Что же делать как же быть??

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nataliя
Что же делать как же быть??

Здравствуйте Дмитрий!!!Вы мне очень помогли когда то)Я на человека похожа стала)И вот теперь тоже решила обратится за советом к вам)Собралась идти на кератенирование безформальдегидное и вот собираюсь уже месяц с хвостиком....Проблема в том что я себе сказала вот покрашусь-и пойду что бы и цвет закрепить жеж и волосы выровнять и подлечить.Красилась я всегда дома краской BBcose 12/21 + 9% окислитель+ чуть чуть синего и фиолетового корректора.Всегда выходило то что нужно-нормальный прохладный равномерный блонд.Я правда пыталась какое то время(4-5 мес) свои отпускать,и делала растяжку на границе 8/21..так что своих было где то 5 см с плавным переходом к осветленной длинне.Думаю щас покрашусь и записываюсь на процедуру, а не тут то было-покрасилась один раз-получился темнорыжий!Я расстроилась,думаю ладно,через недели 3 попробую опять,покрасила опять,тот же рыжий получился но светлее и ярче, пекло на голову неимоверно,как никогда.И опять результат не тот,я не могу понять в чем дело,то ли краска испортилась(они как то и упаковку поменяли немного,может подделка,но брала в том же профистайле), то ли это просто количества окрашиваний мало,или просто нагреть нужно было шевелюру в краске что бы реакцуия произошла сильнее..я в растерянности.по этой технике года 3 красилась - и тут такое....Вобщем по этому поводу и пишу,Подскажите пожалуйста хорошую краску которая выведет мой темно русый(а теперь рыжий) в блонд без обесцвечивания волос(без порошка),без рыжины и желтизны, и более менее равномерный.Я всеми правдами и не правдами хочу уберечь волосы от порошка, что бы не было мочалки,к этому и стремилась все это время....Это беда прямо какая то.....
Фото прилагаю,сейчас волосы затонировала в бальзам Концепт Русый,что бы почеловечнее смотрелось..Заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nataliя
Спасибо Дмитрий за

Спасибо Дмитрий за ответ)Действительно много чего нашла и масла и пантенолы и флюиды,но почти везде пишут что образует пленочку...а это часом не влияет на то как осветлится волос у корня??Там об этом нигде не написано,и так же есть 2 вида применения: добавлять в краску и просто проборами наносить перед окрашиванием,что в этом случае увеличит шансы нормально прокрасить корешки?А так же вопрос по поводу Лореаль мажирель хай лифт:она лучше чем BBcos?Возможно вы порекомендуете средство которое одновременно и защищает кожу и не мешает осветлению волос ?(если пользуетесь такими))Спасибо!!)

Del'
Аватар пользователя Del'
https://hairself.ru/catalog/z

https://hairself.ru/catalog/zaschita-pri-okrashivanii

Del'
Аватар пользователя Del'
В Лореаль мажирель хай

В Лореаль мажирель хай лифт,ничего не печет и при 12%))) а так в инете поищите про защиту кожи головы при окрашивании... Много чего есть в разных брендах.

Nataliя
Дмитрий здравствуйте!!))Еще

Дмитрий здравствуйте!!))Еще один очень давно волнующий вопрос !Подскажите как можно обезопасить кожу головы во время окрашивания суперблондом корней?Тон 12/21 + окислитель 9%.Раньше такой жудкой чувствительности не было,но как только решила возвращаться в блонд все пошло по нарастающей,при каждом окрашивании печет настолько сильно,что без преувеличения начинают глаза на лоб лезть,внутри головы остро болит буквально все и боль спускается по горлу, а потом около двух недель хлопьями корки сходят как гигантская перхоть!Уже и по дольше не мыла перед окрашиванием, и пытались какие то 2 миллиметра от корня отступать,но краска все равно на кожу попадает....чем можно кожу смазать что бы окрашиванию не помешало и кожу защитило, ведь должен же быть какой то способ не переносить это каждый раз??Или может в краске дело?Но я ней крашусь очень давно...Извините за такие подробности, но сил моих больше нет,мастера-парикмахеры в салонах где стрегусь сказали ничего нельзя сделать кроме того что я уже предпринимала...Заранее спасибо за ответ!)

Nataliя
Дмитрий здравствуйте!!))Еще

Дмитрий здравствуйте!!))Еще один очень давно волнующий вопрос !Подскажите как можно обезопасить кожу головы во время окрашивания суперблондом корней?Тон 12/21 + окислитель 9%.Раньше такой жудкой чувствительности не было,но как только решила возвращаться в блонд все пошло по нарастающей,при каждом окрашивании печет настолько сильно,что без преувеличения начинают глаза на лоб лезть,внутри головы остро болит буквально все и боль спускается по горлу, а потом около двух недель хлопьями корки сходят как гигантская перхоть!Уже и по дольше не мыла перед окрашиванием, и пытались какие то 2 миллиметра от корня отступать,но краска все равно на кожу попадает....чем можно кожу смазать что бы окрашиванию не помешало и кожу защитило, ведь должен же быть какой то способ не переносить это каждый раз??Или может в краске дело?Но я ней крашусь очень давно...Извините за такие подробности, но сил моих больше нет,мастера-парикмахеры в салонах где стрегусь сказали ничего нельзя сделать кроме того что я уже предпринимала...Заранее спасибо за ответ!)

Nataliя
Спасибо,поняла)

Спасибо,поняла)

Del'
Аватар пользователя Del'
https://expertpovolosam.com/p

https://expertpovolosam.com/procedury/vypryamlenie/kollagenovoe

Nataliя
А так же если можно скажите

А так же если можно скажите свое мнение о безформальдегидном кератенировании волос ,с целью сохранения длинны(кончиков не ломанных и цвета)пытаюсь отпускать,пол года в парикмахерской не была.Весной первый раз сделала,но они уже не так как раньше пушатся-секутся,общее состояние лучше даже по прошествии такого количества времени.Но чувствую что нужно опять.

Nataliя
Спасибо ,Дима...То есть я вас

Sad Спасибо ,Дима...То есть я вас правильно поняла?-даже не пытаться красится опять и при этом закутывать шевелюру в полиэтилен и сидеть в фуфайке под батареей?То есть искусственно создавать эту температуру?Это не поможет совсем?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я правда пыталась какое то

Я правда пыталась какое то время(4-5 мес) свои отпускать,и делала растяжку на границе 8/21..так что своих было где то 5 см с плавным переходом к осветленной длинне.

Наверно в этом проблема и краска не виновата))). Краска не порошок,она не может вытягивать осветление натуральных волос больше 1-1.5 см. А тут у вас все 5-7 см. Поэтому и порыжели. Все дело в тепле. Ближе к коже головы ,температура тела 36.6,поэтому 1—1.5 см не более. Теперь по уму нужно вашими не любимыми порошками, но на слабых оксида до 3%,все это чистить,или же просто делать темнее тонированием.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь