Какой оксид взять в Колестон

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана 132
Какой оксид взять в Колестон

Дмитрий, добрый день. Свой цвет между 5 и 6 уровнем, большой процент седины. По длине блонд и подкрашиваю только корни в 8 уровень, а потом делаю светлые блики по длине. Сменила краску на Велла Колестон, тона заказала 8.00 и 8.07, буду смешивать 50 на 50. В инструкции написано, что если осветление идет на 2 тона надо взять 9% оксид. А я здесь почитала некоторые форумы, Вы "ругаете" девушек, которые берут такой большой оксид для поднятия уровня на 2 тона, говорите надо 6% брать. Какой же все-таки взять оксид? у вас же наверняка есть опыт работы с этой краской. Заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Светлана 132
Спасибо! попробую на разных

Спасибо! попробую на разных прядях что получится)

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото видеть волос..если

Нужно фото видеть волос..если нужен 8-9, то можно и 9%брать.

Светлана 132
Спасибо за быстрый ответ,

Спасибо за быстрый ответ, Дмитрий. Волосы еще пока не отросли после последнего окрашивания, я пока что собираю информацию и заказываю краску. Но по словам парикмахера волос у меня густой, но тонкий. Окрашиваю каждый месяц строго, поэтому больше 1 см отросших волос точно не бывает. Я еще почему спрашиваю, потому что красилась на предыдущей краске, тоже проф, но у нас она мало распространена, трудно достать поэтому и меняю брэнд. Так вот красилась смешиванием двух уровней 8 и 9,предварительно делала предпигменатцию на седые волосы 8 уровнем,оксид брала 6%, волосы конечно не портились, но цвет получался совсем не как в палитре, а гораздо темнее. Еще забыла написать, что брала немного фиолетового микстона. И с Веллой тоже планирую его добавлять, чтобы нейтрализовать желтизну. Вот я и подумала может все-таки 6% не достаточно поднимает уровень?

Светлана 132
Спасибо за быстрый ответ,

Спасибо за быстрый ответ, Дмитрий. Волосы еще пока не отросли после последнего окрашивания, я пока что собираю информацию и заказываю краску. Но по словам парикмахера волос у меня густой, но тонкий. Окрашиваю каждый месяц строго, поэтому больше 1 см отросших волос точно не бывает. Я еще почему спрашиваю, потому что красилась на предыдущей краске, тоже проф, но у нас она мало распространена, трудно достать поэтому и меняю брэнд. Так вот красилась смешиванием двух уровней 8 и 9,предварительно делала предпигменатцию на седые волосы 8 уровнем,оксид брала 6%, волосы конечно не портились, но цвет получался совсем не как в палитре, а гораздо темнее. Еще забыла написать, что брала немного фиолетового микстона. И с Веллой тоже планирую его добавлять, чтобы нейтрализовать желтизну. Вот я и подумала может все-таки 6% не достаточно поднимает уровень?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото волос видеть..

Нужно фото волос видеть.. сколько см отрасли у корней волосы, тоже роль играет.. обычно и 6% хватает за глаза, если не блонд тон нужен...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь