Как получить такой оттенок волос?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Fleur
Как получить такой оттенок волос?

Доброго времени суток,Дмитрий!Подскажите,если не сложно,как можно добиться такого оттенка волос на сильно обесцвеченных волосах(белых)?Скажите пожалуйста,это холодный тон или теплый?Я по цветотипу "Лето",с голубыми глазами,светло русыми волосами и светлой кожей.Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Fleur
Дмитрий,благодарю вас за

Дмитрий,благодарю вас за ответ,но к сожалению не смогу воспользоваться данной краской,так как у меня на нее аллергия(Возможно,вы посоветуете мне что-то другое?

Del'
Аватар пользователя Del'
Игора 10-4+9.5-49+1см

Игора 10-4+9.5-49+1см фиолетового микстона..

Fleur
А как на обесцвеченные волосы

А как на обесцвеченные волосы получить,хотя бы приблизительно,такой оттенок блонда?Какие тона смешать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это не карамельный,это уже

Это не карамельный,это уже блонд.

Fleur
Дмитрий,спасибо Вам за

Дмитрий,спасибо Вам за ответ.Поняла,что это очень сложно,получить красивый цвет волос самостоятельно без помощи профессионала.Но,все-таки...Если можете,назовите пожалуйста,конкретные тона красок.
Я недавно затонировалась LOreal Professionnel Dialight 10.32.Но,видимо из-за того,что волос сильно обесцвечен,цвет получился очень холодным,серо-бежево-фиолетовый(
Хочется получить не темный,возможно,с легкой рыжинкой,но холодный тон волос,как вы сказали-карамельный.Может ли карамельный быть холодным?Вот такой,как на фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала ре пигментация нужна,

Сначала ре пигментация нужна, если сильно обесцвечен волос, а после подбирать микс оттенков светло коричневатых, золотистого и медного... это ближе к карамельному оттенку волос...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь