помогите найти цвет!что это за цвет??

56 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Марина91
помогите найти цвет!что это за цвет??

Здравствуйте! Я была покрашена в блонд..захотела такой цвет(ниже)..пошла к мастеру а меня покрасили в какойто русо-баклажановый..цвет даже и близко не похож..хочу сделать смывку и покрасится сама!конечно жаль денег что отдала..но я хочу такой цвет а не это ...кх..ну то что получилось)
Подскажите пож краску которая имеет такой цвет..ну или как ее намешать может с микстонами..

  • vlcsnap-17018.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ann19810207
Читать всем!

Гимн профессионализму!!! Crown

Toshka
Аватар пользователя Toshka
Татьяна, супер!!! Мои

Татьяна, супер!!!
Мои апплодисмены Вам как мастеру и просто душевному человеку! Smile

Марина91
Спасибо большое)Надо будет

Спасибо большое)Надо будет купить))

TATI
Аватар пользователя TATI
Сыворотка для секущихся

Сыворотка для секущихся кончиков волос
для всех типов волос
http://www.chooch.ru/estel/CUREX.html в белой коробочке!!!

Марина91
Татьяна..скиньте мне

Татьяна..скиньте мне пожалуйста картинку того средства от естель которое волосы делает как шелк)Или сюда или на почту)[email protected]

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё как обычно: А МЫ-НА

Всё как обычно: А МЫ-НА СТРАЖЕ КРАСОТЫ!!!))))

Марина91
да волосы действительно

да волосы действительно перезженые уже дальше некуда! Т.к. когда то выводила с коричневого, а затем дома экспериментировала с проф.красками! Вот и испортила все волосы! Татьяна права,если бы сама делала все дома,отвалились бы!(( Так что все дружно теперь ходим к мастеру! Больше никаких домашних экспериментов!Урааа!))

TATI
Аватар пользователя TATI
УРРААААА! Счастья,женщины,НАМ

УРРААААА! Счастья,женщины,НАМ и нашим волосам!!!

Марина91
Конечно приеду,хватит

Конечно приеду,хватит экспериментов и самодеятельности! Впервые я поняла,что лучше хорошего мастера меня никто не покрасит! Девушки! Настоятельно прошу вас,идите к мастеру,не портите волосы в домашних условиях,но мастера выбирайте хорошего!
Да,цвет на фото холоднее,это свет от телевизора)В жизни действительно вышло точно как на картинке которую я загрузила выше,цвет намного теплее) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне! И СПАСИБО Del' и его сайту!)Всех с наступающим!)

TATI
Аватар пользователя TATI
:-)))))) И ПРАВДА,АПУПЕЯ!!!

Smile))))) И ПРАВДА,АПУПЕЯ!!!

TATI
Аватар пользователя TATI
Могу сказать уверенно на 100%

Могу сказать уверенно на 100% Если бы Марина сама обесцвечивалась,волосы наверху затылка отвалились бы! Могу представить состояние концов,которые она отстригла,до прихода ко мне! Сейчас каскадная стрижка до плеч! А БЫЛИ ПО ЛОПАТКИ!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и для тех, кто будет

Ну и для тех, кто будет читать эту апупею весьма поучительно!!!! 4 часа и всё делал Мастер!! Многие наконец-то задумаются, а стоит ли ничего не умея,за всё это браться??!)))

TATI
Аватар пользователя TATI
Спасибо вам за приятные

Спасибо вам за приятные слова!!! Марина тоже умничка!!! Выдержать ТАКООООЕ мало кто сможет!!!Смотрю на фото и вижу,что цвет волос не такой как в реале! У нас теплее получился!

Del'
Аватар пользователя Del'
Таня- похоже ты МАНЬЯЧКА

Таня- похоже ты МАНЬЯЧКА ПРОФЕССИИ!!!! )))) 10 баллов из 10!!!!Такое в наше время ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕДКОСТЬ!!!! С Наступающим Вас Всех девчат Праздником!!! Всем Разноцветного Позитива!!!!

TATI
Аватар пользователя TATI
Начну с самого начала! Пришла

Начну с самого начала! Пришла Марина с корнями одного цвета,и концами противоположного цвета,замученными до безумия! Дала мне рецепт,которым её испортили! Больше этим рецептом делать было нечего, только портить! Челове хотел золотой беж,а её покрасили 9.16+9.38 на 6%! Не удивительно,что она получилась серо-фиолетовая с рыжими корнями в 4см!!! Короче красились мы с ней 4 часа!!!Обесцвечивание корней,смывка,тоникование по всей длине,корректировка цвета корней. На вопрос: чем краситься дальше?,я написала приблизительный рецепт,НО НАСТОЙЧИВО ПРОШУ МАРИНУ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ ЕЩЁ РАЗ!!! перед тем как покрасить самой корни,мне нужно посмотреть что стало с цветом,как смылся,и дать окончательный приговор:-)))!!!

Марина91
Татьяне вобще

Татьяне вобще ооооооооооооооооооооооогрооооооооооооооооомнеееейшее спасибо! Сама бы я никак не справилась,смотря на весь процесс за 4 часа! Я бы уже на первой фазе себе всю кожу и волосы сожгла окончательно! Да и цвет так бы не выровняла никогда бы! Да я вам скажу и не каждый мастер бы так цвет выровнял! Насколько я боюсь парикмахеров, но, Татьяна молодчина вобще! Афигительный мастер!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот и случаются Чудеса!!! На

Вот и случаются Чудеса!!! На самом деле Очень за вас рад Марина!!! Вы всё сделали правильно! Самое главное не стали сами всё это делать!!!!Ну и конечно Большое Человеческое Спасибо-Татьяне!!!!)))

Марина91
Вобщем то вот и

Вобщем то вот и результат)Цвет получился таким как нужно)Мастер супер!Настоящий профессионал! Редко встретишь человека настолько влюбленного в свое дело)Всем рекомендую!)
lavrinova-tatiana.narod.ru
Цветом очень довольна! Спасибо Огромное Татьяне! Жаль не все мастера такие профи в своем деле(

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно интересно! )) Будем

Конечно интересно! )) Будем ждать!

Марина91
Хорошо)Спасибо вам

Хорошо)Спасибо вам большое!))
Позже выложу фото что получилось,если интересно;)

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и баталии здесь

Ну и баталии здесь развернулись!!!Хорошо что я только утром это увидел, а то мой мужской мозг бы просто взорвался!))))))))))))Что вам советовала Татьяна, всё правильно и добавить нечего!!Мой совет съездите и хоть получите конкретную консультацию!!!

Марина91
Хорошо)Спасибо)Та же

Хорошо)Спасибо)Та же история,на работу завтра((
Спокойной ночи)

TATI
Аватар пользователя TATI
на 926

на 926

TATI
Аватар пользователя TATI
Вот и я о том же! Отвалятся и

Вот и я о том же! Отвалятся и будем плакать,ты от лысины,а я от стыда!!! Ничего не стыдно! Давай звони и приезжай! Мне проще сделать,чем давать советы не видя оригинал!!! Всё,ложимся спать!!! Smile А то мне завтра пахать с утра до ночи! Звони!!!

Марина91
Согласна конечно) А номер где

Согласна конечно) А номер который на сайте сверху написан?

Марина91
Ого!Оо Это как так? Я прям

Ого!Оо Это как так? Я прям своему счастью поверить не могу!)) Серьезно?) Просто отнимать ваше время за бесплатно как то стыдно даже наверное) Хотя я всеми руками за!! Довериться профессионалу конечно же проще,то ли вы все об этом знаете,то ли я дуб дубом..:DDD Все волосы уже пережгла..боюсь не отвалились бы..:DD

TATI
Аватар пользователя TATI
Подумай,не стесняйся,если

Подумай,не стесняйся,если согласна,позвони мне завтра!

TATI
Аватар пользователя TATI
Могу предложить вот что! Что

Могу предложить вот что! Что бы нам головы не ломать,получится,не получится! Приезжай ко мне в салон 7го марта к 11ти утра!С тебя только краска,которую купишь у нас в магазине по соседству. И эстель есть! Вместе выберем!!! За работу денег не возьму,будет подарок к 8 марта! Просто самой всем этим заниматься ну правда геморойно!!!!

Марина91
да я вот тоже думаю..они уже

да я вот тоже думаю..они уже распушились как пушок блин( впитают ли они краску,я и так после покраски пошла в другое место и постриглась как можно короче,но все же эту пористость не срезала до конца,т.к. это самый минимум что я могу себе позволить..короче некуда.. Или еще хуже какой нибудь дурацкий оттенок еще получится..

TATI
Аватар пользователя TATI
а ещё переживаю за концы! они

а ещё переживаю за концы! они пористые крашено-перекрашенные.... могут подложить свинью нам!

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь