Смена цвета

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Александра
Смена цвета

Здравствуйте! очень рада что нашла ваш сайт, совершенно случайно. Теперь буду заходить сюда по чаще, заинтересовал=) давно мучаюсь одним вопросом, а в нашем городе специалистов по данному профилю нет( подскажите, пожалуйста, очень хочу поменять цвет волос, но даже не знаю какой оттенок мне подойдет и как он корректно называет!очень буду благодарна=)приложено мое фото, цвет волос который нравится мне, это цвет Виктории Бони.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
ВСЕГДА пожалуйста!:))

ВСЕГДА пожалуйста!Smile)

Александра
о! вот то что мне нужно

о! вот то что мне нужно было:) спасибо!!Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
У каждой краски своё название

У каждой краски своё название примерное этого цвета.Точно вам никто не скажет,разве только тот,кто её красит!)))Потом её натуральные волосы приближённые к этому цвету.Можно просто например затонировать натуральные волосы и просто придать мелированием подсветку кончикам волос и будет всё переливаться как у неё...Но уровень цвета 7-8 с холодноватым оттенком и я бы сказал пепельно-коричневатым!!

Александра
буду делать, что выйдет, то

буду делать, что выйдет, то выйдет, а как цвет ее называется?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё дело в том, что после

Всё дело в том, что после чёрного у всех по-разному получается осветление фона!И в зависимости от полученного результата,нужно на месте решать чем тонировать после!!! Тот цвет, что вам нравится из холодного ряда,а после чёрного холодный цвет сделать практически невозможно сразу. По-любому,скорее всего, вам сначала, придётся выбирать из коричневатой гаммы оттенок. Просто сами подумайте, как сразу поднять уровень оттенка с вашего допустим 1-ого,до 8-9 уровня, чтобы затонировать после? Что касается цвета Бони,то мне кажется вам подойдёт в принципе,только вот Боня уверен, ни разу не красилась в чёрный!)))..

Александра
спасибо большое за ответ=) но

спасибо большое за ответ=) но наверно я сделала не правильное ударение на проблему в своем вопросе,я понимаю технологию перекраски, мне нужен совет опытного человека: пойдут ли мне измения и как правильно назвать тот цвет который мне буедт наиболее приемлем? как то так)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Милая девушка,ну откуда вы

Милая девушка,ну откуда вы все берётесь такие,да почти с одним и тем же вопросом про цвет Бони?)))))И самое главное сначала покраситесь в чёрный,а потом пытаетесь перейти в такой цвет!)))Если вы внимательно почитаете форум,то он просто пестрит одной и той же проблемой,ей богу))) Конечно советую всё внимательно почитать,чтобы мне не повторяться по сотому разу))) Но суть вашего вопроса такова-берём, набираемся терпением,временем и начинаем смывать ваш чёрный цвет до 8 уровня(светло-русый). А вот дальше(если получится) тонируем в предполагаемый оттенок... Другого пути нет! Или с помощью частого и тоненького мелирования, постепенно меняем чёрный фон цвета, на более светлый..Но сами даже не пытайтесь всем этим заниматься,лучше сходите в салон всё же!

Вот полезные ссылки на тему: /node/67

/node/444

/node/439

/node/432

/node/436

/node/424

/node/431

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь