Помогите пожалуйста!!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
egokisska
Помогите пожалуйста!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Свои волосы пепельно русые,уже года три крашусь в тёмный шоколад,захотела перекраситься в русый.В парикмахерской сказали, что нужна будет смывка и скорее всего не одна,после первой смывки волос стал сначала рыжим ярко,потом потемнел до каштанового,после второй сначала был светло рыжий,потом потемнел до орехового с рыжеватым оттенком.Когда поняли что смывками особо ничего не добиться предложили нанести на волосы какой то 1.5 процентный раствор он осветлил волосы,но не полностью, верх стал жёлтым а низ ореховым,потом покрасили в русый а получился он ярко рыжий а русый только миллиметр от корней!цвет мне не идёт совершенно,выгляжу жутко, возле зеркала проходить страшно...посоветуйте что-нибудь,а то я уже пол дня бьюсь в истерике

  • рыжая.JPG

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит темнел?????? Сам

Что значит темнел?????? Сам по себе??? Такое конечно возможно, но спустя день,два...а сразу после смывки он сам по себе не может так быстро потемнеть,если конечно не красить волосы сразу после смывки!

egokisska
проблема была ещё в том,что

проблема была ещё в том,что после первой и второй смывки цвет темнел до каштанового с рыжиной одинаково

Del'
Аватар пользователя Del'
А что здесь

А что здесь посоветуешь.....Тоже что и всем. просто быстро ничего не бывает и нужно это понимать! Сколько нужно смывок,столько и надо делать! Просто вы все думаете что это раз и всё! Мол хочу тёмная буду,надоест покрашу и стану светлой!!!Вся проблема в том,что вам всем хочется сразу за один раз поменяться,а это бывает просто невозможно!!! У меня например одна клиентка брала три отгула,чтобы из тёмного перейти в естественный медово-русый цвет! Ушло 5 упаковок естелевской смывки, потрачено 15 часов времени,и.т.д.)) Зато всё получилось и без всяких истерик! Можно например подобрать салон,взять и придти в пятницу,чтобы впереди и суббота и воскресение были и спокойно всё сделать!Конечно в финансовом плане дёшево не получится,но вы сами хотите чтобы вам поменяли цвет,причём это самый сложный вариант,из тёмного в светлый....

Теперь о вашей проблеме. Мне кажется нужно было досмывать смывками и дальше,до светло-пшенично-рыжеватого. Потом тщательно шампунем глубокой очистки вымывать остатки смывки,если она была естелевская,то попробовать намазать прядь жидкостью из флакона №3 и если цвет темнеет,то продолжать смывать смывкой! Потом чем вас окрашивали после? Цвет всегда нужно брать на тон выше,чтобы при уходе в затемнение он получился каким вы хотите! Когда вам предложили что-то 1.5% это скорее всего сделали смывку с осветляющей пудрой! Тоже неплохой вариант кстати! Но лучше бы делали что-то одно или смывку,или смывку с осветляющей пудрой и на слабом оксиде..А так посмотрели что придётся много смывок делать и перескочили на другую смывку....Наверное подумали что так будет не так дорого,чем использовать ещё новые упаковки смывки. На цвет что сейчас никакой русый не ляжет,нужно быть уровня 8-9 и без этой меди(рыжины),тогда можно средне-русым попробовать!А пока нужно продолжать смывать этот рыжий! Можете сами попробовать смешать осветляющую пудру с тёплой водой,добавить шампуня смешать всё и нанест на волосы(или на отдельную прядь) так будет уходить красноватый пигмент,дающий медь...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь