Помогите перейти из блонда в русый

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
mvl18
Помогите перейти из блонда в русый

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Был свой натуральный красивый цвет волос - русый с небольшой золотинкой. И дернул меня черт покраситься в блондинку. При первом окрашивании меня покрасили техникой шатуш. Получилось неплохо, но все же результат не устраивал, хотелось быть еще больше блондинкой)) Через неделю окрашивание повторила уже у другого мастера. У корней цвет остался мой, основная длина какая-то желто-белая, никакого плавного перехода нет. В общем, мне совершенно не идет, глаза "потерялись" на этом фоне, и просто в зеркало даже не хочется смотреть((( Осветляли меня пудрой, затем помыли голову фиолетовым концептом и еще каким-то оттеночным антижелтым шампунем. Поняла, что лучше всего мне было с моим родным цветом и теперь очень хочу вернуться к нему! Начиталась в интернете, что может появиться зеленый оттенок. Подскажите, пожалуйста, как этого избежать? Какую краску и тон лучше использовать? Как часто придется краситься? В проф.магазине посоветовали использовать какую-то итальянскую безаммиачную краску и сказали, что краситься придется пока свой цвет полностью не отрастет( а это для моей длины года 3 наверное((( Очень надеюсь на Вашу помощь!
1 фото- как было (концы немного рыжеватые, но основной цвет мой натуральный)
2 фото- после первого окрашивания
3 фото- после второго окрашивания и по настоящее время

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
У вас волосы осветлены ведь,

У вас волосы осветлены ведь, значит лучше без аммиачную, или аммиачную, но оксид не выше 3%.

mvl18
Большое спасибо! Как попробую

Большое спасибо! Как попробую отпишусь. Еще вопрос, какой марки, по Вашему мнению,лучше использовать краску? аммиачную или б/аммиачную?

Del'
Аватар пользователя Del'
С ре пигментацией краска

С ре пигментацией краска держится дольше естественно... но если волосы убитые, то лишь не намного поможет..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ре пигментация это , запуск

Ре пигментация это , запуск обратной цепочки потерянных пигментов при осветлении., если проще сказать.. если нужен оттенок средне русого тона(7), то ре пигментация делается оттенком 8-34, или 8-43... после наносится краситель 7- ого уровня тона, не смывая 8-34, поверх него..( см в инете что такое ре пигментация)..

Вот вам примеры окрашивания в оттенки 7- ого уровня..

mvl18
Спасибо за такой быстрый

Спасибо за такой быстрый ответ!)) Т.е. просто покраситься самостоятельно будет мало, нужна репигментация. Можно ли ее также сделать самостоятельно дома? И корни получается вообще не трогать? Ни при репигментации, ни при окрашивании красками?

Del'
Аватар пользователя Del'
Отчаиваться не стоит.. Судя

Отчаиваться не стоит.. Судя по фото база( фон осветления) у вас сейчас желто оранжевый.. лучше был бы желтый конечно, тем более вы скорее всего не хотите дальше доосветлять что то... Сразу скажу, что красить эту базу при смывании красящего пигмента со временем придётся по любому, один раз в месяц точно, а то и два .. свои натуральные корни не трогать , раз свои отращиваем.. посмотрите в инете что такое обратное мелирование это раз.. потом что такое ре пигментация- это два... ну а три это после ре пигментации придётся окрашивать скорее всего красками 7- ого уровня тона... что то из 7-0+7.1;...7-0+7-13;...7-0+7-23.... во всех случаях добавление красного микстона приветствуется 1-3 см..

mvl18
Фото спереди

И вид с лица Sad(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь