Нужна помощь

26 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
markizeta2010
Нужна помощь

Добрый день. Подскажите. Сейчас у меня цвет волос такой –см.фото 1, причем ближе к корням примерно на 1-2 тона светлее. Хочу цвет примерно как на фото 2,3,4.Как можно этого добиться?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
markizeta2010
Сегодня пошла в салон равнять

Сегодня пошла в салон равнять макушку с концами.И вот опять...
намешали теплых тонов 7 и 8(сказали холодные тона нельзя) и я опять темного цвета на уровне 6.Я когда-нибудь выйду на 8.....Неужели нельзя было посветлее сравнять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я же говорю,что окрашивайте

Я же говорю,что окрашивайте только корни примерно 10-15см, так примерно цвет сравняется..Можно минут на 5 прочесать все волосы,тем самым распределив всю краску на волосах равномерно.

markizeta2010
А как красить? начинать с

А как красить? начинать с кончиков или с макушки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы посоветовал всё же

Я бы посоветовал всё же 7!!!!!Уж больно проглядывается рыжеватость,по фото сложновато конечно судить,но тем не менее...

markizeta2010
Подскажите,как сравнять цвет

Подскажите,как сравнять цвет и чем? И можно домашней краской сравнять?И какой возьмет 8 или 7?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего страшного,зато видно

Ничего страшного,зато видно больше.занимайтесь корнями и до середины длины волоса.

markizeta2010
фото без вспышкине

не получается в одном комментарии все фото разместить

markizeta2010
и фото без вспышки

и фото без вспышки

markizeta2010
вот еще

вот еще

markizeta2010
Вот фото,но отдает фото

Вот фото,но отдает фото рыжим,а на самом деле такого нет.

markizeta2010
постараюсь завтра фото

постараюсь завтра фото выложить

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала нужно увидеть фото

Сначала нужно увидеть фото что у вас в данный момент!!!)))

markizeta2010
Спасибо Вам за ваши

Спасибо Вам за ваши советы,чтобы мы без Вас делали.
Я очень хочу сравнять все,так как мне цвет кончиков даже нравится.И наверно все таки не 7,а ближе к 8 у меня кончики,а макушка 9 и с желтизной.Сколько времени должно пройти после покраски,чтоб не травмировать волосы,особенно кожу головы.И как должны красить,чтоб получился один тон.Если честно,то я бы дома домашней краской покрасилась из Loreal,если вы подскажите какой цвет закрасит,хотелось бы 8 уровне.Я не выдержу еще одной не удачной покраски....подскажите
http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-color/excell-10/8-3-blon...
http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-color/excellence-pro-ker...
http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-color/recital-preference...
http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-color/casting-creme-glos...

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё торопитесь?))) ТЕпЕРЬ

Всё торопитесь?))) ТЕпЕРЬ только остаётся подогнать цвет корней к цвету кончиков,к уровню 7!

markizeta2010
Я уже покрасилась,но лучше я

Я уже покрасилась,но лучше я этого не делала.....Я пришла в парикмахерскую,сказала, что волосы после смывки.И видно было,что макушка светлее...но мастер не знаю о чем думал.Нанесли на корни и оставили на 10 мин,хотя я говорила,что у меня хоть и корни темные,но быстрее красятся .Кстати меня хотели красить 10 уровнем,но я настояла на 9 так как не уверена,что окрасятся концы и была права. Остановились на 9 блондин estel,так как она сказала,что с отливом брать не надо.Окрасилась только макушка,а концы не взялись или чуть темнее стали не пойму.Хотя цвет волос,кроме макушки мне нравится.Саму краску она наносила очень долго минут 30.Волосы стали очень сухие.У меня макушка примерно 10 см на уровне между 9 и 8,а все остальное на уровне 7 русый золотистый.Помогите.Как сравнять цвет.Может пока тоником отрегулировать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Боюсь,что этого

Боюсь,что этого недостаточно!! Я бы ещё светлее попытался смыть!!! Цвет выбирайте не светлее того,что сейчас на волосах у вас! И ещё он немного уйдёт в затемнение,поэтому рекомендуется брать цвет на тон светлее задуманного!

markizeta2010
Сделала смывку эмульсией

Сделала смывку эмульсией estel и помыла голову 9-10 шампунем глубокой очистки.Вот что получилось(см.фото).Завтра иду краситься краской estel.Какой цвет посоветуете.

Del'
Аватар пользователя Del'
Как-то примерно так!)) Удачи!

Как-то примерно так!)) Удачи! перед окрашиванием по любому сначала попробуйте на отдельной прядке.

markizeta2010
Да уж лореаль дорогая-не

Да уж лореаль дорогая-не потяну.Лучше естель.
Я правильно поняла: Сначала делаю смывку естель в салоне.Мою голову шампунем глубокой очистки 10 раз и пробую еще раз на волосах нейтрализатором (флакон №3)-не потемнеет ли цвет.И после иду краситься?

Dolzhenkov
Маркизета, на третьем фото -

Маркизета, на третьем фото - типичное брондирование Копакабана. Почитайте про эту технологию, скорей всего это - то, что вам нужно http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/products/feature/balayage-copa....
Только дома не экспериментируйте плиз Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Делайте естелевской смывкой

Делайте естелевской смывкой всё по инструкции! Шампунь глубокой очистки использовать. Красить через 40 минут. Флакон номер 3 использовать лучше. Вы же хотите цвет как на фото, а там что-то цвета коричневого блонда,карамели,и.т.д.Если говорить о краске,то однозначно лореаль,только она дороже будет...А какая краска лореаль в салоне? Если время много есть,то можете после смывки и на сл. день красить, хуже не будет..Дома ещё раз десять шампунем глубокой очистки помоете волосы..Перед окрашиванием попробуйте на отдельной пряди,чтобы понять не возвращается ли цвет.

markizeta2010
Я уже решила, что пойду в

Я уже решила, что пойду в парикмахерскую(салон), так как уже прилично натворила на волосах.Но так как я очень боюсь, что сделают не так.Я хочу у Вас узнать как правильно нужно все сделать,чтоб проконтролировать и получился правильный цвет и равномерный.В нашем салоне краски только естель и лореаль (проф).Про смывку лореаль ничего не знаю.Если делать смывку естель,то парикмахер должен использовать флакон номер 3 нейтрализатор? Я читала,что не все его делают, чтоб волосы не потемнели.Вы говорите,что нужно наносить в начале на концы,потом середина и т.д.А какой промежуток времени должен пройти.Или просто начинать с кончиков?Я читала,что после смывки волосы красят через 40 мин.А может лучше на след.день?Как лучше?И нужно ли после смывки использовать какой-то определенный шампунь,чтоб цвет не потемнел?
Насчет краски.Меня смущает номер 8/74 светло-русый коричнево-медный карамель,точнее слово медный в названии.....не будет желтого или рыжего оттенка?На моих волосах не стойкая краска быстро смывается.Может мне лучше стойкую?Или лучше покрасить после смывки такой в парикмахерской, а после краситься стойкой в домашних условиях?Подскажите,плиз..Я очень сильно переживаю,если мне делают не ту стрижку или окраску.

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска ляжет равномерно

Краска ляжет равномерно только на равномерный цвет! Если он у вас по всей длине разный,то ляжет одинаково в одном случае,если будет цвета самых тёмных волос(на ваших кончиках). Вот вам и нужно всё смыть с кончиков и с середины до цвета корней! Лучше подумайте,сможете ли всё сами сделать!

Краска рассчитана примерно на месяц, смывкой нужно смывать сначала кончики,потом середину,корни не трогая...Всё смотреть визуально, чтобы было равномерно!

Из оттенка в естель посмотрите 8-74+8-0,7-3+7-0 например.. можно и 8-74+7-3...Но сначала всё равномерно смыть с волос до однотонного ровного цвета!

http://www.ludmilastepanova.ru/palitra_estel.html

markizeta2010
Вначале смывку.Скажите, а из

Вначале смывку.Скажите, а из красок estel или loreal(профес.) какой лучше оттенок посоветуете? В нашей парикмахерской такой краски как cutrin нет.И как долго эти краски держатся? И если у меня не равномерно краска сейчас на волосах легла, тоесть концы темнее, середина светлее, ближе к корням еще светлее.Смывка смоет равномерно? И краска ляжет равномерно?

Del'
Аватар пользователя Del'
На фото проглядывается

На фото проглядывается какая-то красноватость, если это не искажение фото! Если так и есть, то смываете всю эту красноватость и окрашиваете например в cutrin есть оттенок 7-7 например..Можно смешать 7-7 и 7-3 ..Но для этого сначала нужно подготовить базу(волосы) для окрашивания, а именно убрать эту красноватость.или рыжеватость!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь