Пожалуйста помогите определиться с тоном краски

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Karolina1990
Пожалуйста помогите определиться с тоном краски

добрый день ! Прошу у вас помочь мне . Мой цветотип весна , и мне идёт тёплые оттенки блонда ( мне так кажется) , хотя у меря самой цвет , наверное , не совсем тёплый (Игора 12.1 и 6% оксид на корни, длину не трогаю никогда и никак , не тонирую, летом все устраивает , так как сами выгорают и смотрюсь очень достойно , зимой отдела вы история, и ещё беременность , может гормоны , но стала получаться желтизна . Ну да ладно , речь даже не об этом . Я на днях просто влюбилась в цвет волос у одной девушки ( фото прилагаю ) . Так вот ее цвет нереально красивый , тёплый , пшеничный , желтоватый и мне кажется он пойдёт мне очень . Но я не понимаю , как такого добиться , нужно ли обесцвечивание порошком и тонировка, что , конечно, сложно для меня и печатно для моих тончайших волос или это мелирование у неё, не знаю . Очень жду ваш ответ .

Вот 5 моих фотографий . Краску не меняю узе лет 9. На последнем пятом фото они выгорели и потому смотрятся холодными . А зимой они в основном какие то жёлтые становятся .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Karolina1990
Спасибо большое!!!!

Спасибо большое!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Только вы немного пута5те

Только вы немного пута5те пшеничный тон с тоном ,который вам понравился. Там нечто среднее и есть коричневатые нотки. Присмотритесь к колор тач 10-73+9-16( но это тонирование).

Del'
Аватар пользователя Del'
Краски 12 ряда так рассчитаны

Краски 12 ряда так рассчитаны ,так работает формула. 6% для 10 ряда м*жно применять,но можно получить желтее корни чем на 12 ряде красок. Обычно для блондов идёт 9% оксид,исключение можно делать для тонких волос только,иначе желтизна у корней обеспечена. Что касается формул,то все в равных частях,1:2 с оксидом. Так как 12 ряд.
Формул и красок куча. Пшеничный можно и в любых брендах смотреть . Cutrin 9-36;10-36. Hairl Light 9-003+9-32... на фото hair light как раз нашёл . Вариант.

Karolina1990
Спасибо большое за ответ!

Спасибо большое за ответ! Хорошо , присмотрюсь обязательно , говорят , что она по качеству лучше , чем Игора , менее жёстче . То есть я получается могла не брать 12 ряд, а могла брать пониже и красить корни на 6%? Мне просто интересно. Или все же для корней ВСЕГДА необходимо использовать 9% или 12% оксид? И вот ,смотрите , если я буду краситься по вашей схеме , тотсколько краски по граммам каждую мне надо выдавить )))) И нужна ли тонировка для всех волос на более низком оксиде? И подскажите по цвету как у девушки , у меня тоже получится тёплый пшеничный блонд ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Краски 12ого ряда

Краски 12ого ряда предназначены для работы с 9 и 12% оксидами. Присмотритесь к краске колестон 12-16,12-17...красивые тона получатся если 12.16+12.1+9.00.. 12.17+12.1+9.00..

Karolina1990
Прилагаю фото цвета волос

Прилагаю фото цвета волос другой девушки , оттенок которой я хочу . На последнем фото ее родной цвет волос .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь