Из смытого рыжего в золотисто-рыжий Иноа

49 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ann.roock
Из смытого рыжего в золотисто-рыжий Иноа

Добрый вечер! Интересно узнать Ваше мнение, получится ли из смытого 8.34 получить золотисто рыжий?
В плане нанести на корни иноа 8.3, чтобы корни уходили в лёгкое затемнение, а на длину 8.34 и 9.3 по полам на 3%. На 1 фото то, что есть, на втором то, что хочу. 8.34 тоже нравится, но он сразу после окрашивания темнее, чем хотелось бы, а вот через 3 мытья уже как раз то, что нужно. Сейчас хочу получит нужный цвет сразу после окрашивания. Волосы когда-то были окрашены много раз. Иноа 10.23, база на уровне 9, как мне кажется. Корни свои где-то 7. Сейчас, когда 8.34 смылся цвет как раз, такой как хочется, но кори отросли, нужно краситься, а затемнять домну опять не хочется.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Все гармонично смотрится!)

Все гармонично смотрится!)

Ann.roock
Без Вашей помощи, я бы даже

Без Вашей помощи, я бы даже не подумала о таком варианте Wink Вы - великий вдохновитель и просветитель Smile спасибо!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне нравится,очень вам

Мне нравится,очень вам подходит! Love

Ann.roock
Дмитрий, здравствуйте! Я не

Дмитрий, здравствуйте! Я не удержалась и хочу поделиться цветом. Все это время меня не покидала мысль о карамельных оттенках Smile и вот сейчас получилось максимально похоже, по крайней мере мне так кажется Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста)

Всегда пожалуйста)

Ann.roock
Дмитрий, благодарю за помощь!

Дмитрий, благодарю за помощь! Делюсь результатом. Не совсем карамельный, но мне уже нравится. Спасибо, что направление мне правильное подсказали. Smile

Ann.roock
Очень интересная подборка,

Очень интересная подборка, попадание на 100%. Видимо для этого нужен большой опыт и природное чутьё! Очень круто!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2165

Del'
Аватар пользователя Del'
Все люди делятся на типажи

Все люди делятся на типажи Wink Если их видеть конечно.))

Ann.roock
И благодарю за лестное

И благодарю за лестное сравнение, неожиданно )))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и Ок!))

Ну и Ок!))

Ann.roock
Да, я уже все фото

Да, я уже все фото пересмотрела, определилась с планом действий Smile Спасибо за помощь!!! Без Вас бы еще долго металась из блонда в рыжий, а тут оптимальный вариант!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Изучайте. )))). Кстати,

Изучайте. )))). Кстати, посмотрите на фото ниже в вашем комментарии,там ваш типаж присутствует.

Ann.roock
Благодарю, Маэстро, пошла

Благодарю, Маэстро, пошла изучать! Давно нравился этот оттенок, но как-то не решалась. Буду экспериментировать, Вы меня воодушевили!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://ona-znaet.ru/publ/22-1

http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-1472

Del'
Аватар пользователя Del'
https://flakonn.com/karamelny

https://flakonn.com/karamelnyj-tsvet-volos-foto/

Del'
Аватар пользователя Del'
https://yandex.ru/images/touc

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B...

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне вообще кажется вам нужно

Мне вообще кажется вам нужно плясать на карамельных оттенках( см в инете).. это смесь золотистого,коричневого и медного...

Ann.roock
И еще неожиданно возник

И еще неожиданно возник вопрос, если возвращать цвет как на первом фото, нужно к золотому и медному микстону еще немного красного добавить? Мешать буду на базе 10G. Волосы сейчас без рыжего пигмента, желтые, как на втором фото.
P.S. уже успела и холодную тонировку попробовать, но мне кажется не мое, слишком уныло выглядит фото 3 Smile

Ваш Типаж!

Ann.roock
10kg к сожалению нет) да на

10kg к сожалению нет) да на счёт золотисто-медного и медно-золотого понимаю, хочу скорее больше золота, чем меди. Спасибо, что объяснили на счёт 10BB, ато уже лежал в корзине покупок)))
Буду пробовать микстоны, тут необъятное поле для экспериментов Smile и снова Благодарю Вас за совет!

Del'
Аватар пользователя Del'
Значит не пополам нужно было

Значит не пополам нужно было их смешивать а гораздо больше 10g. А 10 kg нет у них в палитре? Также смотрите последовательность в буквах,ведь медно—золотистый и золотисто—медный это разные вещи!)))

Пробуйте с микстонами,почему нет? А ВВ это другое пальто совсем,это приглушающий желтизну оттенок и нужна светлая база для него,чистая.

Ann.roock
Дмитрий, доброго времени

Дмитрий, доброго времени суток! Я решила повторить успех на краске Голдвелл Колоранс, поскольку там оксид ниже, чем в Иноа. Смешала 10G с 9KG по полам, но ушла в затемнение, благо краска тонировочная и быстро смывается, уже проявился светло-желтый фон осветления. Хочу все-таки светло-рыжий золотой, в плане к 10G добавить 1 см золотого микстона и 0,5 см медного, чтобы получить более светлую версию 9KG, как думаете получится? Или просто взять 10BB? Smile

Ann.roock
Поняла, буду))) И постараюсь

Поняла, буду))) И постараюсь не сбиваться с выбранного курса, чтобы Вас не мучать и самой не мучаться))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Длину желательно тонировать

Длину желательно тонировать тоже по мере смывания тона. ))

Ann.roock
Хах, да верно, просветили Вы

Хах, да верно, просветили Вы меня!! Благодарю! Wink Нет, корни не осветляла порошком, просто краска 8.3 на 1 тон подняла цвет и все волосы стали одинаковыми. А теперь чтобы поддерживать этот цвет достаточно будет красить корни 1 раз в месяц и длину не трогать, или все-таки длину нужно будет тонировать?
P.S. Вторая фотка - это ДО всех манипуляций, сейчас волосы по длине однородные)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и слава богам,)))) теперь

Ну и слава богам,)))) теперь вы гуру)))). Вы и корни что ли осветляли на 3%.? Может этим осветлением, подняли фон осветления до нужной базы,поэтому и лёг тон правильно,ну и микстон тоже что то да значит Wink . Теперь вам нужно не сбиться с пути правильного)))) А то такие Красотки ооочень часто меняют по настроению курс и потом все сначала)))))

Ann.roock
Дмитрий, спасибо Вам

Дмитрий, спасибо Вам огромнейшее!!! Цвет получился как раз такой, как нужно!!! Светлый, рыже золотистый, никакого желтого, никакого зеленого!!!! Правда предварительно я все же осветлила немного волосы с помощью порошка на 3%, держала 15 минут. Сразу после осветления были желтые блики, но после тонирования 10.0+9.3+1 см красного микстона желтизна ушла. Теперь мне интересно, почему волосы остались с рыжим подтоном, а не с желтым. Когда я раньше красила свои родные темно-русые волосы теми же красителями, без красного микстона всегда появлялась желтизна, которая никуда не исчезала. Дело в микстоне, или в том что волосы предварительно были окрашены медным 7.43 и 8.34?

Ann.roock
Да не зря - это точно!!!

Да не зря - это точно!!! Благодарю за помощь!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Сам удивляюсь))) Но как

Сам удивляюсь))) Но как факт,глупостей все меньше и меньше))) Значит на зря все,не зря!)))

Ann.roock
И как у Вас хватает терпения

И как у Вас хватает терпения отвечать на наши глупости)))) И сочувствую, и восхищаюсь одновременно)))

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь