Из блондинки в шатенку

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
анна25
Из блондинки в шатенку

Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в консультации квалифицированного специалиста.
Мне 25 лет,8 из которых я мелировалась в салоне.Свои волосы темно -русые, густые,до поясницы, волос толстый. За волосами ухаживаю. Но, несмотря на это, волос очень истончал и поредел.Знаю, что окрашивание новыми поколениями красок -более щадящая процедура. Очень хочу перекрасится в теплый шоколадный цвет )). что на картинке ниже(без рыжего оттенка, ближе к бежевому).А вопросы следующие:
1.Какую краску выбрать?
2.Как часто обновлять цвет(если он смоется) и подкрашивать корни?
3.Равномерно ли ляжет цвет?
4.Какими масками пользоваться после окрашивания, чтобы не вымывать цвет? (сейчас пользуюсь косметикой "Ботаника"от Барекс,хотя она жирновата, и дает желтизну).
Заранее спасибо, очень жду ответа!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
TATI
Аватар пользователя TATI
Несомненно Колортач! Можно

Несомненно Колортач! Можно сделать в 2 этапа за один день! Сначала тонируете 7/7+6/0 с небольшим добавлением 7/75(концы пористые,могут зазеленеть,если без 7/75)+4%,чтобы краситель прошёл в волос глубже. Либо 66/07 + 7/75... 30 мин.,смываем и наносим 8/1+1,9%! Удачи!

анна25
Спасибо большое )

Спасибо большое )

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.moskos.ru/index.ph

http://www.moskos.ru/index.php?id=326245&cat=3355&sub=4379&psub=1723

http://www.moskos.ru/index.php?id=302266&cat=3355&sub=4379&psub=3224

анна25
Спасибо,жду) Сорри за

Спасибо,жду)
Сорри за глупость(никогда не сталкивалась с красками для волос, просто приходила в салон).В моем понимании изменить цвет волос- это по краситься.
В чем разница меду окраской и тонированием?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам же надо затонировать,

Вам же надо затонировать, поэтому колор тач берите лучше...Цвет я попозже посмотрю, если толковую палитру найду в инете...

Если разница между корнями и цвета больше 2 см то будет немного заметно....просто возможно придётся переходить потом на не тонирующую краску, а более стойкую перманентную..

анна25
Отлично!Спасибо. ) Теперь

Отлично!Спасибо. ) Теперь подскажите, пожалуйста Ьне рекомендуют либо краски Шварцкоп либо Color Touch,либо Excellence Cream.Какую выбрать,не знаю.Посоветуйте краску и номер, чтобы я могла дробится отличного результата)
p.s. Разница между закрашенным своим цветом на корнях и закрашенным мелированным будет сильно видна?)

Del'
Аватар пользователя Del'
На таких светлых цвет может в

На таких светлых цвет может в первый раз получится светлым, зато во второй уже будет лучше, так как в волосы уже проникнет коричневый пигмент...Бывает делают предпигментацию сначала..Краску разводят с водой 50%/50% и наносят на волосы, держат 20 минут, а после не смывая уже наносят краску с оксидом смешанную...Так лучше происходит прокрас осветлённых волос. Но так как волосы сильно осветлены, то особо здоровье вы им не вернёте, можно только поддерживать гладкое расчёсывание и влагу в волосах...не более...

анна25
сегодня

сегодня.здесь структуру хорошо видно

анна25
Еще раз здравствуйте )!

Еще раз здравствуйте )! Сейчас волосы мелированные.Фото прикрепила. Середина 2010 и сегодня (с челкой). Насчет париков-молодцы! Для них отличный внешний вид-это работа!И правильно делают, что носят парики, они дают нам то, что мы хотим в них видеть!)
у меня 2 задачи:
1. добиться красивого шоколадного цвета
2. вернуть здоровье волосам.
Как это сделать и возможно ли это?

анна25
,

,

Del'
Аватар пользователя Del'
Любая краска рассчитана

Любая краска рассчитана примерно на месяц, ещё многое зависит от того, как часто вы моете волосы! Чем чаще, тем и быстрее смывается цвет.

Всё зависит от выбранного цвета, чем темнее, тем равномернее он ляжет на мелированные волосы.

Практически любые маски или бальзамы немного смывают цвет. Они же проникают в волос, поэтому и лечат и смывают слегка цвет.

А вот посмотрите как выглядят в париках звёзды, цвет волос которых, вы все многие просите))) http://blondinka.com.ua/otzyvy/pariki-zvezd/

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/10593_zvezdy_kotorye_nosyat_pariki

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте!!! Нужно видеть

Здравствуйте!!! Нужно видеть фото ваших волос!! И потом они у вас сейчас окрашенные или натуральные? Если окрашенные, то уже тяжелее будет. Вам какие краски нравятся из того, что есть на этом рынке красок? Кстати вполне возможно, что на картинке у неё просто классный парик!))) Поэтому такой цвет смотрится! Здесь много нюансов и вопросов! Вполне возможно, что придётся сначала немного осветлить, а потом затонировать волосы...Нужно увидеть конечно ваши волосы, пигмент, длину, и.т.д.

анна25
Цвет молочный шоколад, вроде

Цвет молочный шоколад, вроде бы, называется.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: проблема с кончиками волос Следующая тема: что это за цвет? ›