Медь: затемнить и заглушить

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
candiesel
Медь: затемнить и заглушить

Добрый день! Очень прошу помощи в моих 3-х недельных мучениях))
Предыстория: после неудачного окрашивания в "суперпупер" студии, выйдя оттуда с тонированными в красный ужас корнями и длиной - решила бороться за цвет мечты самостоятельно.
Взяла KydraBlond №11, и на случай ЧП, не глядя особо на оттенок - KydraCreme 8/74.
Выждала 2 недели после окрашивания, параллельно пытаясь маслами смыть красныйужас. В день ИКС - нанесла KydraBlond на корни и по всей длине. Итог превзошел себя - шикарный цвет кофе с молоком, как я и хотела!!! Одно НО - корни за 2 недели успели отрасти, и слишком осветлились, став пшеничного оттенка.
Черт меня дернул)))нанесла ненадолго 8/74 с 3% наивно полагая затемнить корневую зону. ИТОГ - шикарный цвет по длине и МЕДНЫЕ корни)))
Собссна, вопрос - хочу снова взять кидровскую краску, какой уровень и оттенок можно взять, чтобы затемнить (!) и желательно приглушить медный цвет? В идеале конечно чтобы он ушел в темный беж, но не надеюсь и на это))
Думаю над 6.1, но страшно что вылезет что-то эдакое, аля зелень или фиолет
Хотелось бы отделаться одной краской, на микстоны ни финансов ни нервов не осталось - все ушло горе-колористам))
Помогите, пожалуйста, остался последний штрих и я наконец успокоюсь.
Нынешнее фото прилагаю! Правда, в жизни длина отдает другим оттенком, но нам главное корни))
Спасибо заранее!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Или так получилось, потому

Или так получилось, потому что было обесцвечивание?

Конечно.

candiesel
Добрый вечер! Спасибо большое

Добрый вечер! Спасибо большое за быстрый ответ и подсказку! Кидровская 7-12 очень заманчиво выглядит)) https://goldenhairs.ru/node/363 Волнуюсь только, сможет ли затемнить более менее сносно? От 8-ки я не ожидала, что так светло получится)) Или так получилось, потому что было обесцвечивание? Но главное, чтобы без зелени и фиолета)

Del'
Аватар пользователя Del'
Или к матрикс

Или к матрикс 8м;8мм+8р+8v....

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к 7—12, 7—1.

Присмотритесь к 7—12, 7—1.

candiesel
.

хотелось бы такое на корнях увидеть)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь