она стоит 100 р,или 1000р... просто есть более мене щадящие,приятные запахом,с маслами! и.т.д...Но всех их надо обновлять раз в месяц!! Сами подумайте, вы волосы моете если через день,то это 15 раз в месяц....Ну и какая краска будет держать изначальный оттенок??? А если вы ещё отдохнуть на юга съездили!!!! Так что не сходите с ума по этому поводу,гораздо важнее ваш образ в целом,стиль, чем отдельно взятый цвет волос!)))

AnnaBel
ДА, вот такие мы

ДА, вот такие мы бабы!!!Smile)))
СПАСИБО за объективный ответ!! Буду экспериментирвоать с 5 N...потом могу выслать фотки для наглядности...
А Вы работали с американской краской REDKEN???

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну типичная Женщина!)))

Ну типичная Женщина!))) Специально же написал чтобы не перепутали с 5WN))))А покрасили 5N!!!))) Просто это должно затонировать вашу рыжеватость(как вы говорите) и в последствии вымывания краски, цвет будет более натуральным... А вот как раз более тёплый оттенок,это подразумевает оттенок более с желтизной как-бы... хотя тоже естественно буде смотреться...

P.S.Только на первой картинке цвет скорее 6-ого уровня и светлее чем 5N, но вы темнее чем girl на первой фотке...

Многое в фото зависит от освещения...вспышка камеры, солнечный свет, и.т.д...

AnnaBel
Спасибо за оперативный

Спасибо за оперативный ответ!
Т.е. для того чтобы мне получить цвет на волосах как на первой картинке достаточно окрасить волосы номером 5 WN-теплый шатен??? И все??? Смешивать с другом тоном не надо??

Del'
Аватар пользователя Del'
5WN - светлый шатен тёплый

5WN - светлый шатен тёплый натуральный
5N - светлый шатен

http://www.karamel-shop.ru/product_614.html

Смотрите не перепутайте с 5WN...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вторая фотка впечатлила!))))

Вторая фотка впечатлила!)))) Жалко вы её обрезали,но уже многое понятно! Образ весьма Женственный!!!)))Примерно такой оттенок получается и cutrin безаммиачной 5-0!

AnnaBel
Спасибо ,что откликнулись на

Спасибо ,что откликнулись на мой крик о помощи!!
В палитре Матрикс чистый 5-0 это ряд НАТУРАЛЬНЫЙ -5N ???

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше попробуйте безаммиачной

Лучше попробуйте безаммиачной краской.Цвет надо в палитре посмотреть,вечером гляну. Ну а 5-5 и 5,3 даже по цифрам разные оттенки. 3 на конце означают золотистость. Если хотите натуральность возьмите чистый 5-0 например.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите!!! Следующая тема: Рецепты красоты! ›