Нравится цвет, чем тонировать

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
NataLiLaLa
Нравится цвет, чем тонировать

Здравствуйте! Нравится цвет после обесцвечивания (волосам хана, но все тонировки кажутся темными/грязными)
Из салона ухожу вечно недовольная, т к после тонирования всегда темнее чем хочу, смывается тонировка плохо, волосы сухие на концах и цвет на них интенсивнее
Нанесла на волосы обесцвечивающий крем капус, такой чистый цвет мне нравится, не сильно смущает даже желтизна(нравится платиновый, но с золотинкой, как будто солнце отражается в волосах)
как затонировать без придания им цветового нюанса, или немного приглушить желтизну и не посереть позеленеть?
Матрикс спв не хочу, они серо-фиолетовые получаются, матрикс клеар когда-то пробовала, но видимо неправильно что-то сделала(она полагаю не для домашнего) т к эффекта никакого, волосы ещё суще показались, на данный момент использую маску мон платин Тотал блонд с экстрактом ч.икры, лучше неё никаких шампуней и масок для поддержания холодных оттенков у меня не было. Может лучше тогда не тонировать и пользоваться легкими оттеночными шампунями и масками? Или обесцвеченные обязательно тонировать? Хотелось бы конечно блеска волосам и чтобы легче укладывались, без тонировки они более пушистые и сухие
Заранее благодарю за советы
P.S. Нравится гидроперольный блонд мне, как у Шишковой
Приложила фото без вспышки и со вспышкой, и тот который был у меня лет 5 назад
Базу светлее не сделаю, т к внутри волоса пигмент однажды «заварился»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
https://youtu.be/WKTI0E3MwZo

https://youtu.be/WKTI0E3MwZo

Так же присмотритесь к cutrin 10-36;11-36...

NataLiLaLa
Нравится цвет

В отзыве нашла такие волосы
Девушка просто красит гарньером Е0
И получается такой почти чистенький блонд, я бы его просто шампунем тонировала и маской, было бы супер
Волосы толстые и жесткие у меня, свой цвет русый 7ур, золото присутствует
Если к примеру spm возьму не получатся ли мои корни ещё желтее, или лучше намешать как вы писали, а корни наверно придётся доосветлить или тонирование выровняет цвет?
Спасибо заранее за ваши ответы
Было все-и темный, и балаяж, шатуш, и в итоге обесцветила, потянуло меня на немодный нынче вид блонда, и мне он по душе, теперь в поисках тонировки

NataLiLaLa
Тонирование матрикс

Спасибо большое! Сегодня как раз на эту новинку в матрикс смотрела, но хотела spm взять(ее в наличии не оказалось)
в итоге повелась на предложение продавца купить keen 12/70, т к на палитре красивый самый был) вот я пришла домой, и задумалась тонируют ли 12 рядом... в инструкции минимум 3% использовать надо для окрашивания в тон, а выше оксид-для осветления, а она мне дала 1,5
Попробовала на прядке с 3% ну немного затемнило(запачкало)
Тонировалась однажды spv- какие-то прозрачные концы получились и с желтизной у корней не очень справился
Spvg видела в отзыве фото приложу, красивый наверно будет при естественном освещении, а на фото как розово-жемчужный
А если предположим возьму просто spm то получу цвет как на 3 фото в пред.сообщении? Мне нравится примерно такие, естественная желтизна какая-то, похожа на беж

Del'
Аватар пользователя Del'
Это надо под конкретный волос

Это надо под конкретный волос подбирать.. так сложно сказать. В матрикс серии SP поя№илось новое. Это spgv. Также можно смешивать с clear все для более прозрачного и менее плотного оттенка. Можно вполне вообще взять spg+Spn+clear. Например. Та4 же посмотрите что такое цветовая баня.(см в инете). Таким способом и удобнее и быстрее наносить тон и не такой плотный тон ложится. Цветовая баня—краска+оксид+вода+шампунь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь