Прошу, помогите исправить радугу на волосах

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kori
Прошу, помогите исправить радугу на волосах

Здравствуйте, много читала на форуме, но у меня ситуация, как мне кажется, не стандартная, очень надеюсь на Вашу помощь. Несколько месяцев назад решила покрасить волосы в серый цвет, мне не очень хорошо сделали смывку пудрой, покрасили эстелем, цвет не взялся, поэтому решили через неделю взять серый антоцианин, но опять же ничего не получилось, цвет был очень светлый у корней, по длине появился зеленый, на концах у меня не до конца отстриженная хна с басмой, поэтому их сразу покрасили в чёрный. Через еще дней 10 было решено сделать натуральный холодный оттенок с плавным переходом от более светлого к черным концам, пока не отрастает басма, на корнях сделали 7 уровень Эстель, на длину - 6, все это с серым корректором той же марки. Какое-то время цвет был даже приличный, но быстро смылся в тот же светлый с зеленоватой длинной. Устав от этого, я совершила ошибку и за неимением большого количества денег купила гарньер оттенка 3.0. Фото сделала сегодня спустя месяца 1,5. Я не вижу сейчас зеленого по длине, но видят остальные. Извините за длинное описание истории покрасок, я подумала, что это важно. Я очень хочу получить коричневый холодный цвет, нашла в палитре kaaral baco для примера два оттенка. Подскажите, пожалуйста, как мне добиться такого цвета

  • img_20170629_150400_hdr.jpg
  • img_20170629_182744.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
kori
Посмотрела, спасибо. Понимаю,

Посмотрела, спасибо. Понимаю, что сложно, но сама я не буду это делать, обращусь к мастеру, которая до этого меня красила или в какой-нибудь салон, но я уже не уверена в том, что получится правильный цвет без рыжего и зеленого (у сестер сейчас неудачное мелирование и неудачная растяжка, а все обращались к вроде как хорошим мастерам и отдали приличные суммы). На первом видео цвет красивый получился, как я понимаю, холодный, но светлее, чем я предполагала. Если бы Вы смогли подсказать, до какого уровня нужно осветлить мой волос и в каких пропорциях развести краску с корректорами, возможно, что-нибудь бы у нас получилось

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами вы лично, сможете только

Сами вы лично, сможете только темнее все закрасить... Все остальное, сложная работа специалиста... нужно срезать всю басму с хной, нужно снять частично предыдущий пигмент от окрашивания, потом по результатов этого , подбирать тонирование....

Смотрите как это все непросто. https://m.youtube.com/watch?v=uyP73MZJJx4

https://m.youtube.com/watch?v=6HbTgCKRs80

kori
Понимаю, читала про хну и

Понимаю, читала про хну и басму, знала, что нужно будет ждать, когда волосы отрастут. Перед попыткой покраситься в серый, мне отстригли приличное количество волос, но совсем коротко не стали, я попросила сделать переход из серого в черные концы, на которых ещё остался натуральный краситель (много видела фотографий в интернете, на которых у девушек из черных корней был красивый переход к серому цвету, хотела так же, только цвета в другом порядке). Я отрежу сантиметров 10, уйдет оставшаяся басма, но зеленый по длине волоса вылез без ее участия, надеялась, что получится это исправить и выйти в примерно натуральный цвет, но с красивым холодным оттенком, не могу больше с этой рыжиной ходить (понимаю, что рыжими они стали из-за гарньера, но тогда цвет волос был совсем отвратительным, я честно признаться психанула..)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.woman.ru/beauty/ha

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4329897/

Del'
Аватар пользователя Del'
Странно, что вас вообще взяли

Странно, что вас вообще взяли окрашивать с хной и басмой на волосах!!!! Сами подумайте, как можно окрашивать разные по качеству волосы, от окрашиваний хной и басмой и химическими красителями??? Чудес не бывает, придётся отстригать там, оде есть хна и басма... При взаимодействии с химическими красителями от басмы и вылезет зелень.. так что самое простое в тёмные оттенки вам можно окрашивать.. все остальное это на риск и удачу ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь