Прошу помочь в формуле Матрикс или Лонда

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ОльгаАн
Прошу помочь в формуле Матрикс или Лонда

Из блонда перекрасили меня без аммиачной Матрикс,хотелось бы в дальнейшем самой краситься,очень дорого выходит поход в салон. На матриксе или Лонде пож подскажите что смешать,чтобы добиться цвета как на 2 ом фото. ( желательно на 6 уровне и если можно без явного золота) заранее огромное спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ОльгаАн
Прочитала! Смешно и в тоже

Прочитала! Смешно и в тоже время стыдно стало,да Вы правы , на солнце естественно будет золото ) незнание просто с моей стороны! А все таки матрикс краску мне можно использовать ? Жалко ведь выкинуть((
Вы правы про корни,раньше на 1.5% при тонирование блонда мои корни так же приобретали золото. Видимо быстро краска реагирует . 7аv ну очень красивый цвет)

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы хотите за раз

А как вы хотите за раз восполнить ушедший от осветлений пигмент? Конечно будет смываться... с ре пигментацией будет чуть лучше, но тоже смываться будет... что касаемо солнышка.))) уже устал с этим бороться)) а каким тоном волос должен отливать на солнце??? Каким на марсе? Каким на луне? Думаю, что самым холодным будет на луне отливать... на марсе вам не подойдёт , так как по краснее малость оттенком волос...

Оксид нужен минимальный вам, чтобы не желтели корни натуральных волос и время выдержки не более 20 минут..

Не выше 3%... оксид..

Присмотритесь к колор тач 7-89 +2.8 ( 5см).....оксид 1.9%..

ОльгаАн
Скажите ещё пожалуйста,у меня

Скажите ещё пожалуйста,у меня на солнышке золото появляется на корнях и по полотну волос. Краска смывается,но равномерно. Вопрос мой ) в дальнейшем я могу по такой же формуле окрашивать волосы только уже без красного микстона? Может быть из-за красного корректора оттенок в золото уходит ? Или например просто 7аv красить ? У меня зелень уже не выйдет ? Мой натуральный просто все таки холодный более, а 7av + 7 n более тёплый дал,как мне кажется,да и темнее он получился,как будто 6 уровень.

Del'
Аватар пользователя Del'
Пользуйтесь))

Пользуйтесь))

ОльгаАн
Благодаря Вам!все купила ,все

Благодаря Вам!все купила ,все смешала .нанесла на одну прядь.фото высылаю! Может кому нужно будет ещё раз Вас благодарю

ОльгаАн
Спасибище огромное! Я видела

Спасибище огромное! Я видела эту работу вчера,очень понра! Попробую так смешать ,потом выложу))

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/108

Это на седьмом уровне окрашивание было как раз осветлённых мелированием волос ..
матрикс

7n+7av+ red микстон..

Второй вариант колор тач был 7-89+2.8+7-0..

ОльгаАн
Если я все куплю и смешаю эти

Если я все куплю и смешаю эти краски с корректором красным,скажите пожалуйста только одно ,мои корни выровнятся? После салона у меня вообще какие-то с рыжиной((((( фото 2 до окрашивания

ОльгаАн
Да наверное можно ) но я

Да наверное можно ) но я полный дятел в этом , а можно без микстона окрашивание сделать ? Например такая формула - 6m +6n или 6аv +6m на 3%?? Эти смешивания не дадут ведь грязь ?Она ведь смоется и будет как раз 7 уровень. Главное чтоб не болотная была) и пож на Лонде можно что-то? Матрикс сложно в городе найти очень
Вообще Вам чисто человеческое спасибо за ответ ! Благодарна! По-моему из блонда достаточно хорошо на первый раз закрасили мне) хотя Вам виднее

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда присмотритесь к

Тогда присмотритесь к 7av+8p.. пепельно фиолетовое и жемчужное направление ..

Все нужно на месте смотреть и индивидуально.. волосы то у вас все же светлые и смываться будет быстро..

На этом фото вообще ближе к пятому уровню( шатен).. так же никто не отменял работу с цветокоррекцией и с микстонами..

В 7av можно же красный микстон добавить?)

ОльгаАн
Вижу прекрасно,но что-то на 6

Вижу прекрасно,но что-то на 6-7 уровне можете посоветовать ? Без зелени и золота ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите что на втором

Вы же видите что на втором фото как минимум три оттенка? Там не просто окрашивание, это типо уже брондирования, балаяж, шатуш, И так далее... делаетсЯ переход от тёмных корней к светлым кончикам, особенно у лица..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь