Светло-русый цвет волос с 7 уровня

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ElenBlue
Светло-русый цвет волос с 7 уровня

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли получить светло-русый на 9 уровне, из натурального 7 угт ипользуя краску и оксид 6%?
Некоторое время была блондинкой, концы волос 10 см все ещё светлее корней, 3-4 раза были тонированы лондой 8.71 за последние 1.5 года. Хочется вернуться к более светлому цвету 9 уровня, с помощью краски. Мастер в салоне предложила вариант - краска Эстель 9.0 на оксиде 6%, есть сомнения что это поможет получить желаемый цвет, ведь шести процентный оксид осветляет лишь на 1-2 тона.
Может нужно использовать 9 процентов (возможно краску из серии спецблондов) или я зря сомневаюсь?)
Фото своих волос прилагаю, концы сейчас немного светлее, желаемый результат последние фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы хоть сначала интернет

Вы хоть сначала интернет читайте,когда собираетесь что то с волосами своими делать! Столько полезной информации,столько видео,И так далее,. Все чудес ждёте. А их не бывает.есть законы колористики и все.)). Как

ую базу получили,теперь от неё и плясать будете. Причём все ваши тонирования ,это все лишь временно приглушат эту самую полученную базу. Теперь вы подсаживаетесь на минимум раз в месяц все тонировать. И не ждите чуда,так и будет. Весь мир давно отошёл от кукольного полного осветления. Все варианты окрашиваний сейчас построены под натурально смотрибельную базу. Все на бликах,осветлённых участках, с как будто натуральным более темным корнем,И так далее. Вы же все стараетесь получить кукольность благодаря сплошному окрашиванию или осветлению. Вот и получается то,что получается. Теперь вам придётся делать базу более светлой и белее,чтобы не раздражал при смывании желтый,который присутствует,что естественно.так как на 8 ом уровне желтый фон осветления, на 9 ом светло желтый. Или уходить темнее,пытаясь возвратится к своему натуральному , правда лишь на время,пока не смоется краска.

ElenBlue
Добрый день, Дмитрий! Не

Добрый день, Дмитрий! Не послушала вашего совета, обратилась к девушке мастеру с теми фото и попросила полное осветление.
В результате получилась ярко желто-рыжая (она решила осветлить волосы краской, уверила что получится). После этого было два тонирования, Игора 9.1 не помогло, и лонда 9.16+8.0, смылось за неделю. Хочу попробовать 7.89 + 8.81 велла колор тач, либо кутрин Деми 9.1+7.1. Подскажите, какой вариант будет лучше, учитывая исходную базу. Хочется приблизится к натуральному оттенку,и чтобы при смывании рыжина не стала ярче чем была. (Фото прилагаю)
Заранее большое вам спасибо!

ElenBlue
Спасибо большое за совет!)

Спасибо большое за совет!)

Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?l

https://m.youtube.com/watch?list=PLHSQp1uNpipAuIasiPrcAVaM5sLVLuOx0&v=GN...

Лучше вам сначала использовать такую технику, чтобы не получить корни светлее длины.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь