Помогите разобраться в окрасе.

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Tina0309
Помогите разобраться в окрасе.

Здравствуйте. Нужен совет парикмахера,коллориста или стилиста. Долгое время была в черном цвете волос. Недавно сделала смывку Эстель.фото1 Потом окрасила волосы Капус 5.18 итог фото 2.Получилосьочень
темно и мне показалось холодный оттенок меня убил. Сейчас вот что фото3-5 при разном освещении. Посоветуйте какой лучше выбрать тон краски холодный или теплый, может номера подскажите. Глаза карие, лицо с краснотой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Tina0309
Подскажите,пожалуйста,а вот

Подскажите,пожалуйста,а вот такие оттенки возможно получить сейчас? Или с начала надо делать декапирование или осветление?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну, глаза то у вас пока

Ну, глаза то у вас пока мультяшные( на фото)... думаю,что все как у всех. Вы не додела одно,перескочили на другое. Окрашивали 5ым уровнем сразу после смывки. Хотя известно,что тон берётся светлее на один уровень задуманного после смывки эстель колор офф. И оксид выше тоже. Если решили сами всем заниматься, то изучайте. /forum/10/2055

Пока у вас краснокоричневый фон осветления.примерно 5 ый уровень тона .и поменять что то можете лишь уходя в более темный тон. Работает правило краска краску не осветляет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь