Помогите вычислить этот коричневый!

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
olushka.3000
Помогите вычислить этот коричневый!

Добрый день! Уже замучила парикмахеров с подбором цвета, все не то. Последнее время красилась Иноа, теперь хочу Матриксом. Но при всем многообразии оттенков, нужного не подберу. М и ММ красноватые, NW - рыжеватые.
Хочу коричневый горьковатый с золотом, без красноты и рыжины. Мечтаю как на фото. И прилагаю то, что сейчас имею (хотя реально рыжины немного больше). Думаю, что это 6-7 ряд. Но могу ошибаться. А вот с буквами не понимаю совсем. Последняя надежда на вас.
И с чего предпочтительнее начать: соколор или колорсинк? Если с Матриксом желаемый цвет не получится, согласна на Кутрин.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
olushka.3000
Мне не жалко и 4 тюбика

Мне не жалко и 4 тюбика купить ради этого цвета, просто боюсь быть темной. Соколор не хочу. Поняла вас, заказываю 3 тюбика: 6вс, 6№ и 8№. Покажу, что вышло)

Del'
Аватар пользователя Del'
8- это светло русый.где вы

8- это светло русый.где вы увидели светло русый на фото желаемого цвета? Разговор идёт о 500р.. вам их жалко потратить на лишний тюбик краски? Тогда смотрите все в соколор,с 3% оксидом... Тоже самое можно и в амиачной серии купить..и не надо смешивать 8n c 6n.

olushka.3000
Доброе утро! Перед заказом

Доброе утро! Перед заказом краски решила еще раз уточнить. Боюсь, что с формулой 6ВС(2/4)+6№ (1/4)+8№(1/4) буду слишком темной. Читаю, что колор синк ложится на тон темнее. Может лучше 50/50 смешать 6ВС и 8№? Или цвет не закрепится с добавлением натуральтного 8 уровня?

Del'
Аватар пользователя Del'
8n смешайте с 6n,получите 7n.

8n смешайте с 6n,получите 7n.

olushka.3000
А что значит повторить? Если

А что значит повторить? Если я наконец попаду в нужный цвет, я так краситься буду каждые 1.5 месяца. Или это не правильно? Или нужно потом убирать тон N? Или вы имеете ввиду повторить в скором времени? Объясните пожалуйста. Я в последнее время крашусь каждые 1,5 месяца т.к. в поиске. Раньше, пару лет назад, красилась полностью через раз, а каждые 1,5 месяца были только корни.
И еще, в Матриксе безамиач. нет 7N. Подойдет ли 6ВС+8N или 8ВС+6N. И какая комбинация лучше?

Извините за дотошность, но мне очень важно опять не облажаться.
Добавлю еще одно фото сегодняшнее. 2 недели назад окрашены Иноа 7.8 на 6%.
Может вообще взять 6ВС и 6N... но боюсь стану черной.

Del'
Аватар пользователя Del'
Делайте,что интуиция вам

Делайте,что интуиция вам подскажет,)я же не вижу в живую ваш волос..в кутрин можете микс сделать 6.37+7.73+7.7... про матрикс правильно поняли.. кстати допускаю,что вам понадобится потом все повторить из за светлого волоса,чтобы пигменты красящие уплотнились в волосе... Если так горит,то пробуйте,что поделать..

olushka.3000
Спасибо большое, что

Спасибо большое, что отвечаете. Смотрела все, что вы указали. Выбирать буду между:
1. Матрикс безамиачный 6ВС и 7N 50/50
2. Кутрин безамиачный 6.37. (Вы имели ввиду, что его нужно смешать с 7.73?)
Все на 3%.
Иноа что-то не хочу.
Посоветуйте пожалуйста, что из трех вариантов будет ближе к желаемому.
И нужно ли к кутрину домешивать базовый цвет .0?

Del'
Аватар пользователя Del'
В колор синк нет 7bc,поэтому

В колор синк нет 7bc,поэтому написал 6 и 8,для смешивания. Но можно и на 6ом уровне вам остановится,так как светлые волосы. Натуральный тон лучше добавить..

olushka.3000
А если опят брать иноа, в нее

А если опят брать иноа, в нее тоже нужно домешивать 7.0 или 6.0?
И тот же вопрос про кутрин. Нужно ли смешивать с базовым?

olushka.3000
Осветлились т.к. в Иноа 7 ряд

Осветлились т.к. в Иноа 7 ряд красила на 6%. Сначала в рыжий, потом мокка 7.8. Надо было на 3%.
А разве Матрикс ВС рыжину не даст? особенно 8ВС совсем рыжая .Я в желаемом цвете рыжины не вижу. Спасибо, что столко всего написали, но у меня разбежались глаза. Если взять 7n и 6 bc и смешать поровну, получится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё интересные оттенки в

Ещё интересные оттенки в диаришесс;или в диалайт от лореаль.

Del'
Аватар пользователя Del'
Инноа 7-24;6-32;6-34;6-23.

Инноа 7-24;6-32;6-34;6-23.

Del'
Аватар пользователя Del'
В кутрин присмотритесь к

В кутрин присмотритесь к 7.7;7-74,6_37,7-37:7-73.

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте. Сложно вам

Здравствуйте. Сложно вам такой получить будет оттенок,из за осветлённых волос. На свои натуральные было бы гораздо проще.Но присмотритесь к 6bc,8bc в колор синк. Также не зАбудьте из-за светлых волос прихватить натуральный тон 6n,7n,что из этого.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь