изменить цвет волос

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
nika-nika
изменить цвет волос

здравтвуйте,хочу перекраситься из рижего в 1 из етих оттенков.как мне этого добиться?подскажите 4то это за оттенки??желательно или из лореаль,или естель.

  • f_8497820.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мелирование тоненькое и

Мелирование тоненькое и частое для изменения общего цвета!Номер краски можно сказать только увидев результат мелирования! но скорее это будет что-то типо 9.3 или что-то бежевое например! Надо ещё палитру глянуть лореаль или естель!

nika-nika
изменить цвет волос

а мелирование 4астое или редкое??и какой сверху краской покрасить??(если можно то номер краски)спасибо))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ника для начало нужно

Ника для начало нужно попытаться всё это смыть, я про рыжий! Очень красиво будет,если вы сделаете частое тоненькое мелирование на свой рыжий! Будет перелив белого и рыжего! Если не понравится то можно будет смывкой смывать остатки рыжего,его уже будет меньше на волосах, так как мелирование уберёт часть рыжины! А вообще такой рыжий нужно смыть,или осветлить, до светло пшеничного, после сделать мелирование, чтобы волосы заиграли от пшеничного до белого, и лишь затем всё затонировать краской для естественности (натуральности) цвета!

nika-nika
изменить цвет волос

из такого рыжего

nika-nika
изменить цвет волос

..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь