блондинка или брюнетка???? помогите пожалуйста!!!!!

58 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
tanya
блондинка или брюнетка???? помогите пожалуйста!!!!!

здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором цвета))
раньше красилась почти каждые две недели без конца меняя цвет,но потом остепенилась , после того как в очередной раз из тёмного перекрасилась в светлый.и волосы пришлось остричь под каре так как концы были похожи на старую мочалку....вот уже более двух лет блондинка, всё нравится, НО в последнее время уж больно хочется измениться, понравился цвет http://www.hairpersona.ru/product_info.php?products_id=879 , и вот ни как не решусь, не знаю что лучше,совсем запуталась((( помогите пожалуйста советом))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
serpt
Я тоже так хотела, но

Я тоже так хотела, но передумала.

Del'
Аватар пользователя Del'
Договорились!))

Договорились!))

tanya
спасибо. буду делиться с вами

спасибо. буду делиться с вами своими экспериментами)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
В принципе да!!!

В принципе да!!!

tanya
и именно она. т.е. чёлка

и именно она. т.е. чёлка будет самой короткой ступенью в стрижке. так я поняла?)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Немного можно чёлку

Немного можно чёлку сделать,но если волосы будут длинными, то не ярко-выраженную и слегка косую! По длине примерно по носу!

tanya
спасибо,за советы, всё у меня

спасибо,за советы, всё у меня теперь бубенчики по-поводу стрижки))))))
каскад действительно очень красиво смотрится)))обязательно постригусь)))) ну начнём с каскада, просто пока не хочется расставаться с длинными волосами,вот когда собирусь блондинкой опять стать то обязательно под каре с удлинением постригусь)))а чёлку посоветуете остричь или же не надо, оставить длинную?(ну это вместе с каскадом)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот....)))

Вот....)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Если длинные надоели то....

Если длинные надоели то....

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё!

Ещё!

Каскадные стрижки – почему они популярны?

Стрижка каскад по популярности не уступает стрижкам боб и каре. И при этом остается актуальной, независимо от изменения направления моды. Причину такой популярности каскадной стрижки стоит искать в ее естественности. В самом деле, в отличие от каре, где линия среза волос четко очерчена, каскад выглядит намного более естественно. Отсутствие резких прямых линий придает каскадным стрижкам женственность и мягкость.
Другой важной причиной неослабевающей популярности этой стрижки является её универсальность: она может быть выполнена для любых форм лица и любых типов волос – ценное качество! В этом отношении каскад обошел даже такую универсальную стрижку, как каре, которая не рекомендуется для сильно вьющихся волос

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот ещё!

Вот ещё!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот например!!

Вот например!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вполне прилично!! Только

Вполне прилично!! Только можно немного и стрижку обновить на длинные волосы!! Более немного по резче каскадно!!! Теперь пряди волос стали темнее и можно их сделать немного профилированными(рваные кончики к лицу). так общий вид получится более горячее и более секси!))))А 6-71 видимо не ложится на обесцвеченные волосы без наполнения их натуральным пигментом. Кстати теперь у вас есть пигмент в волосах, это нынешний цвет и потом уже можно и 6-71...Но раз боитесь, то не спешите....и походите в таком как сейчас цвете!!! Про стрижку немного другую, всё же подумайте!

tanya
я думаю 6,71 надо на темные

я думаю 6,71 надо на темные волосы, так то он красивый цвет, а второй вариант мне очень даже нравится, я думаю он подсмоется будет намного светлее))) уже думаю какой красочкой в следующий раз красится)))
А Вам как , полученный цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Интересно....а что это 6-71

Интересно....а что это 6-71 совсем не прокрасил выходит??? Второй вариант уже более приемлем конечно!!! Вам, как самой, второй вариант?

tanya
и вот что стало после

и вот что стало после 7.0+7,1)))

tanya
этот цвет получился от

этот цвет получился от 6/71
конечно на фото выглядит гораздо лучше чем было)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Прикрепляйте Таня!)))

Прикрепляйте Таня!))) Прикрепляйте!!! Жуть как интересно!!))))

tanya
почему то фото не

почему то фото не прикрепляется(((?

tanya
ой, как здорва спасибо за

ой, как здорва спасибо за такой подробнейший ответ))
вчера перекрасилась таки, смешали 7/1+7, получилось немного темновато, но думаю с осветленных волос быстро смоется, цвет красивый получился в итоге))
а фиолетовый в 6/71 присутствовал, изначально даже проявился когда на волосы только нанесли. на корнях(которые были моего цвета) цвет был очень красивый а вот на осветлённых.......

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот почитайте:

Вот почитайте: http://www.napukmaxep.ru/forum/viewtopic.php?p=3843...

Если все-таки получился нежелательный оттенок, следует воспользоваться микстоном - специальным препаратом, который матирует (убирает) нежелательные оттенки и усиливает нужный тон. Выбор микстона зависит от цвета волос: золотистый нейтрализует фиолетовые оттенки, красный - зеленые, фиолетовый и лиловый - желтые, зеленый и сандрэ - красные, а серый - усиливает пепельные и жемчужные оттенки.

Как избавиться от фиолетового цвета в волосах

20.12.2010 | комментариев: 0.
Рубрика: Уход за волосами
При окрашивании волос мы нередко получаем совсем не тот цвет, на который рассчитывали. Если вы окрашиваете волосы, которые до этого уже подвергались окраске другим тоном, нужно быть осторожнее вдвойне.
Существуют специальные препараты – микстоны, которые помогут вам устранить неудачный цвет волос. Если ваши волосы приобрели фиолетовый оттенок, то следует выбирать золотистый микстон. 50 гр. средства смешайте с 50 гр. перекиси водорода (6%). Наносим смесь на волосы и выдерживаем пятнадцать минут, затем тщательно моем голову.
Волосы поменяют цвет с фиолетового на коричневый, если вы покрасите их золотистой краской.
Если природный цвет волос темный, то можно покрасить их в почти черный цвет. Если – светлый, то возможно колорирование в три-четыре тона.
Известно свойство репейного масла убирать фиолетовый оттенок волос. Курс из четырех масок поможет избавиться от нежелательного тона.
Маски из теплого кефира также могут помочь нейтрализовать фиолетовый оттенок волос.

Del'
Аватар пользователя Del'
????????? Осталось фото

????????? Осталось фото увидеть!!!!! А что, 7-77(капучино) не было краски???? Решили потемнее 6-71??? Какой оксид брали, когда красились? Странно.....Может всё же 7-77 попробовать? Там нет перламутра, может он дал фиолет??!!! Мда.... Теперь стоит всё это хорошенько промыть и чтобы не быть сильно тёмной, окраситься 7-77!!!!! А вообще фиолет нейтрализуют золотом!

tanya
добрый день))) я покрасилась

добрый день))) я покрасилась , теперь я фиолетово коричневая, ((((((( при комнатном освещении красиво , но на дневном свете.....))) красилась эстель "ESSEX" ,6-71, теперь не знаю как это исправить помыла голову уже 5 раз и всё время фиолетовая пена,не подскажите как исправить цвет, готова перекрашиваться прямо сейчас))) только силно тёмной или красной не хочется быть.

Del'
Аватар пользователя Del'
Надеюсь всё у вас

Надеюсь всё у вас получится!!! Удачи!

tanya
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! вы

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! вы можно сказать мой спаситель) будем экспериментировать, результатом обязательно поделюсь)))
СПАСИБО!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
В эстель можно попробовать

В эстель можно попробовать смешать 7-7+7.1

А в эстель "ESSEX" посмотрите 7-77,6-71 их тоже можно как по отдельности, так и смешать вместе http://kameliya-spb.ru/palitra_krasok_estel

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда скорее всего придётся в

Тогда скорее всего придётся в эстель покопаться.....

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.moskos.ru/index.ph

http://www.moskos.ru/index.php?id=302266&cat=3355&sub=4379&psub=3224

вот ничего: http://www.moskos.ru/index.php?id=326245&cat=3355&sub=4379&psub=1723

http://www.moskos.ru/index.php?id=776214&cat=3355&sub=4379&psub=1723

http://www.moskos.ru/index.php?id=879881&cat=3355&sub=4379&psub=1723

tanya
ой ещё londa professional

ой ещё londa professional есть)))

tanya
я Вас наверно уже

я Вас наверно уже замучила))))
я в Пензе живу, в основном estel professional у нас в салонах используют, и в профессиональных отделах её полно, есть ещё igora, это то что я запомнила, а обычных красок в коробках(как вы говорите для домашнего использования) навалом,...любых)))

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь