нужен совет!

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
chilikina.elena
нужен совет!

была черной,после смывки красились эстель essex7/77,потом недели две спустя снова смывка и красились эстель де люкс 6/3,в итоге имеем три разных оттенка на волосах,вообще хотела вот такой цвет как на первом фото!и еще,исходя из моего цвета волос сейчас,какой цвет реальнее добится тот,что на 1-ом фото или на 3-ем!как бы оба цвета нравятся!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Красноты не будет!))Будь

Красноты не будет!))Будь спок! Крась!

chilikina.elena
по теме

))))))))))))),да самой смешно!хотела да пере хотела!волосы жалко под пудру пускать!а этот цвет мне давно нравился,просто не могла понять,что это за цвет и вот находка!кроме краски ничего больше не надо к нему добавлять для получения такого холодного с пеплом?и как вы думаете,получится ли закрасить весь этот ужас?да и еще,вы написали,что может получится темноватым........ну например насколько темным?я уже как Герасим на все согласен,лишь бы не было этой рыжины и красноты!

Del'
Аватар пользователя Del'
Цвет хороший,но может

Цвет хороший,но может получиться темноватым! вы же совсем хотели другой?)))

chilikina.elena
по теме

если рассматривать краску естель essex то можно отнести этот цвет к ряду 5/71 или 4/71?я вот думала,думала и надумала покрасится в такой и все!Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну это скорее всего цвет

Ну это скорее всего цвет уровня 5.0! То есть относится к светло-коричневому ряду! Какой именно сказать сложно,у каждых красок всё называется по разному и по своему! Вот посмотрите в Кастинг Лореаль похожий называется вообще морозный каштан!))) В Cutrin есть варианты 5.2 матовый то есть холодный. Просто все вы по разному каждая называете цвета которые хотите!))

chilikina.elena
по теме

ок,спасибо,скажите,это как называется цвет волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
7-0 и 7.1 неплохой вариант,но

7-0 и 7.1 неплохой вариант,но я бы всё же немного с концов попытался убрать эту рыжету...Можете смывкой немного убрать,если боитесь с пудрой и водой!))Просто пудрой легче и не будет риска возврата в затемнение оттенка,как может произойти после смывки!

chilikina.elena
по теме!

а можно как-нибудь без пудры обойтись?каким-нибудь другим методом убрать этот ужас с головы?оч не хотелось пудрой проходится,волосы у меня в оч хорошем состоянии,несмотря на весь кошмар сейчас!боюсь,что с пудрой подпорчу их и станут они сухими и жесткими!а если попробовать покрасить 7/0+7/1,что получится?мой мастер предложил такой вариант!я вообще уже чувствую,что с такими экспериментами моих сил не хватит и я снова покрашусь в темный,только не черный!а хотелось бы ,конечно,что-нибудь эдакое красивое!!!!!!!!!!!!!!и еще,ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ЗА ТО,ЧТО НАХОДИТЕ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ!совершенно случайно наткнулась на ваш сайт и оч довольна!

Del'
Аватар пользователя Del'
Красноту можно убрать взяв

Красноту можно убрать взяв осветлительную пудру смешать с тёплой водой до кашеобразной массы! Нанести постоянно эмульгируя(протягивая) волосы ! Немного выдержать минут 10-20 и смыть водой! Краснота должна уйти! Просто станите светлее и рыжее! Если этого недостаточно будет можно продолжить смывкой дальше! Только когда станите уровня 8,можно приступать делать наподобие третьего фото!

chilikina.elena
по теме

тогда можно у вас спросить,а то мой мастер(она же моя родственница),я ей потом дать почитать ваши советы,короче, как можно убрать и самое главное чем эту красноту?она хотела меня сейчас красить эстель де люкс 7/0,я так понимаю это натуральный оттенок,чтобы забить этот цвет!как вы считаете и ваше профф мнение!уж оч надеюсь на вас!спасибо! вот более менее понятно на этом фото какой цвет у корней и какой дальше ближе к концам!теперь она предложила снова делать смывку и красить уже 8/0!Я НАДЕЮСЬ НА ВАС!!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Будет полегче добиться цвета

Будет полегче добиться цвета как на третьем фото! Но у вас что-то какая-то краснота присутствует(это ведь на втором фото цвет ваших сейчас волос?), с ней непросто будет! Нужно попытаться её убрать и как получится уже тонировать примерно цветом как на третьем фото!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: изменить цвет волос Следующая тема: хОЧУ БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ НО БОЮСЬ НЕ ПОДОЙДЕТ? ›